Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 139 из 217
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед

У нас в доме 2/2 , после дождя заливает подвал. Плохая гидроизоляция подвала.
А у вас, тоже самое????

Пока не знаем, в подвале не были.

Вот к чему весь ср...ч этот. Пусть кривенько и не всё гладко, но построили ведь. Ключи выдают, ремонты делают. И дольщики не бегают и не конючат, чтобы за наши налоги государство достраивало. Отстаньте уже! Пусть ковыряются сами по-тихоньку.


Как у вас все складно выходит. Так и живем в таком гос-ве. В обществе согласных. Нас обманули, а вы говорите простить и понять...

Объявления

У нас в доме 2/2 , после дождя заливает подвал. Плохая гидроизоляция подвала.
А у вас, тоже самое????


Тут уж сразу в паркинг хлынет. Кстати помнится я хаял застройщика за отсутствие хоть какой то ливневой канализации. Однако главный по байпасам начал гнать что нахрен ничего не надо. Оказывается что надо, но делать уже никто ничего не будет. Так что дренажные насосы наше все.

Посмотрите ВЛ-телеком и 7-sky

Спасибо!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Как у вас все складно выходит. Так и живем в таком гос-ве. В обществе согласных. Нас обманули, а вы говорите простить и понять...

согласные должны кормить  "элиту"

согласные должны кормить  "элиту"

свинячью "элиту"

Обратите внимание

Уважаемые соседи!

Помогите, пожалуйста, кто знает у какой организации Гарант заказывал технический паспорт на весь дом 2 корп. 1. Мне очень нужно заказать технический паспорт на свою квартиру, хотела обратиться к этой организации, но сама разыскать не могу. МОБТИ и Ростехинвентаризация не делали. Сам Гарант не отвечает на мои запросы.

Уважаемые соседи!
Помогите, пожалуйста, кто знает у какой организации Гарант заказывал технический паспорт на весь дом 2 корп. 1. Мне очень нужно заказать технический паспорт на свою квартиру, хотела обратиться к этой организации, но сама разыскать не могу. МОБТИ и Ростехинвентаризация не делали. Сам Гарант не отвечает на мои запросы.


Поэтому и не отвечает что не заказывал. Это же все денег стоит которых нет. Это вторая причина непостановки на кадастровый учет.
Вообще вызывает некое недоумение что никто не делится в открытых источниках ни о ходе судебных процессов ни о проблемах с кадастром. Мне кажется уже более чем понятно что только публичности хоть как то может повлиять на горезастройщика. Чем больше шума тем лучше.

Вообще вызывает некое недоумение что никто не делится в открытых источниках ни о ходе судебных процессов ни о проблемах с кадастром. Мне кажется уже более чем понятно что только публичности хоть как то может повлиять на горезастройщика. Чем больше шума тем лучше.

Марсель, если бы здесь был горе застройщик, то этот ЖК бы повторил судьбу Вальдемероля, а тут корпус сдали, все коммуникации подключены, дольщики получили ключи и делают ремонты, один Вы только недовольны и наводите смуту

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,интересуемся покупкой квартиры в  ЖК ИРИС .

Советуете покупать или нет?

ЖКХ оплаты на какую сумму выходят за месяц за двушку в среднем?

До метро как добираться?

Если можно поподробнее.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,интересуемся покупкой квартиры в  ЖК ИРИС .
Советуете покупать или нет?
ЖКХ оплаты на какую сумму выходят за месяц за двушку в среднем?
До метро как добираться?
Если можно поподробнее.


Оно вам надо? Лифты до сих пор не работают, вода через пень колоду. Ессно счета будут завышены, потому что комунальщики все потери будут покрывать за счет жильцов. С кадастром тоже непонятно. За эти деньги масса предложений так что не влезайте в этот геморрой. Транспортная доступность в теории неплохая, но через платную дорогу, либо на электричке. Ну а если так уж прям понраву, то подождите до н.г. может хоть что то решится и вот тогда можете вернуться к этому варианту.

Марсель, если бы здесь был горе застройщик, то этот ЖК бы повторил судьбу Вальдемероля, а тут корпус сдали, все коммуникации подключены, дольщики получили ключи и делают ремонты, один Вы только недовольны и наводите смуту

Конечно горе-застройщик и на сайт стройки другой где они прокладкой с крылышками выступают тоже надо заходить и писать правду, чтобы люди не связывались с этими дешевыми воровайкаи

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,интересуемся покупкой квартиры в  ЖК ИРИС .

Советуете покупать или нет?

ЖКХ оплаты на какую сумму выходят за месяц за двушку в среднем?

До метро как добираться?

Если можно поподробнее.

Не советуем, есть свеженькая вторичка , с отделкой практически за те же деньги

Уважаемые соседи!
Помогите, пожалуйста, кто знает у какой организации Гарант заказывал технический паспорт на весь дом 2 корп. 1. Мне очень нужно заказать технический паспорт на свою квартиру, хотела обратиться к этой организации, но сама разыскать не могу. МОБТИ и Ростехинвентаризация не делали. Сам Гарант не отвечает на мои запросы.

обращайтесь в отдел продаж Запада к Алексею или Вадиму они вам все скажут куда обратиться техплан у них есть на весь дом а конкретно на вашу квартиру сейчас заказывает сам собственник по-моему это стоит 5 тыс рублей

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,интересуемся покупкой квартиры в ЖК ИРИС .
Советуете покупать или нет?
ЖКХ оплаты на какую сумму выходят за месяц за двушку в среднем?
До метро как добираться?
Если можно поподробнее.

Я купил двушку за 5400000 в принципе если не задержали со сдачей на год то очень доволен.Качество неплохое локация отличная до жд 7 мин пешком и 35 мин и вы на киевской.Вот как раз сейчас я бы с удовольствием купил бы тут квартиру так как дом сдан и вы можете делать ремонт .Думать конечно вам но вы не слушайте всяких неадекватов типа марселя а просто возьмите и помониторьте дома в этой локации и сами убедитесь что лучше нет.

Я купил двушку за 5400000 в принципе если не задержали со сдачей на год то очень доволен.Качество неплохое локация отличная до жд 7 мин пешком и 35 мин и вы на киевской.Вот как раз сейчас я бы с удовольствием купил бы тут квартиру так как дом сдан и вы можете делать ремонт .Думать конечно вам но вы не слушайте всяких неадекватов типа марселя а просто возьмите и помониторьте дома в этой локации и сами убедитесь что лучше нет.

Полностью поддерживаю, уже год живу в Лесном городке, переехала заранее и опробовала всю инфраструктуру. Место действительно комфортное для проживания: построена новая школа, электричка в шаговой доступности, никогда в ней ни стоишь, что от Лесного городка, что от Москвы. Большая часть составов поездов - новые современные электрички с кондиционером и wi-fi. На машине в 15 минутах езды прекрасный магазин Глобус. Для меня лучший из всех сетевых магазинов и по ассортименту и по качеству. Экология намного лучше, чем на востоке Москвы и области. На сегодняшний день проблема только в отсутствии собственности, но рисков уже никаких нет. Не получится зарегистрировать в обычном порядке, всегда можно через суд.

Не дом а " сказка",    если бы вернуть время назад, здесь бы не купила,есть лучшие варианты, только нужно поискать в интернете.Но у каждого своё мнение.

Не советуем, есть свеженькая вторичка , с отделкой практически за те же деньги

Так, вторичку и хотим купить, только хотелось бы еще информации по стоимости  ЖКХ  на двушку и транспортой доступности  узнать.

по переуступке посмотрите либо в западе либо на циане от 4.7 млн до 6.3 млн за 2-ку трансортная доступность электричка в 7 мин пешком и до киевского вокзала за 35 минут ,на машине вообще близко до  центра Москвы за 25-30 минут. Тарифы по ЖКХ смотрите в ук.у меня получается около 4-6 тыс в месяц

  • Назад
  • Страница 139 из 217
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов