Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 98 из 157
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

ответ Застройщика на вопрос "почему на -2 этаже парковки влажные стены и лужи?" 

"В процессе строительства такое возможно, после сдачи это будет исключено"

В процессе строительства всё возможно, конечно, но это нужно сделать как можно быстрее, потому что уже разлетелась эта новость и все будут тщательно следить за процессом. 

вышли)

Если вышли, то значит должны были ответить. Я не думаю, что за эти дни у них всё было завалено вопросами.

Объявления

Покажет только весна. Выложенные фотографии с паркинга, судя по номерам, как раз с -2 этажа и на них вроде сухо. Еще есть вариант, что на данный момент не включена вентиляция и повышенная влажность и конденсат.

 

Что именно покажет весна? Монолит уже прошлой весной был построен полностью.

Была, на -1 этаже сухо, на -2 стены влажными пятнами, в «канавках» вода и запах сырости. Застройщик обещал, что никакие грунтовые воды жк не помеха, типо толщина стен большая, по факту получается всё наоборот и стены от вод получается не спасают. Фото понятное дело нет, там никто не разрешает ничего снимать. На форуме 1147 тоже обсуждается данный факт -2 этажа. Хотелось бы от застройщика получить ответ.


Подскажите под какими секциями вода? Везде есть или местами?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Что именно покажет весна? Монолит уже прошлой весной был построен полностью.


У Вас есть фотографии паркинга прошлой весной?

Был в декабре на паркинге...на минус втором этаже потёки местами по стенам...мне показалось из каких то вмонтированных в стену труб малого диаметра ...в дренажных колодцах стоит вода..

Прораб что водил меня по паркингу сказал ,что к моменту сдачи всё это устранят...

На минус первом этаже было заметно теплее чем на минус втором...

В итоге взял машино место на минус первом--чуть дороже,но шанс что не зальёт значительно больше))

Обратите внимание

Подскажите под какими секциями вода? Везде есть или местами?


Вода идёт по самым внешним стенам короба пятнами, где-то плесень уже есть. Я так понимаю что наружная изоляция хромает, я конечно не строитель, но не знаю как застройщик собирается это заделывать. Внутри подмазать, чтоб к сдаче было не видно? Я купила на -1 в итоге место, там сухо по сравнению с -2, но мысль о мокрых стенах не даёт покоя, это ж фундамент как никак. Ещё и начиталась об аварии на 3-ей мытищинской, когда земля провалилась. Там действительно видно есть грунтовые воды, и это пугает. А ответ застройщика совсем не удовлетворил, ничего не разъяснил, так фраза на отвали.

Вода идёт по самым внешним стенам короба пятнами, где-то плесень уже есть. Я так понимаю что наружная изоляция хромает, я конечно не строитель, но не знаю как застройщик собирается это заделывать. Внутри подмазать, чтоб к сдаче было не видно? Я купила на -1 в итоге место, там сухо по сравнению с -2, но мысль о мокрых стенах не даёт покоя, это ж фундамент как никак. Ещё и начиталась об аварии на 3-ей мытищинской, когда земля провалилась. Там действительно видно есть грунтовые воды, и это пугает. А ответ застройщика совсем не удовлетворил, ничего не разъяснил, так фраза на отвали.


Нда, это реально проблема. Я этого, честно говоря, боялась больше всего. Когда подбирали жк, смотрели новостройку в Филях, так там как раз была проблема с водой в паркинге, трещины были на стенах и плесень. Тогда говорили, что это из-за плохой гидроизоляции, а исправить почти нереально. Поэтому мы там и не купили. Ещё в Изумрудных холмах видела такое, вода по колено. Но, эти дома уже сданы и собственно, самому застройщику уже всё равно. Многие пишут, мол, МОПы плохого качества, дизайн не тот и т.д. Но, это такая мелочь по сравнению с гидроизоляцией.

27 апреля 2017г.  был задан вопрос:  как проходит ручей "Студенец" под ЖК 1147, в частности, под какими секциями. Если ручей вообще не проходит под 1147, то как его отвели от дома? Спасибо.

Ответ Застройщика :Под жк “квартал 1147” нет подземных вод.

27 апреля 2017г.  был задан вопрос:  как проходит ручей "Студенец" под ЖК 1147, в частности, под какими секциями. Если ручей вообще не проходит под 1147, то как его отвели от дома? Спасибо.
Ответ Застройщика :Под жк “квартал 1147” нет подземных вод.


Когда смотрели старые карты Москвы, где Студенец обозначен, он вроде попадал под наш дом и лайм, и вроде бы он убран в бетонную трубу. Но в то же время, если посмотреть фото строительства (весна-лето 2015), когда рыли котлован - везде сухо, хотя самые глубокие раскопки пришли на весну и никакой трубы с ручьем не видно. В проектной декларации тоже только про перенос труб канализации написано.

 а по-моему ручей проходит в стороне от нашего дома

 

http://www.retromap....026&x=37.646198

Такие штуки давно в коллектор в Москве запрятаны. Думаю можно сходить и посмотреть на него ;) 

 

https://urban3p.ru/object9688

 

 

Вода идёт по самым внешним стенам короба пятнами, где-то плесень уже есть. Я так понимаю что наружная изоляция хромает, я конечно не строитель, но не знаю как застройщик собирается это заделывать. Внутри подмазать, чтоб к сдаче было не видно? Я купила на -1 в итоге место, там сухо по сравнению с -2, но мысль о мокрых стенах не даёт покоя, это ж фундамент как никак. Ещё и начиталась об аварии на 3-ей мытищинской, когда земля провалилась. Там действительно видно есть грунтовые воды, и это пугает. А ответ застройщика совсем не удовлетворил, ничего не разъяснил, так фраза на отвали.


Доброго дня, подскажите есть ли фото стен с потеками и затопленного -2 уровня. Мы когда выбирали машиноместо нас в паркинг не пустили - сказали полы сохнут после заливки. Буду признателен за детальную информацию по этой проблеме.

Когда смотрели старые карты Москвы, где Студенец обозначен, он вроде попадал под наш дом и лайм, и вроде бы он убран в бетонную трубу. Но в то же время, если посмотреть фото строительства (весна-лето 2015), когда рыли котлован - везде сухо, хотя самые глубокие раскопки пришли на весну и никакой трубы с ручьем не видно. В проектной декларации тоже только про перенос труб канализации написано.

Может трубу пробили при строительстве

Доброго дня, подскажите есть ли фото стен с потеками и затопленного -2 уровня. Мы когда выбирали машиноместо нас в паркинг не пустили - сказали полы сохнут после заливки. Буду признателен за детальную информацию по этой проблеме.

Не только вы хотели бы на это взглянуть. Вроде как не разрешают фотографировать в открытую по понятным причинам.

На сайте агентства рядом есть фото за декабрь. Там четко видны парковочные места 498.499...

 

на фото все сухо, прокрашено, никаких проблем.

 

Данные места расположены на -2 этаже паркинга. Можно взять схему и проверить.

408 - также -2 уровень

На сайте агентства рядом есть фото за декабрь. Там четко видны парковочные места 498.499...

 

на фото все сухо, прокрашено, никаких проблем.

 

Данные места расположены на -2 этаже паркинга. Можно взять схему и проверить.

Хочется в это верить, но уже несколько человек об этом писало. Не могли просто придумать?

Хочется в это верить, но уже несколько человек об этом писало. Не могли просто придумать?

 

могли

могли


Вы правда думаете, что я вру? Блин, Вы странные люди. Сходите на -2 этаж, если Вас туда пустят, и посмотрите всё своими глазами. У меня куплена квартира и парковка на -1 этаже. Когда покупала парковку увидела на -2 воду, менеджеры ничего не отвечают на это, они не строители, прораб который там тоже ничего не отвечает - так как он котлован не рыл. Где блин ещё можно пожаловаться, задать вопрос застройщику и посоветоваться с соседями как не на форуме? Печально, что в ответ ниокчемные ответы застройщика и соседи, которые пишут что это происки других жк. Видно проще так думать и спать спокойно. Вот так и получим все свои квартиры, а потом будем жаловаться на сырость, трещины и тд. Только застройщика уже след пропадёт.
  • Назад
  • Страница 98 из 157
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов