Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Вы отвечайте по существу вопросов, а не пишите про конкурирующие фирмы.
Вот ведь вруны и жулики, вместо того, чтобы ответить на вопросы, просто пишут "кокурирующая фирма"- ПО СУТИ НЕ ОТРИЦАЯ И ПОДТВЕРЖДАЯ, ЧТО ВСЕ О ЧЕМ Я НАПИСАЛ,- ТАК И ЕСТЬ, иначе хоть что то, но написали. а вместо этого как Геббельс- продолжают бредить про конкурентов. Короче, народ, подождите , посмотрите как будет идти эта стройка в будущем, и несите им деньги потом а не сейчас, когда ничего неизвестно.
Ок, давайте по существу.
Сейчас максимум данных по недвижимости можно найти на гос. порталах. Если говорить про прозрачность, то пожалуйста, росреестр в помощь. Скрин прилагается, информация общедоступная. Кадастровый номер Клейнхауса: 77:01:0003022:1011. Объект находится в собственности у застройщика, никаких кредитных обременений нет (смотрим строчку «права и обременения»). Так что продажа апартов осуществляется напрямую от собственника.
а с чего вы взяли что идет ремонт? зарплата платится? техника арендуется? ага...был в воскресенье,- идут работыв трайбеке , премыкающей к этим лохтам. но в лохтах все спят...))) несите несите туда...потом расскажите, удалось ли в реестр кредиторов попасть)))
Мисс ХардВокер, конечно не мое дело давать советы, но Вы уверенны, что надо вступать во все дискуссии? И рад, что мы будем жить рядом.
Да, думаю зря с М-м вступила в диалог, просто человек так много написал обо мне как о менеджере Клеина, что думаю с них % взять или "ремонт в подарок") А вообще это вероятно будет первое место жительства (по крайней мере у меня), где соседи знают друг друга, что не может не радовать!
Да, думаю зря с М-м вступила в диалог, просто человек так много написал обо мне как о менеджере Клеина, что думаю с них % взять или "ремонт в подарок") А вообще это вероятно будет первое место жительства (по крайней мере у меня), где соседи знают друг друга, что не может не радовать!
Был на объекте недавно. Шоу-рум конечно еще не готов, но создаёт кое-какое впечатление. выглядит оно так: это идет реализация судя по всему этого интерьера:
В целом, не смотря на отсутствие конечной готовности шоу-румов, был удивлен ходом работ, в целом довольно шустро. В первом корпусе уже ставят стенки между лофтами, а на 1 и 2 этажах уже кое-где и двери входные есть и коридор выглядит как коридор. Довольно узкий, правда:
Во дворе ходить было нельзя, но из окна открывался такой вид: каркас для будущей галереи и строительные работы на втором корпусе.
Так же удалось выяснить, что возводимые стены делают из газо-блоков, не очень приглядные бруски (на фото ниже), так что аутентичными "лофтовыми" стенами будут в основном только наружние с окнами. И несущие оригинальные в тех редких лофтах, в которых они встречаются.
Да, думаю зря с М-м вступила в диалог, просто человек так много написал обо мне как о менеджере Клеина, что думаю с них % взять или "ремонт в подарок") А вообще это вероятно будет первое место жительства (по крайней мере у меня), где соседи знают друг друга, что не может не радовать!
Мисс ХардВоркер, не утруждайтесь. Это явно какой-то тролль. Уж не берусь гадать что им движет (бот ли это конкурентов, или просто любитель потроллить), но совершенно очевидно, что вряд ли обычный человек будет так бесноваться, посыпать голову пеплом, и изо всех сил лечить глупых манагеров. Вам моё почтение за адекватность и отзывчивость. Надеюсь мы всё же станем соседями! :)
М_м если я ошибаюсь и Вы всё же настоящий человек, то просто прошу Вас никогда не покупать в этом комплексе апартамент.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее