Марсель не надоело высасывать проблемы из пальца? Вы же писали, что у Вас нет места в паркинге, тогда чего Вы так за него переживаете? А на кадастр в любом случае поставят, не переживайте за нас, доки уже давно подали, совсем скоро вопрос должен решиться.
Доки подали давно, только результата пока ноль. Сколько лет будут ставить дом на кадастровый учет? Капризуль, узнайте у Запада в чем загвоздка, Вы же в курсе всех событий. Вам даже лифт включают.
Марсель не надоело высасывать проблемы из пальца? Вы же писали, что у Вас нет места в паркинге, тогда чего Вы так за него переживаете? А на кадастр в любом случае поставят, не переживайте за нас, доки уже давно подали, совсем скоро вопрос должен решиться.
Это скоро длиться уже столько сколько не должно. А паркинг должен работать иначе кто даст гарантию что ушлый застройщик не будет использовать его например под склад. Ну или местная молодежь будет использовать его в качестве места для тусовок. Попасть внутрь, то труда не составляет...
Это скоро длиться уже столько сколько не должно. А паркинг должен работать иначе кто даст гарантию что ушлый застройщик не будет использовать его например под склад. Ну или местная молодежь будет использовать его в качестве места для тусовок. Попасть внутрь, то труда не составляет...
Марсель опять врет-кроме паркинга там ничего быть не может -для того что бы сделать там что то другое это надо менять гпзу проект планировки проходить заново экспертизу и получать новое разрешение на строительство и тд(это просто не реально),а во вторых там стоит охрана на входе в паркинг так что никто туда не проникнет.А насчёт постановки дома на учёт это уже регпалата изголяется.Но в итоге ей никуда не деться и она все сделает надеюсь до конца года.
Марсель опять врет-кроме паркинга там ничего быть не может -для того что бы сделать там что то другое это надо менять гпзу проект планировки проходить заново экспертизу и получать новое разрешение на строительство и тд(это просто не реально),а во вторых там стоит охрана на входе в паркинг так что никто туда не проникнет.А насчёт постановки дома на учёт это уже регпалата изголяется.Но в итоге ей никуда не деться и она все сделает надеюсь до конца года.
Какая еще охрана? Нет там никакой охраны. Документы переделывать для чего? Кто сказал что какая то деятельность там будет осуществляться легально? Будут заезжать грузовики по ночам и никто ничего знать не будет кроме местного участкового. По поводу рег палаты. Если бы там были какие то необоснованные требования, то застройщик трубил бы об этом на каждом шагу. А так сидят с каменными лицами. Мы тип ничего не знаем. А итог один. Паркинг не готов, бумаг о его сдачи нет. Паркинг входит в состав объекта. А если так то нет паркинга нет и постановки на кадастр. Просто застройщик деньги тратить на достройку не хочет и пытается на шару проскочить.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
С лифтами действительно вопрос не понятный,сегодня буду на объекте обязательно проверю,были с неделю назад в восьмой секции не работали((Кстати ВОСЬМАЯ секция отзовитесь много ли из вас сделали или делают ремонт в районе от 3-го до 5-го этажа?У нас маленький ребенок скоро планируем переезжать,вот интересно узнать насколько шумно будет?(Соседи на четвертом вроде делю т все)
С лифтами действительно вопрос не понятный,сегодня буду на объекте обязательно проверю,были с неделю назад в восьмой секции не работали((Кстати ВОСЬМАЯ секция отзовитесь много ли из вас сделали или делают ремонт в районе от 3-го до 5-го этажа?У нас маленький ребенок скоро планируем переезжать,вот интересно узнать насколько шумно будет?(Соседи на четвертом вроде делю т все)
Мы на 12м этаже. Ключи не получили. Естественно ремонт не начинали. Ждем лифт
Ну даже не знаю,собственности нет,т.к. кадастра нет и когда будет неизвестно,лифта тоже нет и когда будет вопрос. И в тоже время пишут .что всё хорошо,ремонты вовсю,тепло,вода есть,но дорогие мои, жить без документов и без прописки мало приятного. Да же ремонт без лифта нет возможности сделать,т.к. подьём денег стоит,но не у всех есть финансовая возможность.Что-то много дегтя в бочке мёда.
Была вчера вечером на объекте лифты не работают в восьмой секции,батареии топят,но у нас и так относительно тепло,мы вот только закончили черновой. Да подъем не реально дорогой мы отдали без малого 17 тысяч за машину материала(чтоб довезли и плюс подняли)но для нас вышло так дешевле,чем отдавать 25 за еще один месяц на съемной квартире.
Боже, как же не повезло тем людям, которые повелись на красивые картинки и купили тут квартиры, мало того, что задержка по срока больше года, так еще и паркинг до сих пор не сдали и на кадастр так и не могут поставить дом, а без этого не оформить собственность, лифты не работают, отопление плохое, мда еще лет 5 пройдет прежде, чем жизнь здесь наладиться.
Боже, как же не повезло тем людям, которые повелись на красивые картинки и купили тут квартиры, мало того, что задержка по срока больше года, так еще и паркинг до сих пор не сдали и на кадастр так и не могут поставить дом, а без этого не оформить собственность, лифты не работают, отопление плохое, мда еще лет 5 пройдет прежде, чем жизнь здесь наладиться.
Боже, как же не повезло тем людям, которые повелись на красивые картинки и купили тут квартиры, мало того, что задержка по срока больше года, так еще и паркинг до сих пор не сдали и на кадастр так и не могут поставить дом, а без этого не оформить собственность, лифты не работают, отопление плохое, мда еще лет 5 пройдет прежде, чем жизнь здесь наладиться.
А вы не завидуйте тем более вам тут и не светит.За нас не переживайте все будет хорошо лифты до конца года точно включат а паркинг доделают по-любому а собственность на крайняк я и через суд получу.
А вы не завидуйте тем более вам тут и не светит.За нас не переживайте все будет хорошо лифты до конца года точно включат а паркинг доделают по-любому а собственность на крайняк я и через суд получу.
Ой-ой-ой это собственник или менагер? Шлак не весь продали???
Вот к чему весь ср...ч этот. Пусть кривенько и не всё гладко, но построили ведь. Ключи выдают, ремонты делают. И дольщики не бегают и не конючат, чтобы за наши налоги государство достраивало. Отстаньте уже! Пусть ковыряются сами по-тихоньку.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее