А вот мне интересно - здесь писали, что когда окна установят, нужно пленку снять с них, а то потом будет сделать это проблематично. Имеет ли смысл подойти на объект и попросить строителей (или ещё кого нибудь) это сделать? У кого какие мысли..
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А вот мне интересно - здесь писали, что когда окна установят, нужно пленку снять с них, а то потом будет сделать это проблематично. Имеет ли смысл подойти на объект и попросить строителей (или ещё кого нибудь) это сделать? У кого какие мысли..
Я считаю, что пока пусть будут в плёнке.
По весне сдерём. Сейчас пылища будет лететь, обшивать будут вент.фасады, поцарапают ненароком. :)
А мне вот интересно, почему на одних строящихся объектах сначала фасад делают, а потом окна устанавливают, а на нашем сначала окна, а стулья фасад потом?
А мне вот интересно, почему на одних строящихся объектах сначала фасад делают, а потом окна устанавливают, а на нашем сначала окна, а стулья фасад потом?
Конструктивная особенность.
А мне вот интересно, почему на одних строящихся объектах сначала фасад делают, а потом окна устанавливают, а на нашем сначала окна, а стулья фасад потом?
Конструктивная особенность :)
Я думаю, что последовательность здесь правильная.
Вначале окна, потом аккуратненько обошьют утеплителем, далее параллельно с установкой вент фасадов откосы и подоконники с наружней стороны.
Но судя по фото, на самом деле окна в плёнке, потому что стыки уж больно какие то неаккуратные. И снимать я бы это на время монтажа фасада не стала. Вот как только можно будет самостоятельно попасть в квартиру, тогда и снять аккуратно, я думаю проблем не будет. Эта плёнка она специально и придумана чтобы защищать от царапин, и никто не полезет сейчас ничего сдирать, потому что испортят раму, от Вас же по шапке и наполучают, никому проблемы не нужны.
Я думаю имелось в виду как раз то, что не затягивать самостоятельно, когда доступ в квартиру будет, и дело к сдаче или после неё, чтобы не после ремонта, не после всего-всего, а не забыть снять короче.
Я где то видела долгострой с отшелушивающейся плёнкой на окнах, выглядело убого, но она там наверное вообще долго висела.
Отрадно вообще видеть дома почти готовыми! Не часто захожу посмотреть, тем разительнее перемены.
Мы тоже приобрели квартирку в первом корпусе.. Кладбище, ну никак не напрягает... Или квартиры с видами на Новодевичье или Ваганьковское кладбище стоят копейки??? Такое же историческое кладбище.. Да, и пол Москвы стоит на закатанных в асфальт кладбищах... А тут просто рядом.. Вокруг ЖК стоят панельные дома.. Никого видимо не напрягает кладбище.. ;)
Мы тоже приобрели квартирку в первом корпусе.. Кладбище, ну никак не напрягает... Или квартиры с видами на Новодевичье или Ваганьковское кладбище стоят копейки??? Такое же историческое кладбище.. Да, и пол Москвы стоит на закатанных в асфальт кладбищах... А тут просто рядом.. Вокруг ЖК стоят панельные дома.. Никого видимо не напрягает кладбище.. ;)
:) значит будем соседями, у нас тоже 1й корпус, секция 2. А у Вас какая секция?
Соседушки, добрый вечер!
И у нас корпус 1, секция 2, этаж 13-й.
Вы потише там наверху:)))
Дамы, Вы нашли зарегистрированные свои договора в Росреестре?
Мы свой увидели.
Подробно как посмотреть писал в теме " Динамика продаж".
Если что-то непонятно, пишите, объясню.
Соседушки, добрый вечер!
И у нас корпус 1, секция 2, этаж 13-й.
Вы потише там наверху:)))
Дамы, Вы нашли зарегистрированные свои договора в Росреестре?
Мы свой увидели.
Подробно как посмотреть писал в теме " Динамика продаж".
Если что-то непонятно, пишите, объясню.
Приветик.. Мы тихие.. Кстати, живем на Лефортовском вал, уже 25 лет.. Хотели купить квартиру на Обручева, но родной район не отпустил..,;)
Ну и хорошо.
Будем знакомы.
Заходите на этот форум почаще.
Здесь вроде самое большое скопление будущих жильцов.
Эх, люблю я поболтать за будущую квартирку :)
Это у меня уже третья новостройка с 2006 года :)
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее