Видимо фантазия у человека разыгралась, так как звонила сейчас менеджеру, он не подтверждает эту инфу. Говорит работы ведутся, но то, что 17 октября маловероятно. Говорит, что работ внутри еще много, стараются уложиться в срок, так что ждите. Ничего конкретного не сказал, только сказал что можно позвонить после 20 тогда может и будут какие нибудь новости, хотя я лично очень сомневаюсь.
Видимо фантазия у человека разыгралась, так как звонила сейчас менеджеру, он не подтверждает эту инфу. Говорит работы ведутся, но то, что 17 октября маловероятно. Говорит, что работ внутри еще много, стараются уложиться в срок, так что ждите. Ничего конкретного не сказал, только сказал что можно позвонить после 20 тогда может и будут какие нибудь новости, хотя я лично очень сомневаюсь.
Ага!Я и смотрю что то прям активизировались какие-то адвокаты да инициаторы ТСЖ...Да и понятно что нифига они не успеют(((как это не печально(((они конечно совсем уже офигели!Вообще не работают!!!Вместо этого они делают отделку черновую!Вот доделать всем,тогда глядишь и мопы доделать...
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
На официальный сайт наши тролли-то не заходят! А тем временем там уже идет предварительная запись
НА ПРОСМОТР И ПОДПИСАНИЕ АКТА ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА КВАРТИР ЖК «ИРИС» в 1 секции!!!!!!!
Что то смотрю никто из соседей не спешит радоваться и обрадовать других, а ведь есть отличная новость по нашему корпусу. Есть кто с 1 секции? Кто нибудь уже записался на осмотр квартиры? Давайте будем делиться впечатлениями от увиденного, очень жду от Вас вестей.
Что то смотрю никто из соседей не спешит радоваться и обрадовать других, а ведь есть отличная новость по нашему корпусу. Есть кто с 1 секции? Кто нибудь уже записался на осмотр квартиры? Давайте будем делиться впечатлениями от увиденного, очень жду от Вас вестей.
Да потому что эта новость уже давно не новость и ее уже сто раз обсудили в закрытой группе, а с троллями зачем здесь на эту тему общаться?
Я, что то не совсем поняла, приглашают на осмотр квартир и подписания акта передачи? То есть выходит, что корпус сдали ГК и ввели в эксплуатацию? Или это просто предварительный просмотр квартир без подписей каких либо документов? Так выходит застройщик все таки уложился в сроки? Ведь ключи по допнику Вам обещали в конце октября. Хотим брать квартиру именно в этом корпусе и в принципе даже если ключи будут весной, нас это вполне устраивает.
Я, что то не совсем поняла, приглашают на осмотр квартир и подписания акта передачи? То есть выходит, что корпус сдали ГК и ввели в эксплуатацию? Или это просто предварительный просмотр квартир без подписей каких либо документов? Так выходит застройщик все таки уложился в сроки? Ведь ключи по допнику Вам обещали в конце октября. Хотим брать квартиру именно в этом корпусе и в принципе даже если ключи будут весной, нас это вполне устраивает.
Не совсем так. Застройщик приглашает дольщиков на осмотр и подписание акта технического осмотра, а не приемки-передачи. При приеме-передачи у Вас могут возникнуть какие-либо претензии к качеству принимаемой квартиры, соответственно пока они эти недостатки не устранят, Вы акт подписывать не будете. В данной ситуации застройщик приглашает дольщиков осмотреть квартиру заранее и высказать все свои недовольства, чтобы при сдаче у Вас уже все было урегулировано.
Не совсем так. Застройщик приглашает дольщиков на осмотр и подписание акта технического осмотра, а не приемки-передачи. При приеме-передачи у Вас могут возникнуть какие-либо претензии к качеству принимаемой квартиры, соответственно пока они эти недостатки не устранят, Вы акт подписывать не будете. В данной ситуации застройщик приглашает дольщиков осмотреть квартиру заранее и высказать все свои недовольства, чтобы при сдаче у Вас уже все было урегулировано.
Выходит, если я сейчас куплю квартиру, то я ее сразу же смогу увидеть и указать на недостатки? Кстати застройщик очень грамотно поступает в данном случае, обычно все косяки застройщики исправляют уже после того, как дольщики осматривают свои квартиры и подписывают акт приема передачи квартиры. Geonix, а как Вы считаете, когда все таки реально будет получить ключи, в конце года или все же весной?
Выходит, если я сейчас куплю квартиру, то я ее сразу же смогу увидеть и указать на недостатки? Кстати застройщик очень грамотно поступает в данном случае, обычно все косяки застройщики исправляют уже после того, как дольщики осматривают свои квартиры и подписывают акт приема передачи квартиры. Geonix, а как Вы считаете, когда все таки реально будет получить ключи, в конце года или все же весной?
Это какой то хитрый ход застройщика. Потому как акт приема-передачи никто не подписывает до устранения недостатков. Если Вам интересно мое скромное мнение, мне хотелось бы верить в то что ключи мы увидим до конца этого года, но когда это произойдет реально знает только застройщик
Это какой то хитрый ход застройщика. Потому как акт приема-передачи никто не подписывает до устранения недостатков. Если Вам интересно мое скромное мнение, мне хотелось бы верить в то что ключи мы увидим до конца этого года, но когда это произойдет реально знает только застройщик
Вот Вы говорите, что ключи возможно получите в конце года, а разве сроки официально еще не перенесли? Не помню где, но читала, что дольщикам начали приходить письма с новыми сроками, и этот срок 31 марта, или это ни так? Сегодня уже 10 октября, по допнику Вам же должны выдать ключи не позднее 31 октября, но понятно же что не начнут выдавать, так как дом еще даже не прошел ГК и не введен в эксплуатацию.
Вот Вы говорите, что ключи возможно получите в конце года, а разве сроки официально еще не перенесли? Не помню где, но читала, что дольщикам начали приходить письма с новыми сроками, и этот срок 31 марта, или это ни так? Сегодня уже 10 октября, по допнику Вам же должны выдать ключи не позднее 31 октября, но понятно же что не начнут выдавать, так как дом еще даже не прошел ГК и не введен в эксплуатацию.
Слухи, слухи...Никаких новых писем никому не приходило, и рассылать по заверениям застройщика новых писем они не планируют. Самим интересно, как же застройщик хочет выкрутиться из сложившейся ситуации. Ключи говорят к концу декабря увидим... Ну чтож, поживем увидим как будут обстоять дела к декабрю
Всем вечер Добрый! Сегодня была на стройке работы ведутся интенсивно, по крайней мере рабочих задействовано много !есть надежда, что ключики увидим в этом году!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее