Вторая очередь в ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

не раз уже сталкивался с разворованными средствами, значит частенько проворачиваете подобные схемы?

И ещё. За кредиты платят % и не малые. И если квартиры не продаются, то банкротство неизбежно. 

сидите там и чужие проценты считаете, чужое банкротство предсказываете, ладошки потираете. у соседей вообще 16% всего продано и ничего, никто не паникует. а вы предлагаете нам как крысам бежать с корабля? нет уж, вас я точно слушать не собираюсь 

Объявления

не раз сталкивался с тем, что банки финансируют следующие очереди, при не законченных предыдущих. То есть деньги разворовываются, очередь не достраивается, нужна видимость строительства, продажи квартир. 

Поэтому истинное положение дел мы не знаем, но судя по всему положение плачевное. 

а есть примеры конкретные со сбербанком когда недостраивали? я не говорю про гигантов типа СУ-155 у которых бесконечное кол-во строек и столько же банков.. меня вот лично подталкивает рассмотреть серьезно предложение(не второй очереди) то что если не сбербанк то какой банк мог бы контролировать толком стройку. 

 

повторю вопрос - то что вы описали, это ситуация в целом по рынку, что здесь одно, то и в другом месте так же объемы продаж не на высоте..  вы что-то знаете конкретно по этому объекту? 

Василий, а вы прислушайтесь к Думу, вот он очень здравые мысли говорит, кстати. Риски для дольщиков минимальны, если идёт капитализация новостройки от банка, правильно? А тем более Сбер учавствует.

А у вас, правильно, мысли обо всём, то есть ни о чем конкретно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Выше уже посчитали, что продано 30% квартир. Какие вам ещё нужны доказательства? Это не "мысли обо всём", это КОНКРЕТНО. 

Если Сбер кредитует, то это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Банк скорее всего своё получит, а если и не полностью (что маловероятно), то спишет. Это ведь бизнес, всё бывает. Зато конкретные сотрудники этого банка получат столько, что любой личный риск будет оправдан. Есть полно примеров "неудачного кредитования" Сбером. 

Вы зря на меня катите. Я высказал ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. 

А решать вам.

 

Вы зря на меня катите. Я высказал ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. 

А решать вам.

 

Если вы про меня, то извиняюсь.. не хотел показаться грубым, просто уточнял конкретику вашего мнения. 

 

Насчёт мнения, услышал.. наверное тут каждый сам взвесит стоит рисковать и ради чего или не стоит... тут конечно нужно учитывать все положительные моменты и те которые под вопросом..

 

ну а если в лирику, то безрисковых сделок в россии не бывает :)

Обратите внимание

Если вы про меня, то извиняюсь.. не хотел показаться грубым, просто уточнял конкретику вашего мнения. 

 

Насчёт мнения, услышал.. наверное тут каждый сам взвесит стоит рисковать и ради чего или не стоит... тут конечно нужно учитывать все положительные моменты и те которые под вопросом..

 

ну а если в лирику, то безрисковых сделок в россии не бывает :)

Вот это взвешенная точка зрения, спасибо! 

 

Если Сбер кредитует, то это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. 

 

Кому как! Лично для меня значит.

 

 

 Есть полно примеров "неудачного кредитования" Сбером. 

 

 

Так приведите эти примеры. Я не слышала о таких.

Я честно говоря, так и не смогла нигде найти информации об этом "суде", кроме тех непонятных ответов на обращения непонятно кого, выложенных на этом форуме. И я с вами согласна, никто ничего сносить, естественно, не будет. Вы представьте сколько тут людей вложились в жильё, они же не виноваты. Такой прецедент никому не нужен. Единственно, почему-то разрешение на строительство не обновили до сих пор, которое в мае закончилось.

Ну-ну - "никто ничего сносить, естественно, не будет", а вот в Москве сносят, если не законно....., так что эта стройка для тех кто любит большой риск

 а вот в Москве сносят, если не законно.....

 

Например?! Не слышала такого, чтобы сносили, всегда как-то вопрос улаживали.

Ну-ну - "никто ничего сносить, естественно, не будет", а вот в Москве сносят, если не законно....., так что эта стройка для тех кто любит большой риск

снова подняли закрытую тему. детский сад, ну честное слово. 

Касательно второй очереди:

 

Руки оторвать дизайнерам за расцветку и вагонку!… что на фотках ужас, так и в реальности фасады выглядят как дешевая пластиковая вагонка!

 

У застройщика есть шанс хоть вторую очередь сделать с неубожеским дизайном и с лоджиями/балконами.

 

Иначе и вторая очередь будет страшненький эконом класс.

Касательно второй очереди:

 

Руки оторвать дизайнерам за расцветку и вагонку!… что на фотках ужас, так и в реальности фасады выглядят как дешевая пластиковая вагонка!

 

У застройщика есть шанс хоть вторую очередь сделать с неубожеским дизайном и с лоджиями/балконами.

 

Иначе и вторая очередь будет страшненький эконом класс.

Полагаю, что застройщику следует организовать конкурс на архитектурный стиль второй очереди и учесть именно ваши предпочтения :)

Касательно второй очереди:

 

Руки оторвать дизайнерам за расцветку и вагонку!… что на фотках ужас, так и в реальности фасады выглядят как дешевая пластиковая вагонка!

 

У застройщика есть шанс хоть вторую очередь сделать с неубожеским дизайном и с лоджиями/балконами.

 

Иначе и вторая очередь будет страшненький эконом класс.

 

Я сомневаюсь, что вторая очередь будет сильно отличаться от первой. Может быть качество строительства и отделки будет лучше, это логично, если учтут замечания по первой. Но концепция останется прежней. Но дождемся, посмотрим, может я и ошибаюсь.

Я сомневаюсь, что вторая очередь будет сильно отличаться от первой. Может быть качество строительства и отделки будет лучше, это логично, если учтут замечания по первой. Но концепция останется прежней. Но дождемся, посмотрим, может я и ошибаюсь.

 

Ну почему же. Вполне может быть, что и архитектурными решениями, и отделкой фасадов, планировками, вторая очередь может сильно от первой отличаться. И балконы могут появиться. Все может быть, не исключаю.

и будет также )))))57109fc47192f_IMG_9376.jpg

Иннокентий, ну а как вы хотели?!  :) Наверное так и будет, даже при наличии кладовок.  :)

В таком случае стекла тонировать нужно, только вот разрешат ли.

Иннокентий, ну а как вы хотели?!  :) Наверное так и будет, даже при наличии кладовок.  :)

В таком случае стекла тонировать нужно, только вот разрешат ли.

 

Тонировку то разрешат, а вот замену окон не разрешат

а есть примеры конкретные со сбербанком когда недостраивали? я не говорю про гигантов типа СУ-155 у которых бесконечное кол-во строек и столько же банков.. меня вот лично подталкивает рассмотреть серьезно предложение(не второй очереди) то что если не сбербанк то какой банк мог бы контролировать толком стройку.  

 

Сбер не строитель а финансист. Размер невозвратов и банкротств у него средний по рынку.

У него залог есть, если что.

Правда если банкротство будет, то всем кредиторам и дольщикам не хватит.

Но не будем думать о плохом)

 

Надо смотреть договор со сбером а потом уж обсуждать и предполагать.

Сбер не строитель а финансист. Размер невозвратов и банкротств у него средний по рынку.

У него залог есть, если что.

Правда если банкротство будет, то всем кредиторам и дольщикам не хватит.

Но не будем думать о плохом)

 

Надо смотреть договор со сбером а потом уж обсуждать и предполагать.

 

Финансисты кому зря денег не дают. Поэтому, я думаю, они и контролируют как-то их. Уж не знаю как, но деньги счет любят.  :)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов