ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы недооцениваете Россию! Многие вполне адекватные люди и с пониманием относятся к другим! Большая вероятность есть, что после ремонтов все соседи в нашем ЖК будут жить дружно и тихо!

Да боже упаси!!!

Я как раз таки люблю свою страну и адекватно оцениваю, ведь не про всех людей я писал выше, есть конечно и адекватные.. 

Сам хочу, чтоб у нас были соседи образцовые и культурные, но на время ремонтов тишины не ждите... 

Ох друзья мои, дорогие соседи:) какой же вы развели диалог странный. Технопарк один из лучших жк в категории цена-качество. В такой близости от центра за такие деньги ничего не найти. Трубы?! Вы думаете что живя в любом другом районе Москвы хорошая экология??? Кто ищет экологию езжайте на Урал. Или хотя бы километров за 50 от МКАД. А ближе везде одинаково. Стоите в пробках, в тоннелях, дышите гарью и все ок. Просто смешно читать эти посты. 7 минут без пробок до таганской. Засекал пару раз. Центр рядом. Какая экология непонятно.;) по поводу инфраструктуры: рядом есть магазин, пешком перекресток. Чуть дальше пару тц со всем необходимым на каждый день. Детсады и школы: ну покупка апартов не для семейных же людей!!! Как правильно заметил Лаврентий, вам дорога с этим бюджетом и такими амбициями в Бутово. В панельку и 2ку в 45м. Я очень надеюсь, что все таки не будет у нас вечно недовольных мамочек с колясками, от скуки кучей недовольств и обид с соплями пузырем. Все таки это предложение для людей с активной жизненной позицией, бизнесменов, молодых. Которые выбирают расположение, класс жилья, мобильность и тд... А не школы, детсады и качельки с деревцами. Всем мир.)

Для новых покупателей, покупайте не задумывайтесь!!!! С документами все отлично, проверяли очень досконально. Никаких подводных камней нет. Не слушайте все это нытьё;) его хватает в любом комплексе;) технопарк одно из самых перспективных мест сейчас для покупки во всей Москве и МО;)

ЗЫ: ипотека. Т.к. Это была спонтанная покупка, обращался в банк возрождение. Через официальный отдел продаж. Сделали все быстро и чётко. Оформили почти 4млн по 2м документам:) под 13.75 в год. За досрочное погашение никаких издержек не берут. Все по честному.

С уважением, собственник апп в 4м корпусе:)
Объявления

Полностью поддерживаю во всем сказанном Михаила!

Именно этими же принципами руководствовался при выборе квартиры. Высокие потолки и отсутствие межкомнатных перегородок дают возможность превратить малогабаритную однушку во вполне пригодную для жизни современную студию, в панельных домах из того же ценового сегмента рядом со мкадом такое сделать бы не получилось (ибо там каждая стена несущая), не говоря, о то что высота потолков там на полметра ниже.

Несомненными плюсами для меня также явились близость к метро, близость к центру, соседство с современным и облагороженным бизнес кварталом а также набережные (пусть даже пока и не приведенные в порядок)

Ни в одном из изученных жк совокупность этих параметров больше не встречал.

 

Я в отличие от Михаила владелец аппартов во 2м корпусе)

 

Ох друзья мои, дорогие соседи:) какой же вы развели диалог странный. Технопарк один из лучших жк в категории цена-качество. В такой близости от центра за такие деньги ничего не найти. Трубы?! Вы думаете что живя в любом другом районе Москвы хорошая экология??? Кто ищет экологию езжайте на Урал. Или хотя бы километров за 50 от МКАД. А ближе везде одинаково. Стоите в пробках, в тоннелях, дышите гарью и все ок. Просто смешно читать эти посты. 7 минут без пробок до таганской. Засекал пару раз. Центр рядом. Какая экология непонятно.;) по поводу инфраструктуры: рядом есть магазин, пешком перекресток. Чуть дальше пару тц со всем необходимым на каждый день. Детсады и школы: ну покупка апартов не для семейных же людей!!! Как правильно заметил Лаврентий, вам дорога с этим бюджетом и такими амбициями в Бутово. В панельку и 2ку в 45м. Я очень надеюсь, что все таки не будет у нас вечно недовольных мамочек с колясками, от скуки кучей недовольств и обид с соплями пузырем. Все таки это предложение для людей с активной жизненной позицией, бизнесменов, молодых. Которые выбирают расположение, класс жилья, мобильность и тд... А не школы, детсады и качельки с деревцами. Всем мир.)

Для новых покупателей, покупайте не задумывайтесь!!!! С документами все отлично, проверяли очень досконально. Никаких подводных камней нет. Не слушайте все это нытьё;) его хватает в любом комплексе;) технопарк одно из самых перспективных мест сейчас для покупки во всей Москве и МО;)

ЗЫ: ипотека. Т.к. Это была спонтанная покупка, обращался в банк возрождение. Через официальный отдел продаж. Сделали все быстро и чётко. Оформили почти 4млн по 2м документам:) под 13.75 в год. За досрочное погашение никаких издержек не берут. Все по честному.

С уважением, собственник апп в 4м корпусе:)

 

Приветствую соседей - Михаила и Сергея!

И плюсую в Ваши посты, сам такого же мнения, поэтому и взял здесь...

Кстати, ключи раньше чем указано в доке не получим - мне в офисе сказали так!..

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Приветствую соседей - Михаила и Сергея!
И плюсую в Ваши посты, сам такого же мнения, поэтому и взял здесь...
Кстати, ключи раньше чем указано в доке не получим - мне в офисе сказали так!..


А мне сказали в марте ключи дадут))

А мне сказали в марте ключи дадут))

 

мне тоже про март говорили

Обратите внимание

Кто-нибудь в курсе, какова кадастровая стоимость 1-2-3 комнатных апартаментов? 

Наблюдается очередная нехорошая тенденция:

В соответствии с новой проектной декларацией, площадь общего имущества (то, что в т.ч. покупалось по ДДУ) уменьшилась на 1100 м2, а подвод напряжения в апартаменты стал не 380, а 220В.

Добрый день всем форумчанам и будущим жителям :)

 

Михаил, уточните, если не затруднит, какой взнос был и стоимость квартиры. Сталкиваемся сейчас со спонтанной покупкой, очень понравился ЖК. Покупку планировали попозже, но теперь очень хотим купить апартаменты здесь)

 

Заранее благодарю.

А мне сказали в марте ключи дадут))

Ну вот видите как разнится информация, красивым дамам проще выудить достоверную инфу!)..

Я не против марта, главное чтоб конкретика была и зря не обнадеживали...

Ну вот видите как разнится информация, красивым дамам проще выудить достоверную инфу!)..
Я не против марта, главное чтоб конкретика была и зря не обнадеживали...


Строительство вроде идёт полным ходом, даже в выходные)) если дома будут готовы, то какой смысл тянуть с выдачей ключей до 25 декабря 2017 года(так в ДДУ написано)? Или у застройщика могут быть на это свои причины? Кто в теме пишите)) Очень хотелось бы к лету уже заехать в своё жильё)))

Строительство вроде идёт полным ходом, даже в выходные)) если дома будут готовы, то какой смысл тянуть с выдачей ключей до 25 декабря 2017 года(так в ДДУ написано)? Или у застройщика могут быть на это свои причины? Кто в теме пишите)) Очень хотелось бы к лету уже заехать в своё жильё)))

Да, мне вот тоже менегер говорил, что весной уже ключи выдадут, поэтому я тоже рассчитываю что летом будем переселяться.  :smile:   Надеюсь нас застройщик не разочарует, все в сроки сдаст и нам ключики выдаст! 

Разрешение на строительство у застройщика до 31 дек. 2016, по-этому вроди должны до конца этого года всё построить.

Разрешение на строительство у застройщика до 31 дек. 2016, по-этому вроди должны до конца этого года всё построить.


Не, это так не работает.
Конкретно в этом случае разрешение на строительство сперва было выдано до 02.03.2016, а за месяц до истечения данного срока его продлили до 31.12.2016.
Срок разрешения на строительство может продлеваться сколько угодно.

Застройщику ничто не помешает сдать дом и в декабре 2017 и в декабре 2018. Правда в последнем случае у него будет хотя бы возможно отсудить компенсацию.
Мне все же очень не нравится ситуация с тем, что Застройщик хочет дважды продать общее имущество Технопарка (кладовые). В соответствии с 1.2. ДДУ каждый Заказчик уже приобрел часть общего имущества комплекса и заплатил за это деньги. Теперь Застройщик уменьшает площадь общего имущества на 1100м2, называет эту часть кладовыми и будет пытаться продать его второй раз! Лично меня такая наглость крайне возмущает. Мне казалось, что если кто и может продавать общее имущество, то только собственники. Тут есть юристы которые могли бы посоветовать что нам в таком случае делать? Можно ли получить в этой связи какую-либо компенсацию (уменьшить цену ДДУ например)?

Мне все же очень не нравится ситуация с тем, что Застройщик хочет дважды продать общее имущество Технопарка (кладовые). В соответствии с 1.2. ДДУ каждый Заказчик уже приобрел часть общего имущества комплекса и заплатил за это деньги. Теперь Застройщик уменьшает площадь общего имущества на 1100м2, называет эту часть кладовыми и будет пытаться продать его второй раз! Лично меня такая наглость крайне возмущает. Мне казалось, что если кто и может продавать общее имущество, то только собственники. Тут есть юристы которые могли бы посоветовать что нам в таком случае делать? Можно ли получить в этой связи какую-либо компенсацию (уменьшить цену ДДУ например)?


Я вот что-то вас сейчас не очень поняла.. По ДДУ вы платите за площади своих апартови ничего более, при чем здесь кладовые? Насколько я понимаю, сейчас они всегда покупаются отдельно, это общая практика... Или тут какая-то другая мулька? =)
ПО ДДУ покупаются не только апартамента, но и общее имущество. Так происходит всегда и кроме того у нас это прямо прописано в ДДУ - см. п.1.2.

На момент заключения ДДУ у меня к общему имуществу относилась вся территория этажа (включая подсобные помещения). То есть она так же вошла в цену Договора (на ряду с коридорами, дворовой территорией и всей остальной инфраструктурой).

Если Застройщик хотел продавать кладовые отдельно, он изначально не должен был называть их общем имуществом, в проектной декларации. В противном случае, это выглядит как мошенничество и двойная продажа.

 

 

Срок разрешения на строительство может продлеваться сколько угодно.

Да Вы что!?! Думаете органы уполномоченные выдавать и продлевать разрешения на строительство будут продлевать его неограниченное количество раз тем самым заведомо одобряя долгострой!!?? 

Бред!!! Еще раз им продлят и на короткий срок, чтоб достроили и вложились, вот и всё!

 

Да Вы что!?! Думаете органы уполномоченные выдавать и продлевать разрешения на строительство будут продлевать его неограниченное количество раз тем самым заведомо одобряя долгострой!!?? 
Бред!!! Еще раз им продлят и на короткий срок, чтоб достроили и вложились, вот и всё!

Конечно выдадут - это их прямая обязанность выдавать и продлевать такие разрешения.
Для этого требуется лишь заявление Застройщика, поданное не позднее, чем за 60 дней до окончания срока действия. И все. Это чистая формальность.

Единственная значимая дата - это та, которая указана в ДДУ. Все остальное вилами на воде..

Добрый вечер, кто-нибудь брал самые маленькие ап-ты? Или хотя бы смотрели? Правильно ли я понял, что есть разные варианты видов из этих ап-ов и цена зависит от этого?

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов