То есть это нормально, когда сроки сдвигаются на 4 года? Когда такой барак и безответственность в строительстве? Люди молчат, поэтому так и происходит. Таких объектов много, а правительство и делать ничего не будет, пока люди не начинают шуметь. Думаю перед выборами нужна петиция с максимальным количеством подписей об ужесточении штрафов застройщика за просрочку. А если запад сроки опять сдвинет, то начинать шуметь по полной!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
То есть это нормально, когда сроки сдвигаются на 4 года? Когда такой барак и безответственность в строительстве? Люди молчат, поэтому так и происходит. Таких объектов много, а правительство и делать ничего не будет, пока люди не начинают шуметь. Думаю перед выборами нужна петиция с максимальным количеством подписей об ужесточении штрафов застройщика за просрочку. А если запад сроки опять сдвинет, то начинать шуметь по полной!
То есть Иришка имеет в виду, что 7 месяцев задержки -это не долгострой.
Выборы и Запад-это сильно:)) Всё в одну кучу!
Привет Иришка , уже утром отработала положенные 300 символов воды ?
По себе что ли судите, чем больше грязи выльете на наш комплекс, тем больше денег заработаете? В отличие от Вас я дольщица и Ваши символы мне по барабану.
То есть это нормально, когда сроки сдвигаются на 4 года? Когда такой барак и безответственность в строительстве? Люди молчат, поэтому так и происходит. Таких объектов много, а правительство и делать ничего не будет, пока люди не начинают шуметь. Думаю перед выборами нужна петиция с максимальным количеством подписей об ужесточении штрафов застройщика за просрочку. А если запад сроки опять сдвинет, то начинать шуметь по полной!
Екатерина, то что сроки сдвинули, это конечно же не нормально, но такое бывает, как никак все таки в новостройке покупали квартиру. Но и то, что наш комплекс называют долгостроем, это тоже не нормально. Так как долгостроем считается тот комплекс, который не могут сдать 8 лет.
По себе что ли судите, чем больше грязи выльете на наш комплекс, тем больше денег заработаете? В отличие от Вас я дольщица и Ваши символы мне по барабану.
Екатерина, то что сроки сдвинули, это конечно же не нормально, но такое бывает, как никак все таки в новостройке покупали квартиру. Но и то, что наш комплекс называют долгостроем, это тоже не нормально. Так как долгостроем считается тот комплекс, который не могут сдать 8 лет.
А мне кажется, что наша новостройка, как раз уже вписывается во все основные понятия слова Долгострой, вот смотрите по всем пяти пунктов, нашу новостройку уже можно спокойно отнести к Долгостроям, и не про какие 8 лет и в помине речи не идет
А мне кажется, что наша новостройка, как раз уже вписывается во все основные понятия слова Долгострой, вот смотрите по всем пяти пунктов, нашу новостройку уже можно спокойно отнести к Долгостроям, и не про какие 8 лет и в помине речи не идет
А мне кажется, что наша новостройка, как раз уже вписывается во все основные понятия слова Долгострой, вот смотрите по всем пяти пунктов, нашу новостройку уже можно спокойно отнести к Долгостроям, и не про какие 8 лет и в помине речи не идет
День добрый! Не смогла пройти мимо этого чудесного форума, где все так активны :) Почитала Ваше сообщение о признаках долгостроя, очень интересно стало где же Вы тут нашли какие-то сходства с нашим ЖК? :)) Или это как у студентов медВУЗзов, которые пока изучают разные болезни все симптомы у себя замечают :)))))
Ну во-первых, стройка продолжается и ничего там не "встало". Сколько раз звонила в офис Запада, всегда дозванивалась, никакого "ухода от общения" нет. Можно и на стройку приехать с менеджерами пообщаться и в главный офис в Москве - везде принимают очень хорошо, и никто от дольщиков не бегает. С директором хотите поговорить? Да нет с этим никаких проблем, договариваетесь с менеджером на объекте и он подъедет. Тут кто-то писал (19 августа если не ошибаюсь) что написали претензию в Запад и ни ответа ни привета. Господа, не забываем о том как работает почта, они могли Вашу претензию еще элементарно не получить. Так что терпения Вам :)) Писать претензию или нет, это личное дело каждого и никаким образом это на строительство не повлияет. Собрание хотите организовать? А с какой целью? Поговорить с застройщиком может лично каждый желающий, не вижу пока честно говоря выходить на баррикады
Ну во-первых, стройка продолжается и ничего там не "встало". Сколько раз звонила в офис Запада, всегда дозванивалась, никакого "ухода от общения" нет. Можно и на стройку приехать с менеджерами пообщаться и в главный офис в Москве - везде принимают очень хорошо, и никто от дольщиков не бегает. С директором хотите поговорить? Да нет с этим никаких проблем, договариваетесь с менеджером на объекте и он подъедет.
Вы сделали мой день, смеялась от души! Директор будет к каждому дольщику на стройку ездить персонально.
Вы сделали мой день, смеялась от души! Директор будет к каждому дольщику на стройку ездить персонально.
Вы можете смеяться сколько Вам угодно, но я лично видела как директор приезжал на объект разговаривать с дольщицей. Она хотела поменять купленную трешку на две двушки с доплатой, и он с ней решал этот вопрос.
Вы самое главное забыли нам рассказать, сдвиги есть какие-нибудь?
Сдвиги все мне кажется видно невооруженным глазом - отчет о ходе строительства выкладывается, да и на стройке видны изменения вживую. Мой коллега приобрел квартиру во 2ом корпусе, у них тоже срок передачи ключей был сдвинут, но он очень доволен качеством строительства и говорит что ради этого стоило ждать.
PS Писать на форуме даже не зарегистрировавшись на мой взгляд неуважение к остальным форумчанам, так сказать писк из-за угла :)) Это я про Вас, уважаемый Гость
Сдвиги все мне кажется видно невооруженным глазом - отчет о ходе строительства выкладывается, да и на стройке видны изменения вживую.
PS Писать на форуме даже не зарегистрировавшись на мой взгляд неуважение к остальным форумчанам, так сказать писк из-за угла :)) Это я про Вас, уважаемый Гость
Ой, ну хватит смешить меня с самого утра. Теперь об изменениях на стройке, которые видны вживую. Может я ослеп? Я гость, а Вы наверное менеджер Запада. Приятно познакомиться.
Ой, ну хватит смешить меня с самого утра. Теперь об изменениях на стройке, которые видны вживую. Может я ослеп? Я гость, а Вы наверное менеджер Запада. Приятно познакомиться.
Вы хам просто. Я дольщик. И познакомиться мне в Вами крайне неприятно.
Geonix, столько много букафф написали, а по существу нечего сказать? Какие сдвиги Вы увидели вживую? Поделитесь наблюдениями.
Зайдите хоть на сайт Ириса хоть в группу вконтакте и посмотрите какой там отчет выложен. Нравится негативом брызгать? Тоните в своем негативе индивидуально, не надо базар устраивать
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее