ЖК Новый Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 35
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Всем доброго дня! Только вернулись с объекта,дяденька на территорию нас не пустил. Красят бордюры,сажают кустарнички,все огорожено,детская площадка вырисовывается.Пробралась я с тыла (где нежилые помещения)-там работа шла полным ходом,кто-то копался в электрике,подъезды с этой стороны не отделаны (как положили плиту или чем залили не знаю) ,но плиткой пол не отделан. Краскка подъездов,что-то типа бирюзового цвета,вроде нормально.

Дороги ,конечно, мрак, но и Москве есть места не лучше.Рядом блага цивилизации :yahoo: Дом культуры

Электричек я не слышала вообще-может отменили,но шума не было. Рабочие поговаривали,что - возможно выдача  ключей  после среды,но какой ? Вот это вопрос? :unknw:

Всем доброго дня! Только вернулись с объекта,дяденька на территорию нас не пустил. Красят бордюры,сажают кустарнички,все огорожено,детская площадка вырисовывается.Пробралась я с тыла (где нежилые помещения)-там работа шла полным ходом,кто-то копался в электрике,подъезды с этой стороны не отделаны (как положили плиту или чем залили не знаю) ,но плиткой пол не отделан. Краскка подъездов,что-то типа бирюзового цвета,вроде нормально.

Дороги ,конечно, мрак, но и Москве есть места не лучше.Рядом блага цивилизации :yahoo: Дом культуры

Электричек я не слышала вообще-может отменили,но шума не было. Рабочие поговаривали,что - возможно выдача  ключей  после среды,но какой ? Вот это вопрос? :unknw:

Вроде позитивная картина уже рисуется. Ну где нежилые- все равно,они в аренду. Плохо конечно,что все ходят и где-то,что-то   слышат,спрашивают, а вот застройщик молчит и на диалог не идет.... Надеемся,что в эту среду))))))

Объявления

Всем доброго дня! Только вернулись с объекта,дяденька на территорию нас не пустил. Красят бордюры,сажают кустарнички,все огорожено,детская площадка вырисовывается.Пробралась я с тыла (где нежилые помещения)-там работа шла полным ходом,кто-то копался в электрике,подъезды с этой стороны не отделаны (как положили плиту или чем залили не знаю) ,но плиткой пол не отделан. Краскка подъездов,что-то типа бирюзового цвета,вроде нормально.
Дороги ,конечно, мрак, но и Москве есть места не лучше.Рядом блага цивилизации :yahoo: Дом культуры
Электричек я не слышала вообще-может отменили,но шума не было. Рабочие поговаривали,что - возможно выдача ключей после среды,но какой ? Вот это вопрос? :unknw:

В принципе это здравое решение, отделывать подъезды после выдачи ключей. Во время ремонтов их все равно запачкают, а плитку побьют.

В принципе это здравое решение, отделывать подъезды после выдачи ключей. Во время ремонтов их все равно запачкают, а плитку побьют.

К новоселью все будет уже чисто.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Тем временем камеры снова заработали

Подскажите пожалуйста, с какой стороны и где вы были непонятно. Вход в подъезды по проекту существует только со двора, с Некрасова это входы в коммерцию, там нет входа в подъезды, коммерция и парадные не сообщаются между собой, и потом я сама видела (да и на сайте тоже) все подъезды зеленые, а не бирюзовые. Вы нас запутали.

Всем доброго дня! Только вернулись с объекта,дяденька на территорию нас не пустил. Красят бордюры,сажают кустарнички,все огорожено,детская площадка вырисовывается.Пробралась я с тыла (где нежилые помещения)-там работа шла полным ходом,кто-то копался в электрике,подъезды с этой стороны не отделаны (как положили плиту или чем залили не знаю) ,но плиткой пол не отделан. Краскка подъездов,что-то типа бирюзового цвета,вроде нормально.

Дороги ,конечно, мрак, но и Москве есть места не лучше.Рядом блага цивилизации :yahoo: Дом культуры

Электричек я не слышала вообще-может отменили,но шума не было. Рабочие поговаривали,что - возможно выдача  ключей  после среды,но какой ? Вот это вопрос? :unknw:

 

Обратите внимание

У всех понятие цвета разные-мне показались они бирюзовые,но оттенки тоже бывают.Цвет не  зеленый это точно.Подъезд(вход) коммерческие помещения-я это имела ввиду,там дядька в электрике копался и отделки пола нет (как на фото подъездов) И ,вообще, :shok: может я дальтоник

Дело не в цвете,а в сроках и молчании официальных лиц :cray:

Доброго дня всем соседям! До чего же надоела здесь дезинформация))) Не знаю, в какие подъезды ходят некоторые личности с этого форума, но могу сказать со всей ответственностью  - все подъезды готовы давно! Сам подъезд изнутри, также, как и лестничные площадки покрашены в зеленый цвет, в ЗЕЛЕНЫЙ. Исключение составляет комната консъержа - она в голубом цвете. У нас квартира с черновым ремонтом - она полностью готова. Были сегодня там, прошли с менеджером и все посмотрели. Дома принимает на баланс управляющая компания, я общалась с мастером участка, узнавала про тарифы. Я попросила специально менеджера отвести внутрь корпуса, дабы развеять слухи, намусоленные здесь на пустом месте. 

Доброго дня всем соседям! До чего же надоела здесь дезинформация))) Не знаю, в какие подъезды ходят некоторые личности с этого форума, но могу сказать со всей ответственностью - все подъезды готовы давно! Сам подъезд изнутри, также, как и лестничные площадки покрашены в зеленый цвет, в ЗЕЛЕНЫЙ. Исключение составляет комната консъержа - она в голубом цвете. У нас квартира с черновым ремонтом - она полностью готова. Были сегодня там, прошли с менеджером и все посмотрели. Дома принимает на баланс управляющая компания, я общалась с мастером участка, узнавала про тарифы. Я попросила специально менеджера отвести внутрь корпуса, дабы развеять слухи, намусоленные здесь на пустом месте.

Комната консъержа? У нас типа консъерж еще должен быть?) Еще не хватало зарплату ему платить, 21 век, одну камеру повесить на входе и все. 25 рублей в месяц с квартиры и у каждого будет доступ к картинке и записям через сайт. И то я считаю все это не обязательно, так же как и лавочки перед подъездом - пережиток прошлого. Зачем они нужны? Чтобы алкаши по ночам спать мешали?

Доброго дня всем соседям! До чего же надоела здесь дезинформация))) Не знаю, в какие подъезды ходят некоторые личности с этого форума, но могу сказать со всей ответственностью - все подъезды готовы давно! Сам подъезд изнутри, также, как и лестничные площадки покрашены в зеленый цвет, в ЗЕЛЕНЫЙ. Исключение составляет комната консъержа - она в голубом цвете. У нас квартира с черновым ремонтом - она полностью готова. Были сегодня там, прошли с менеджером и все посмотрели. Дома принимает на баланс управляющая компания, я общалась с мастером участка, узнавала про тарифы. Я попросила специально менеджера отвести внутрь корпуса, дабы развеять слухи, намусоленные здесь на пустом месте.

и с какой это радости только вас одну пускают на обьек??? Или вы менеджер Александр? Или его жена??

О,консъерж-дом не перепутали?

и с какой это радости только вас одну пускают на обьек??? Или вы менеджер Александр? Или его жена??

Я оценила Ваше чувство юмора, тем более, на этом форуме Вы им блещете. А менеджеры никогда мне не отказывали в доступе на стройку, просто нужно уметь общаться с людьми. И, кстати, кроме нас на стройке были еще 2 дольщика. А по консъержу в управляющей компании сказали, что это решать жителям подъезда, насильно никто навязывать не будет, но комнату для него предусмотрели.

Я оценила Ваше чувство юмора, тем более, на этом форуме Вы им блещете. А менеджеры никогда мне не отказывали в доступе на стройку, просто нужно уметь общаться с людьми. И, кстати, кроме нас на стройке были еще 2 дольщика. А по консъержу в управляющей компании сказали, что это решать жителям подъезда, насильно никто навязывать не будет, но комнату для него предусмотрели.

. Ну если комнату предусмотрели, то и кандидатуры предусмотрены наверняка

Я оценила Ваше чувство юмора, тем более, на этом форуме Вы им блещете. А менеджеры никогда мне не отказывали в доступе на стройку, просто нужно уметь общаться с людьми. И, кстати, кроме нас на стройке были еще 2 дольщика. А по консъержу в управляющей компании сказали, что это решать жителям подъезда, насильно никто навязывать не будет, но комнату для него предусмотрели.

Ага, конечно. Месяц назад всех отшивали, типа "Ой, нет, нет, сейчас на стройку нельзя, там комиссия работает, это не мы решаем", а сейчас типа всех пускают.
Мне конечно хочется верить что вы дольщик, а не менеджер, которыей на форуме пытается выдать себя за дольщика.

Ага, конечно. Месяц назад всех отшивали, типа "Ой, нет, нет, сейчас на стройку нельзя, там комиссия работает, это не мы решаем", а сейчас типа всех пускают.
Мне конечно хочется верить что вы дольщик, а не менеджер, которыей на форуме пытается выдать себя за дольщика.

Да, согласна,были попытки попасть на объекте пару недель назад.причем перед фактом,стояла уже у забора-не пустили
Только что были около стройки, охранник на территорию нас не пустил , детская площадка готова, для тех кого так это волновало, мы спросили ради интереса когда ключи получать будем он сказал что скоро , и говорит что две квартиры уже получили ключи, не знаю правда это или нет, территория около дома готова , подъезды тоже готовы, парковка маленькая жуть!!! Так что ждём!!!

Запись на выдачу ключей не активна,и как могло получить,что 2 квартиры уже имеют на руках ключи?

Меня терзают смутные сомнения...

Только что были около стройки, охранник на территорию нас не пустил , детская площадка готова, для тех кого так это волновало, мы спросили ради интереса когда ключи получать будем он сказал что скоро , и говорит что две квартиры уже получили ключи, не знаю правда это или нет, территория около дома готова , подъезды тоже готовы, парковка маленькая жуть!!! Так что ждём!!!


Где вы там парковку увидели то?) Ее там нет

Где вы там парковку увидели то?) Ее там нет



Смотрите повнимательнее!!!!!!!!!

Запись на выдачу ключей не активна,и как могло получить,что 2 квартиры уже имеют на руках ключи?
Меня терзают смутные сомнения...


Поэтому и пояснила правда -нет не знаю, все со слов охранника, территория полностью готова, не знаю зачем тянут с ключами
  • Назад
  • Страница 10 из 35
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов