Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 99 из 157
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед

Доброго дня, подскажите есть ли фото стен с потеками и затопленного -2 уровня. Мы когда выбирали машиноместо нас в паркинг не пустили - сказали полы сохнут после заливки. Буду признателен за детальную информацию по этой проблеме.


Нет, фотографии я не делала, так как пустили предупредив, что фотографировать нельзя и пускают в порядке исключения. Меня смущает очень, что стены мокрые были именно по коробу дома, то есть внутри все перегородки сухие, влага я так понимаю прокает именно за стенками, которые граничат с землёй. Но как писали выше, даже если Студенец и проходит он должен быть «упакован» в короб, так почему тогда влага, причём она не просто несколькими пятнышками. По некоторым стенам вода течёт в водоотводные каналы, которые проложены везде на -2 этаже.

Новые фотографии на офсайте.

Протечек в паркинге не видно. Ну или снимали так.

Есть отделка холлов. Вполне соотносится с рендерами.

 

Хотя нет. Разглядел протечки на фотографии с машиноместом 664.

Новые фотографии на офсайте.

Протечек в паркинге не видно. Ну или снимали так.

Есть отделка холлов. Вполне соотносится с рендерами.

 

Вот только полоска на стене хромированная это треш. На рендерах хотя бы матовый алюминий, на табло для лифта сэкономили, и светильники выпирающие на любителя, в остальном действительно похоже.

 

664 машиноместо оооочень подозрительно выглядит, как раз на периметре на -2 этаже(

Ну, полоски - это для эстетов. Матовые, конечно, были бы более практичны, но, в общем, не критично.

А вот таблички да, явно сэкономили. Придется учиться определять на слух, где там лифт едет. Как уже научился в своем нынешнем доме)

Еще вот эти вот черные коробки на стене в лифтовом холле. Как я понимаю, это запчасть от системы оповещения. Прямо мечта вандала. Надеюсь, молодежь по синему делу не станет туда постоянно тыкать.

 

Новые фотографии на офсайте.

Протечек в паркинге не видно. Ну или снимали так.

Есть отделка холлов. Вполне соотносится с рендерами.

 

 

 

Что-то не увидел новых фотографий на сайте dom-1147.ru.

Или уже оперативно убрали?  :smile:

Обратите внимание

Новые фотографии на офсайте.

Протечек в паркинге не видно. Ну или снимали так.

Есть отделка холлов. Вполне соотносится с рендерами.

Всё равно, даже если и есть протечки, то это временно, потому что любую протечку можно устранить очень быстро.

Надо было бы сразу не снимать защитную пленку с хромированный лифтовых арок. Особенно на первом этаже. Все обмусолят, таская стройматериалы, а потом и мебель. Или временно зарыть чем-нибудь.  

А безопасность наклонных стеклянных боковин бассейна никого не смущает? Если кто-нибудь на них упадёт или кинет что-то тяжёлое? Надо будет двор камерами видеонаблюдения завесить... 

Пленка не поможет в любом случае, обычно закрывают фанерой потом.

Внутри лифта, понятно, как закрыть стенки фанерой, но вот как входные арки закрыть, с трудом представляю. Сверлить дырки придется.

А безопасность наклонных стеклянных боковин бассейна никого не смущает? Если кто-нибудь на них упадёт или кинет что-то тяжёлое? Надо будет двор камерами видеонаблюдения завесить... 

А если кто-нибудь упадет на стеклянные двери? Или кинет что-нибудь тяжелое в витражи на входе?

Боковухи там на металлическую решетку уложены, если разобьется, то только одна.

Видеонаблюдение вроде и так было обещано. Любой каприз за ваши деньги.

Что-то не увидел новых фотографий на сайте dom-1147.ru.

Или уже оперативно убрали?  :smile:

А вы все фотографии на этом сайте уже видели?

А вы все фотографии на этом сайте уже видели?

 

Видимо нет. Буду благодарен, если подскажете где их найти.

Видимо нет. Буду благодарен, если подскажете где их найти.

Меня не покидает ощущение некоего подвоха.

Галерея тут: http://dom-1147.ru/g...ry/construction

Блок "Декабрь 2018" появился сегодня.

Хотя нет. Разглядел протечки на фотографии с машиноместом 664.


Да, но это ещё маленькие протечки на фото, только снизу, и видно уже что краска даже уже сошла, и скоро там будет плесень. Но там есть много стен, где протечки идут от середины стены и вниз и даже стекают на пол и образуют лужи. И я так понимаю сколько бы это не замазывали изнутри, все равно стена будет мокрая, а снаружи переделывать гидроизоляцию никто понятное дело не будет. И вот как быть? Есть ли кто из форумчан строитель? Чем грозят эти мокрые стены на -2 этаже?

Меня не покидает ощущение некоего подвоха.

Галерея тут: http://dom-1147.ru/g...ry/construction

Блок "Декабрь 2018" появился сегодня.

 

Спасибо! Просто протупил, думал на дворе Январь!

Спасибо! Просто протупил, думал на дворе Январь!

Так на дворе и есть январь)

Да, но это ещё маленькие протечки на фото, только снизу, и видно уже что краска даже уже сошла, и скоро там будет плесень. Но там есть много стен, где протечки идут от середины стены и вниз и даже стекают на пол и образуют лужи. И я так понимаю сколько бы это не замазывали изнутри, все равно стена будет мокрая, а снаружи переделывать гидроизоляцию никто понятное дело не будет. И вот как быть? Есть ли кто из форумчан строитель? Чем грозят эти мокрые стены на -2 этаже?

Я не строитель, но не думаю, что раскопать стену снаружи и починить гидроизоляцию - это что-то суперсложное.

Другой вопрос, что это происходит за месяц до сдачи. Если УК примет в таком виде, то ей и придется протечку устранять. Так что это лишний повод, чтобы сдачу опять отложить (

Фотографии за декабрь. Динамики никакой. На протяжении уже несколько месяцев застройщик фотографирует в основном только секцию возле детского сада. При этом что сам Детский сад, тоже 2% прогресса и не фотографируется вообще.Где вот фотографии секций со стороны бензоколонки. Они вообще без движения. Визуально там никакого прогресса, я проезжаю каждый день на работу. И все это вызывает просто уныние. Застройщик хватит уже фотографировать одну и ту же сторону. Уже хочется получить ключи, а не смотреть на сосны и полные закрытые фасады. Поторопитесь плиз... очень все затягивается
  • Назад
  • Страница 99 из 157
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов