ЖК Котельнические высотки отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Всем привет, принимайте в ряды дольщиков!
Господа! У кого были вопросы по ДДУ и кто их как решал? Оформляли ли Вы нотариальную доверенность на межевание? Не смущает, что земля в аренде? И уставной капитал БИГ -девелопмент- 10 тыс. рублей и в случае банкротства, Вы можете не получить и даже их? Все надеются на благоразумность застройщика?
Стройка идет ни шалко ни валко..Застройщик не известный и много обещаний...почему такие сроки по передачи ключей после ввода дома в эксплуатацию...да и разрешение на строительство до февраля 2017...а где гарантия, что дом введут в эксплуатацию и что потом? Пахнет обреченным обманом. Кто как думает?

Всем привет, принимайте в ряды дольщиков!
Господа! У кого были вопросы по ДДУ и кто их как решал? Оформляли ли Вы нотариальную доверенность на межевание? Не смущает, что земля в аренде? И уставной капитал БИГ -девелопмент- 10 тыс. рублей и в случае банкротства, Вы можете не получить и даже их? Все надеются на благоразумность застройщика?
Стройка идет ни шалко ни валко..Застройщик не известный и много обещаний...почему такие сроки по передачи ключей после ввода дома в эксплуатацию...да и разрешение на строительство до февраля 2017...а где гарантия, что дом введут в эксплуатацию и что потом? Пахнет обреченным обманом. Кто как думает?

ну поехали по 3,14зде по кочкам! Сразу к делу! Если вы дольщик то либо не шипко умный, либо притворяетесь таким! (Если вас стока смущает то что вы полезли в проект? или это только для форумчан вы дольщик? (а то уже были такие дольщики продажник с ОП) (Как после заключения договора можно не знать его основ? Вы спрашиваете про решение вопросов каких вопросов именно? что именно вас интересует в ДДУ? почти 80% домов строится на арендованной земле! Уставной капитал не страховка и не финансовая гарантия! Застройщик не известный? Яндекс, Google в помощь. А что вас смущает со сроками? (Сдаётся дом гос.комиссии, далее работа с недочётами и работа с ландшафтом!) Или вы хотите сказать что на ваших ОП нет такой разницы? А что разрешение должно быть до 2037? Продление ни кто не отменял примером жк дом вавилово. При строительстве несколько раз продлевали сроки сдачи! А где гарантии что ОП строится по ГОСТУ и 100% не пойду трещены из-за нарушения техники залива бетона? Пахнет тем что вы очередной продажник!

Объявления

ну поехали по 3,14зде по кочкам! Сразу к делу! Если вы дольщик то либо не шипко умный, либо притворяетесь таким! (Если вас стока смущает то что вы полезли в проект? или это только для форумчан вы дольщик? (а то уже были такие дольщики продажник с ОП) (Как после заключения договора можно не знать его основ? Вы спрашиваете про решение вопросов каких вопросов именно? что именно вас интересует в ДДУ? почти 80% домов строится на арендованной земле! Уставной капитал не страховка и не финансовая гарантия! Застройщик не известный? Яндекс, Google в помощь. А что вас смущает со сроками? (Сдаётся дом гос.комиссии, далее работа с недочётами и работа с ландшафтом!) Или вы хотите сказать что на ваших ОП нет такой разницы? А что разрешение должно быть до 2037? Продление ни кто не отменял примером жк дом вавилово. При строительстве несколько раз продлевали сроки сдачи! А где гарантии что ОП строится по ГОСТУ и 100% не пойду трещены из-за нарушения техники залива бетона? Пахнет тем что вы очередной продажник!

Тёс чё за крики! Друзья, соседи и просто прохожие интересующиеся объектом. (Выложу пару скриншотов информации о компании застройщике, владельце земли, кадастровой карты) Думаю многим будет полезно это! 

О компании БИГ-девелопмент (она же Ленхард Девелопмент (соучредитель))

1.PNG
2.PNG

Кадастровая карта и описание!

3.PNG
4.PNG

Синди-М она же скорее и будет у нас УК. 
5.PNG
6.PNG
7.PNG

 

Сегодня мне нечего делать, так что буду смотреть в интернете инфу о наших компания! Дабы успокоить себя и вас! (Себя конечно в первую очередь) Надеюсь то что найду будет для вас полезно!

Вообще полазив в интернете наткнулся на судебный процесс в связи с которым наверное связано отставание по работе,
а.PNG
Поскольку не только БИГ нанимает подрядчиков есть подозрение что пытаясь сэкономить на подрядчиках компания попала в ситуацию когда её просто попытались кинуть на деньги! Я нашёл как минимум несколько судов с компанией Ленхард девелопмент где они являются истцами(но вопрос в том на сколько они относятся к нашей стройке если в судебном деле с БИГ я ещё как то уверен то в судах с ленхар девелопмент не очень!)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Может кому будет полезно (Выдача(продления) разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию объектов http://msk.mosreg.ru...ekspluatatsiyu/
 

Так же не забываем что строится всё в купе с гаражами!
б.PNG
а это котлован, фундамент, монолит!

 

Помнится кто-то говорил о том что нас нет на сайте Евростроя 

в.PNG

 

Единственная информация о нашем ЖК на сайте Ленхард Девелопмент
г.PNG

Обратите внимание

Спустя час поисков смог связать наконец-то БИГ-Девелопмент и Еврострой в единое целое. ДЬЯЧЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ (он же Генеральный Директор Бизнес Инвест Групп - Девелопмент) ИНН ЮР.Лица 503208391715  что по базам налоговой инспекции относится к Еврострою. Так же МАКАРОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ИНН Юр.лица 772801900064 (Тоже относится к Еврострою)

КРЫЛОВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА она же руководитель компании Ленхард девелопмент (Генеральный директор она же Генеральный директор биг (В договоре ДДУ она прописана) 

а так же по Ленхарду 
д.PNG


Усё всё что смог нарыть надеюсь материал будет полезным)

Дамс спасибо! Теперь есть что почитать в обед! :shok: Ну это наверное хорошо что есть связь с Еростроем. Вот бы БИГ ещё строил так же быстро как Еврострой! ​

Аккуратнее с этим, еще забанят за рекламу.... Привет. 

 

Если они не постараются, разрыв может увеличиться, тогда уже сложно будет замять, особенно если выйдет срок по договору, и часть дольщиков откажется\ подписывать доп. соглашения.

 

Я пока ни одного форума живее этого не встретил, вот и сижу здесь

тоже правда, я тоже не нашла( Меня смущает тут неудобство общения и отслеживания ответов. Тусить целый день в инете у меня не получается(

Романыч, спасибо за инфу. 

Так же не забываем что строится всё в купе с гаражами!
attachicon.gif

Так сдаваться будут без гаражей.
Вы разве межевание не подписывали при оформлении?

тоже правда, я тоже не нашла( Меня смущает тут неудобство общения и отслеживания ответов. Тусить целый день в инете у меня не получается(

Зарегистрируйтесь и подпишитесь через "следить за темой", вам будут падать уведомления. 

 

Так сдаваться будут без гаражей.
Вы разве межевание не подписывали при оформлении?

Видимо не подписывали. Или даже не оформляли. Мне вообще сдается, что нашествие романы4ей у нас неспроста. 

Зарегистрируйтесь и подпишитесь через "следить за темой", вам будут падать уведомления. 

 

Видимо не подписывали. Или даже не оформляли. Мне вообще сдается, что нашествие романы4ей у нас неспроста. 

я здесь раньше! Все вопросы к второму у кого фантазии не хватает свой никнейм придумать! Нет договор о межевании не подписывали (Только ДДУ, оформляли с супругой нужно посмотреть будет документы но она говорит что нет!)! 

Прикрепленный файл  копия.pdf   195,27К   24 Количество загрузок:

Без картинок и моих данных, приложений образец договора! Про межевание что-то я там не нашёл.

На межевание документ должен быть заверен нотариусом. А Вы у кого покупали квартиру, если не секрет? Мы брали в БЭСТе. У нас был список документов,который нужно было предоставить для оформления ДДУ. Уже точно не помню, а искать не хочется, но у нотариуса мы заверяли межевание, доверенности и еще что то.

На межевание документ должен быть заверен нотариусом. А Вы у кого покупали квартиру, если не секрет? Мы брали в БЭСТе. У нас был список документов,который нужно было предоставить для оформления ДДУ. Уже точно не помню, а искать не хочется, но у нотариуса мы заверяли межевание, доверенности и еще что то.

брали у БИГ. Документами супруга занималась но она яро настаивает что не было ничего про договор межевания. Хотя фиг её знает. Но из того что есть я такого не встречал.

 

Без картинок и моих данных, приложений образец договора! Про межевание что-то я там не нашёл.

приложение 4, там все про межевание. если не ошибаюсь.

приложение 4, там все про межевание. если не ошибаюсь.

3.PNG

 

Там ниже в тексте почитайте: 57718c3995665_.png

Там ниже в тексте почитайте: 

Всё нашёл... ( вот она не внимательность!

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов