Планировки

  • Назад
  • Страница 20 из 32
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Соседи, а кто-то планирует сносить лоджию?


Я хочу, очень хочу. Не понимаю смысла в этой штуке
Насколько я понимаю официально их убрать нельзя, и обойдется это в приличную сумму.
Объявления
Не забывайте, что внешнее стекло лоджии тоньше, плюс оно объединено с соседним стеклом. Так, что соединить лоджию с комнатой без участия соседа наверное неполучится
Может кому-то пригодится для расчёта стоимости ремонта. Была в квартире. Окна плохие, нужно доставлять доп стекло (дизайнер говорит, это могут сделать производители, установившие окна) или менять окна, но доп стекло конечно дешевле.
Шумоизоляция сейчас с улицей очень плохая.
  • Olga Orlova это нравится
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Может кому-то пригодится для расчёта стоимости ремонта. Была в квартире. Окна плохие, нужно доставлять доп стекло (дизайнер говорит, это могут сделать производители, установившие окна) или менять окна, но доп стекло конечно дешевле.
Шумоизоляция сейчас с улицей очень плохая.


А у вас какой этаж, и куда выходят окна?

А у вас какой этаж, и куда выходят окна?


Секция В, 13 этаж. На ледовый дворец.
Обратите внимание

Может кому-то пригодится для расчёта стоимости ремонта. Была в квартире. Окна плохие, нужно доставлять доп стекло (дизайнер говорит, это могут сделать производители, установившие окна) или менять окна, но доп стекло конечно дешевле.
Шумоизоляция сейчас с улицей очень плохая.

 

А вы были в Востоке? Как попали, если не секрет...

  • Виктория_27 это нравится

Насколько я понимаю официально их убрать нельзя, и обойдется это в приличную сумму.

 

Раз переносить мокрые зоны нельзя, как в жилых помещениях, то и убирать стену между лоджией и комнатой тоже. Увы. Неофициально убирать страшно, мало ли рухнет еще что то на голову. Да и как то утеплять надо тогда. На лоджиях хилые окна

Секция В, 13 этаж. На ледовый дворец.


Не был на объекте, после покупки. Про окна неприятный момент. А установка доп пакета это точно возможно? Бывает, конструкция не позволяет опциональную установку, только полная замена.

Не был на объекте, после покупки. Про окна неприятный момент. А установка доп пакета это точно возможно? Бывает, конструкция не позволяет опциональную установку, только полная замена.


Как узнаю точно, напишу ещё раз.

Как узнаю точно, напишу ещё раз.


Меня тоже волнует этот вопрос, окна у меня на Микояна )

Не совсем понимаю как технитески возможно доставить стекло? Стеклопакет то имеет определенную толщину, как в нее впихунть еще стекло?

  • I west это нравится

Не совсем понимаю как технитески возможно доставить стекло? Стеклопакет то имеет определенную толщину, как в нее впихунть еще стекло?


На самом деле бывает, что возможно.

Ерунда по моему будет. Лучше уж заменить

Ерунда по моему будет. Лучше уж заменить


Зачем? Я так понял вы не разбираетесь в этом вопросе. Так что при возможности установки доп пакета..меняйте всю конструкцию.. дело ваше.

То есть лоджию они считают по правилам апартаментов, комуналку по правилам апартаментов, налог снова по эти же правилам, сохранение гребаной пожарной системы, это тоже правила касающиеся апартаментов! А вот мокрые зоны, это уже извините как в жилых помещениях? 

Мне интересно, почему мне ничего такого не приходит. Наша менеджер по-моему вообще на нас забила)))) 

Мне интересно, почему мне ничего такого не приходит. Наша менеджер по-моему вообще на нас забила)))) 

 

Ну она же вам продала, все, ее роь типо выполнена. Что вы хотели? Еще что ли какого то обслуживания?)))) :smile:

Ну она же вам продала, все, ее роь типо выполнена. Что вы хотели? Еще что ли какого то обслуживания?)))) :smile:

Другим же приходит)

Другим же приходит)

 

Да это была ирония на тему русского обслуживания, конечно и вам должно приходить, у нас просто никто не заботится о состоявшихся клиентах

мне тоже ничего не приходит. а собственно, что должно приходить-то? подскажите, кто подключен к рассылке?

  • Назад
  • Страница 20 из 32
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов