ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Соседи, надеюсь, что ключи дадут хотя бы в начале третьего квартала, а лучше в конце второго май-июнь! Я подбивала смету двушки около 3 млн под ключ с техникой по дизайн-проекту с недешевой отделкой! Смета зависит от ценового уровня материалов, я считала с итальянской плиткой, с русской будет дешевле соответственно и мебель тоже зависит от страны производителя!

Кто-нибудь в курсе про кадастровую стоимость своих 1-2-3 комнатных апартаментов?

Объявления

Кто-нибудь в курсе про кадастровую стоимость своих 1-2-3 комнатных апартаментов?


В курсе - ее пока еще не существует.

Кадастровая стоимость аппартаментов 50 - 60 тыс.р./кв.м.  

Например в Ес-аппарт-отеле 50 тыс.р./кв.м.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

36.8 м2, 9-й этаж ))


Опа, теперь я знаю, кто сверху может шуметь и затопить))) кстати, хотела 9ый этаж, но кто-то купил раньше :D

 

 

 А самое интересное, квартиры и дома где я делал ремонты, вызывают всегда интерес и гостей и соседей, многие не верят, что это лично я все придумал) 

Так Вы сам делаете ремонты, ну в смысле - зарабатываете на этом, так я понял? 

Просто читаю ваши посты и вижу что не одну собаку на этих ремонтах съели..)

Может поделитесь здесь с нами несколькими фотками Ваших работ?

  • DROR это нравится
Обратите внимание

Так Вы сам делаете ремонты, ну в смысле - зарабатываете на этом, так я понял? 
Просто читаю ваши посты и вижу что не одну собаку на этих ремонтах съели..)
Может поделитесь здесь с нами несколькими фотками Ваших работ?


Ремонты сам только планирую, а делают очень хорошие рабочие, русские, пожилые, старая школа ещё. Но я все планирую очень просто, без излишеств. Имел в виду свои ремонты, в 2 своих квартирах и планировку дачного дома. Но самому свежему ремонту около 7 лет. Конечно, могу загрузить фотки с описанием. Не знаю, заинтересует ли дачный дом, потому как это вроде как оффтоп. Если надо, загружу.

Квартира около 40 кв.м, схожая по площади и по смыслу планировки с Технопарком 36.8.

Также нет прихожей, отдельная спальня и большое помещение-гостиная совмещенная с кухней. Сначала была с желто-кремовом свете, потом перекрасили в сероватый, мама так захотела, но мне желтоватый нравился больше. Повесил сепаратор пластиковый с целью разграничения зон прихожей (входная дверь) и гостиной. Первое фото-как было в желтом цвете.

Прикрепленные изображения

  • PA040006.JPG
  • Айфон 3 233.JPG
  • Айфон 3 228.JPG
  • Айфон 3 235.JPG
  • Айфон 3 234.JPG
  • Айфон 3 237.JPG

к

Прикрепленные изображения

  • Айфон 3 238.JPG

Вторя квартира-типа итальянское барокко, мебель на заказ из Италии. сейчас фоток пока нет, позже сделаю. А вот что планирую для Технопарка-нашел в интернете на одно сайте-совместим так гостиную и кухню. Буду придерживаться этой фото и делать как на фото. Также со спальней-2 варианта рассматриваю. Сделаю один из которых на фото. Все хочу делать как на фото.

Прикрепленные изображения

  • beige-wall-and-blinds-contemporary-home-office-43625-773x580.jpg
  • contemporary-small-bedroom-design-with-traditional-wood-sliding-doors-and-modern-Murphy-bed-decor-ideas.jpg
  • kitch-living-3.jpg
Стеллажная система в моем гараже, про такую я и писал, что нужно установить в подсобном помещении.

Ширина полки 50 см, высота от 2 м до 2.5

Прикрепленные изображения

  • IMG_0333.JPG

Не плохо у Вас получается, а в какой программе рисуете дизайн? 

Стиль барокко мне тоже симпатичен, интересный дизайн показали..

Кстати, тоже уважаю стилажную систему в гараже, если он есть, но и в кладовке большой тоже хорошо будет такой расположить..

Не плохо у Вас получается, а в какой программе рисуете дизайн? 
Стиль барокко мне тоже симпатичен, интересный дизайн показали..
Кстати, тоже уважаю стилажную систему в гараже, если он есть, но и в кладовке большой тоже хорошо будет такой расположить..

Спасибо, да что вы, я в программах не рисую ни в каких, просто как рабочим говорю так и делают они, на пальцах объясню или на бумажке нарисую. А вот что я показал 3 фото с интернета-2 спальни на выбор и гостиная, так это я просто рабочим эти фото покажу и будем вместе думать как это осуществить, из чего лепить все эти перегородки, ниши. Плюс я ещё что-нибудь внедрю. Самое главное- найти хороших рабочих. Не знаю, мои олдскул- рабочие возьмутся ли за это. я к ним лет 7 не обращался. Где искать новых не знаю, может они Координаты дадут, но это будет уже не то. Буду думать.

Самое главное- найти хороших рабочих. Не знаю, мои олдскул- рабочие возьмутся ли за это. я к ним лет 7 не обращался. Где искать новых не знаю, может они Координаты дадут, но это будет уже не то. Буду думать.

Вот это колоссальная проблема, вообще не понимаю, где найти нормальных рабочих. Если что-н подыщите, поделитесь, пожалуйста, информацией, мб порекомендуют кого-то еще.

Вот это колоссальная проблема, вообще не понимаю, где найти нормальных рабочих. Если что-н подыщите, поделитесь, пожалуйста, информацией, мб порекомендуют кого-то еще.


Конечно, но все по-разному. Вкусы у всех разные. Вот кому-то понравятся рабочие, а кто-то проклянет ещё что таких ему посоветовал. Я говорю, что если мои пожилые олдскульные рабочие не возьмутся, я просто подвисаю, ну не брать же кого-то по объявлению- этот самое плохое что может быть в ремонте. Или брать их и контролировать каждый шаг и копейку, стоять над ними, как пастух! Но тут такой момент- надо самому все досконально знать- материалы, шпатлёвка, электрика, потому как доверять им нельзя в этом или в интернете все прежде изучить, но это почти невозможно. Вот потом и всплывают недостатки. Даже у моих олдскульных есть косяки- то трещинка поползла через год в софите, то лампочка потухла, хотя она исправна, проблема в проводке.

Согласен! Дизайн квартиры на картинке это еще пол дела, а вот рукастых, хороших рабочих найти не так то легко, но думаю искать надо только по рекомендациям...

всем привет!

 

Уточните, плиз, на этапе подписания ДДУ я подписывал еще и договр на 100К, чтобы не я бегал и оформлял свидетельство о праве на собственность, а сотрудники, указанные в договоре. если апарты приобретены в ипотеку, мне самому нужно будет оформлять закладную или это все тоже входит в договор? 

Друзья а кто-нибудь видел план застройки БЦ нагатино Ай ленд? Там застроял все вокруг технопарке вроде, на растоянии 100 м , я не прав? Это уже в 2017 года планируеют, при том на схеме застройки бц технопарка )) там типо зеленая зона

вот схема

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов