Транспортная доступность "Клевер Лэнд"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В соседних уже давно всё забито, так что на это рассчитывать даже не стоит. Кто не успел, может взять в аренду или, например, подождать, пока будут продавать. 

А в смысле - кто не успел? Пока много в продаже, в том числе несколько очень доступных мест по 800 тр.

  • Дольщик Н это нравится

А в смысле - кто не успел? Пока много в продаже, в том числе несколько очень доступных мест по 800 тр.

Из 84 машиномест продано только 27 и 3 зарезервированы Остальные 54-в продаже.

Объявления
В ноябре обещают запустить МЦД-1. https://www.mskagenc...terials/2903567 Это хорошая новость!
Но что-то не наблюдается реконструкция наземного перехода от Петровско-Разумовской, а поездов должно прибавиться. Да и переходы обещают закрыть https://stroi.mos.ru...i-i-tonnieliami
Для тех, кто ходит от Петровско-Разумовской и в ТЦ Парус новость не очень

В ноябре обещают запустить МЦД-1. https://www.mskagenc...terials/2903567 Это хорошая новость!
Но что-то не наблюдается реконструкция наземного перехода от Петровско-Разумовской, а поездов должно прибавиться. Да и переходы обещают закрыть https://stroi.mos.ru...i-i-tonnieliami
Для тех, кто ходит от Петровско-Разумовской и в ТЦ Парус новость не очень

Зато теперь будет безопасно, а это всегда должно стоять на первом месте в приоритете.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зато теперь будет безопасно, а это всегда должно стоять на первом месте в приоритете.

От Владикино на автобусе пару остановок езжу, очень удобно, бусы ходят часто и останавливаются напротив Клевера.

Опасный переход, давно пора было закрыть

От Владикино на автобусе пару остановок езжу, очень удобно, бусы ходят часто и останавливаются напротив Клевера.

Опасный переход, давно пора было закрыть

На таких опасных переходах просто нужно быть всегда очень внимательным особенно пешеходам. Я больше за детей переживаю.

Обратите внимание
Переход оборудован сигналом светофора, поезда гудят при приближении к переходу и их слышно и видно издалека. Нужно быть глухим, слепым, тупым и бухим, чтобы попасть под поезд на этом переходе. Такие и под авто попадают ещё чаще, чем под поезд. Если сделают надземный переход со ступеньками высотой с трехэтажный дом, то не все будут им пользоваться и тогда будет только хуже. Нужно в этом месте делать тонельный переход и жителям бороться за такое решение.

Переход оборудован сигналом светофора, поезда гудят при приближении к переходу и их слышно и видно издалека. Нужно быть глухим, слепым, тупым и бухим, чтобы попасть под поезд на этом переходе. Такие и под авто попадают ещё чаще, чем под поезд. Если сделают надземный переход со ступеньками высотой с трехэтажный дом, то не все будут им пользоваться и тогда будет только хуже. Нужно в этом месте делать тонельный переход и жителям бороться за такое решение.

:good:

Переход оборудован сигналом светофора, поезда гудят при приближении к переходу и их слышно и видно издалека. Нужно быть глухим, слепым, тупым и бухим, чтобы попасть под поезд на этом переходе. Такие и под авто попадают ещё чаще, чем под поезд. Если сделают надземный переход со ступеньками высотой с трехэтажный дом, то не все будут им пользоваться и тогда будет только хуже. Нужно в этом месте делать тонельный переход и жителям бороться за такое решение.

За последнее время были вообще прецеденты? 

Переход оборудован сигналом светофора, поезда гудят при приближении к переходу и их слышно и видно издалека. Нужно быть глухим, слепым, тупым и бухим, чтобы попасть под поезд на этом переходе. Такие и под авто попадают ещё чаще, чем под поезд. Если сделают надземный переход со ступеньками высотой с трехэтажный дом, то не все будут им пользоваться и тогда будет только хуже. Нужно в этом месте делать тонельный переход и жителям бороться за такое решение.

Да ничего не нужно делать, нужно просто закрыть этот ужасный переход и дело с концом, переход небезопасный!
Удобней по красивому бульвару до новой станции метро дойти, чем перелезать через рельсы перед поездами

От Владикино на автобусе пару остановок езжу, очень удобно, бусы ходят часто и останавливаются напротив Клевера.
Опасный переход, давно пора было закрыть

Согласен!

Согласен!

Я вообще всегда был против таких переходов, потому что в любом случае несёт какую-то опасность.

За последнее время были вообще прецеденты?

Я вообще всегда был против таких переходов, потому что в любом случае несёт какую-то опасность.

. А переход на зелёный свет через шоссе напротив Клеверлэнда опасен или нет? Я много раз видел перед собой мчащиеся авто на красный свет. Считаю. этот переход гораздо опаснее, чем переход через ж. д.

. А переход на зелёный свет через шоссе напротив Клеверлэнда опасен или нет? Я много раз видел перед собой мчащиеся авто на красный свет. Считаю. этот переход гораздо опаснее, чем переход через ж. д.

Вы реально не понимаете или прикидываетесь? )))
Стандарты безопасности совершенно разные.
У всех автомашин тормоз есть на который водители нажимать ОБЯЗАНЫ и давить водителям пешеходов запрещено, даже неправильно переходящих, статья за это уголовная, посадят сразу на пару лет за нечаянно. А за умысел, так пожизненно.

А поезд не останавливается на переездах, давить на тормоз машинист не обязан, сбил человека и порядок, поехал дальше, отвественности машиниста нет никакой и презумпция виновности пешехода установлена, пешеход на ж/д всегда виноват!

Вы реально не понимаете или прикидываетесь? )))
Стандарты безопасности совершенно разные.
У всех автомашин тормоз есть на который водители нажимать ОБЯЗАНЫ и давить водителям пешеходов запрещено, даже неправильно я, статья за это уголовная, посадят сразу на пару лет за нечаянно. А за умысел, так пожизненно.
А поезд не останавливается на переездах, давить на тормоз машинист не обязан, сбил человека и порядок, поехал дальше, отвественности машиниста нет никакой и презумпция виновности пешехода установлена, пешеход на ж/д всегда виноват!

Приведите хоть один случай, когда был сбит человек, переходивший жд путь на зелёный сигнал светофора. Или вы привыкли ходить на красный при звенящем? Вот тогда и станет понятно, кто из нас прикидывается, Гость!

. А переход на зелёный свет через шоссе напротив Клеверлэнда опасен или нет? Я много раз видел перед собой мчащиеся авто на красный свет. Считаю. этот переход гораздо опаснее, чем переход через ж. д.

Да как бы вообще переходы - это очень опасно, Каким бы он не был. Просто пешеходы тоже должны быть внимательны, а не выбегать на переход и думать о том, что у них есть преимущество. Оно то от части да, но человеческая жизнь дороже.

Приведите хоть один случай, когда был сбит человек, переходивший жд путь на зелёный сигнал светофора. Или вы привыкли ходить на красный при звенящем? Вот тогда и станет понятно, кто из нас прикидывается, Гость!

Мне это тоже интересно. А по поводу машинистов, что пишут, что они не обязаны тормозить - это не правда. если видит опасность, то должны реагировать.

Итог разговора один - ж/д переход около нас очень опасный и не цивилизованный, как в глубокой деревне «красный и звенящий», если власти Москвы закроютэто безобразие, то очень правильно сделают! Давно пора!
Буду только рад этому, потому что такого УРОДСТВА практически в центре Москвы быть не должно.
И не ныть никому ))))

Итог разговора один - ж/д переход около нас очень опасный и не цивилизованный, как в глубокой деревне «красный и звенящий», если власти Москвы закроютэто безобразие, то очень правильно сделают! Давно пора!
Буду только рад этому, потому что такого УРОДСТВА практически в центре Москвы быть не должно.
И не ныть никому ))))

Интересно на что рассчитывали, когда его строили. Если раньше вряд ли были какие-то решения, то сейчас есть масса методов, как можно решить данную проблему.


Да ничего не нужно делать, нужно просто закрыть этот ужасный переход и дело с концом, переход небезопасный!
Удобней по красивому бульвару до новой станции метро дойти, чем перелезать через рельсы перед поездами

Вот и ходите по бульвару, до новой станции метро. Чего по переходу ходить, и думать о нем. Других он устраивает, не стоит принимать и навязывать свое мнение другим.Надо просто на переходе, любом, соблюдать правила.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов