Транспортная доступность "Клевер Лэнд"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот и ходите по бульвару, до новой станции метро. Чего по переходу ходить, и думать о нем. Других он устраивает, не стоит принимать и навязывать свое мнение другим.Надо просто на переходе, любом, соблюдать правила.

Правильно пишите! Не навязываетйте своё мнение другим, тем более ваше мнение ошибочное ))) Власти Москвы приняли решение закрыть переход, поэтому вам придётся смириться

Интересно на что рассчитывали, когда его строили. Если раньше вряд ли были какие-то решения, то сейчас есть масса методов, как можно решить данную проблему.

Если примут решение о строительстве цивилизованного перехода, то это будет очень хорошо.
Переход в сегодняшнем виде должен быть безусловно закрыт, а доступ к железной дороге органичен забором.

Правильно пишите! Не навязываетйте своё мнение другим, тем более ваше мнение ошибочное ))) Власти Москвы приняли решение закрыть переход, поэтому вам придётся смириться Если примут решение о строительстве цивилизованного перехода, то это будет очень хорошо.
Переход в сегодняшнем виде должен быть безусловно закрыт, а доступ к железной дороге органичен забором.

. Интересно, что такое цивилизованный переход через ж. д. и где в России он существует ?"Цивилизованный"Между Локомотивной улицей и Гостиничным проездом у старой остановки ж. д. станции Окружная был подземный переход-очень удобный и безопасный. Он был не цивилизованный, зато безопасен и удобен, ни одной ступеньки.Такой переход устроил бы всех, кроме любителей "Цивилизованности"
Объявления

. Интересно, что такое цивилизованный переход через ж. д. и где в России он существует ?"Цивилизованный"Между Локомотивной улицей и Гостиничным проездом у старой остановки ж. д. станции Окружная был подземный переход-очень удобный и безопасный. Он был не цивилизованный, зато безопасен и удобен, ни одной ступеньки.Такой переход устроил бы всех, кроме любителей "Цивилизованности"

Вот человек, объяснили же русскими словами в новостях по ссылкам, что построят ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ пешеходные мосты или тоннели, потому что шестиминутный интервал между поездами МЦД не даст возможности вообще переходить по настилу со световой и звуковой сигнализацией. Всегда будет гореть красный свет!
Что ещё не понятно то?
Чем опять недоволен то? ))))))
Слово «цивилизованные» не понравилось, привычка к обратному?

P.S. Да.... с соседями у нас туго придётся

Переход в сегодняшнем виде должен быть безусловно закрыт, а доступ к железной дороге органичен забором.


Это тебе выход в инет должен быть закрыт, а доступ ограничен файрволлом
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вот человек, объяснили же русскими словами в новостях по ссылкам, что построят ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ пешеходные мосты или тоннели, потому что шестиминутный интервал между поездами МЦД не даст возможности вообще переходить по настилу со световой и звуковой сигнализацией. Всегда будет гореть красный свет!
Что ещё не понятно то?
Чем опять недоволен то? ))))))
Слово «цивилизованные» не понравилось, привычка к обратному?

P.S. Да.... с соседями у нас туго придётся

Вот человек,просил же русскими словами указать где в России есть столь любимый Вами ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ переход через ж.д.Посмотрю его и может соглашусь с Вами. Лично я не видел таких.

Вы же не ответили ни на один поставленный вопрос. Задам еще один.

Почему Вы решили ,что всегда будет гореть красный свет  ? Вы специалист по жд автоматике? И еще для размышления откуда возьмутся пассажиры , желающие проехать со свистом из Лобни до Одинцова, чтобы заполнить эти поезда ? Сегодня  даже экспрессы из Лобни ходят  раз в час в Москву наполовину заполненные в час пик, а в другое время пустые.Этот проект не имеет смысла в настоящее время и интервалы движения не будут 6 минут в ближайшие 10 лет. А вообще то 25 секунд достаточно, чтобы перейти широкую улицу, как у Клеверлэнда и при 6 минутном интервале всегда можно найти безопасные 25 секунд для перехода на зеленый свет.

 

P.S.

С таким Соседом точно не ужиться

Вот и ходите по бульвару, до новой станции метро. Чего по переходу ходить, и думать о нем. Других он устраивает, не стоит принимать и навязывать свое мнение другим.Надо просто на переходе, любом, соблюдать правила.

Больше всего как раз возмущаются те, кто к этому переходу вообще отношение не имеет и не ходит через него.

Обратите внимание

Правильно пишите! Не навязываетйте своё мнение другим, тем более ваше мнение ошибочное ))) Власти Москвы приняли решение закрыть переход, поэтому вам придётся смириться
Если примут решение о строительстве цивилизованного перехода, то это будет очень хорошо.
Переход в сегодняшнем виде должен быть безусловно закрыт, а доступ к железной дороге органичен забором.

Очень сильно надеюсь на то, что там сверху сидят чиновники со светлыми головами.

Больше всего как раз возмущаются те, кто к этому переходу вообще отношение не имеет и не ходит через него.

. А Вы ясновидящим себя считаете? Откуда вам известно, кто ходит через переход, а кто нет?

Вот человек, объяснили же русскими словами в новостях по ссылкам, что построят ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ пешеходные мосты или тоннели, потому что шестиминутный интервал между поездами МЦД не даст возможности вообще переходить по настилу со световой и звуковой сигнализацией. Всегда будет гореть красный свет!
Что ещё не понятно то?
Чем опять недоволен то? ))))))
Слово «цивилизованные» не понравилось, привычка к обратному?
P.S. Да.... с соседями у нас туго придётся

Вот и отлично!

Очень сильно надеюсь на то, что там сверху сидят чиновники со светлыми головами.

Думаю сделают, как обращают )))
Будет у нас все супер, замечательный, лучший переход

. А Вы ясновидящим себя считаете? Откуда вам известно, кто ходит через переход, а кто нет?


Уважаемый, может вы покинете этот форум, все уже устали от вашего нытья без причин )))

. А Вы ясновидящим себя считаете? Откуда вам известно, кто ходит через переход, а кто нет?

Да, есть у меня такие экстрасенсорные способности)

Вот и отлично!
Думаю сделают, как обращают )))
Будет у нас все супер, замечательный, лучший переход

Очень на это надеюсь. Было бы неплохо.

[quote name="Ingar" post="1134515" timestamp="1568291793"]
Да, есть у меня такие экстрасенсорные способности)[/quote][quote name="Сосед" post="1134394" timestamp="1568285104"]
Вот и отлично!Думаю сделают, как обращают )))
Будет у нас все супер, замечательный, лучший переход[/quote Сделают как обращают-это как? Сосед, у вас мысли путаются, пора отдохнуть от форума!

Сделают как обращают-это как? Сосед, у вас мысли путаются, пора отдохнуть от форума!

Гость_Дольщик, ты новости Москвы по ссылкам о строительстве у нас нового перехода не прочитал что ли ))))) И пытаешься вместе со всеми обсуждаешь эту тему....
Дольщик, завязывай с этим! До добра не доведёт такое, думай о своём здоровье

Гость_Дольщик, ты новости Москвы по ссылкам о строительстве у нас нового перехода не прочитал что ли ))))) И пытаешься вместе со всеми обсуждаешь эту тему....
Дольщик, завязывай с этим! До добра не доведёт такое, думай о своём здоровье

.
Гость Сосед! Прежде чем отправить сообщение, прочитайте свою ахинею. То, то вы не вежливы по своей натуре, не дает Вам права обращаться ко мне на ты. Про меня не беспокойтесь, я не только читаю, но ещё и соображаю, что пишу и Вам советую.

.
Гость Сосед! Прежде чем отправить сообщение, прочитайте свою ахинею. То, то вы не вежливы по своей натуре, не дает Вам права обращаться ко мне на ты. Про меня не беспокойтесь, я не только читаю, но ещё и соображаю, что пишу и Вам советую.

Гость_Дольщик, ну ка расскажите на что вы способны, если к вам обратиться на ТЫ!
Просто интересны возможности и уровень интелекта. Что сделаешь?
Может пора уже квартира продавать ))))

В ноябре обещают запустить МЦД-1. https://www.mskagenc...terials/2903567 Это хорошая новость!
Но что-то не наблюдается реконструкция наземного перехода от Петровско-Разумовской, а поездов должно прибавиться. Да и переходы обещают закрыть https://stroi.mos.ru...i-i-tonnieliami
Для тех, кто ходит от Петровско-Разумовской и в ТЦ Парус новость не очень

Спасибо, Михаил, за новости )))
Может Гость_Дольщик ссылки повторно прочтёт, а то плохо до нашего соседа новости доходят. Не с первого раза
Новость то очень хорошая, около нас вместо настила с красным огоньком и звуковым сигналом хотят построить ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ пешеходный мост или тоннель )))

Вроде не весна, почему так эта а новость возбудила то....

Новость то очень хорошая, около нас вместо настила с красным огоньком и звуковым сигналом хотят построить ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ пешеходный мост или тоннель )))
Вроде не весна, почему так эта а новость возбудила то....

На мос.ру пишут, что (ТПУ) «Петровско-Разумовская» планируется построить до конца 2021 года, а сопутствующую инфраструктуру – в 2023 году. Так что думаю, что к 23 году все переходы вокруг нас будут построены.
Не быстро, придётся потерпеть.
[quote name="Дольщик" post="1133949" timestamp="1568267255"]Задам еще один.
Почему Вы решили ,что всегда будет гореть красный свет ? Вы специалист по жд автоматике? А вообще то 25 секунд достаточно, чтобы перейти широкую улицу, как у Клеверлэнда и при 6 минутном интервале всегда можно найти безопасные 25 секунд для перехода на зеленый свет [/quote][quote name="Дольщик" post="1133949" timestamp="1568267255"]
Объясняю. Ж.д. автоматика устроена просто: поезд, въезжая на блок-участок замыкает колёсной парой цепь, проходящую по рельсам, - загорается красный сигнал светофора, а, проехав блок-участок, поезд цепь размыкает. Т.е. сигнал на светофоре загорается, зачастую, задолго до того как поезд подъедет к переходу. Можете замерить время, которое горит красный сигнал. Умножьте его на два, т.к. в самый неудачный момент поезд может пойти с противоположной стороны. Скорее всего, получится более 6 минут, т.е. переход в том виде как есть существовать не может.
Переход рядом с П-Р появится в 2023.
Если обратить внимание, то многие утром ведут детей в детский сад через этот переход. В обход рядом с окружной явно будет крюк, причем немаленький.
Переход в этом месте нужен, но подземный. Вот только делать его никто по внешним признакам не собирается.
Такие дела...

. А переход на зелёный свет через шоссе напротив Клеверлэнда опасен или нет? Я много раз видел перед собой мчащиеся авто на красный свет. Считаю. этот переход гораздо опаснее, чем переход через ж. д.


Так и есть, постоянно какие-то уроды на красный проезжают,когда ты уже на пол пути по зебре протопал! А после 23:00 светофор вообще отключают, мигает жёлтый.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов