ЖК Новый Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 35
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Запись на выдачу ключей не активна,и как могло получить,что 2 квартиры уже имеют на руках ключи?
Меня терзают смутные сомнения...

. Что за сомнения ,поделитесь?

Поэтому и пояснила правда -нет не знаю, все со слов охранника, территория полностью готова, не знаю зачем тянут с ключами

возможно возводят стены в квартирах. Если судить по открытым окнам в квартирах (видно на камерах 7-го корпуса)
Объявления

Вперед всегда идут блатные. Простым смертным все по правилам.

Запись на выдачу ключей не активна,и как могло получить,что 2 квартиры уже имеют на руках ключи?

Меня терзают смутные сомнения...

 

Сомневаюсь, что блатные прям толпой ломятся в Некрасовский)) Возможно с подрядчиками рассчитались квартирой, вот они её и получили. А вообще первыми получат ключи те, которые брали без отделки и люди, попавшие под расселение. Вроде так говорили
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вообще в первую очередь переселенцы должны, потом те, кто без ремонта брал, а уже потом только с отделкой.

"Переселенцы" как Вы их назвали в голые стены не въедут. Им передадут квартиры с ремонтом. И на это нужно время застройщику.
Обратите внимание

возможно возводят стены в квартирах. Если судить по открытым окнам в квартирах (видно на камерах 7-го корпуса)

Стены в квартирах уже как пол года возведены. В квартирах с ремонтом стены оштукатурены.
У Гефеста бумаги важной нет, по этому и не выдают ключи.
Окна открывают для того чтобы влажный воздух из квартиры выходил и конденсат не образовывался.
Получить ключи до официального начала выдачи возможно. Тут скорее не блатным по факту надо быть, а вести себя как блатной, приходить в центральный офис и требовать свое. В порядке исключения таким выдают ключи, знакомые так делали, правда я не знаю на каком этапе это было, до получения зос или после

"Переселенцы" как Вы их назвали в голые стены не въедут. Им передадут квартиры с ремонтом. И на это нужно время застройщику.

Ну так для них уже наверное отделка на завершающем этапе.... им все в первую очередь делают.... А уже после для остальных отделка будет.... Может ошибаюсь,но думаю так.

Что сделали с камерами? Вместо корпусов теперь показывают строительные бытовки и склад стройматериалов ((

Наверное воруют, повернули, чтоб следить за ворами. :rofl:

С праздником России!!!

У нас, дорогой (211) праздник, когда выдают пенсию. Пенсия настолько мала, что праздник длится не более недели. Независимость пенсионеров от власть имущих налицо. Или Вы хотите мне  возразить?

У нас, дорогой (211) праздник, когда выдают пенсию. Пенсия настолько мала, что праздник длится не более недели. Независимость пенсионеров от власть имущих налицо. Или Вы хотите мне  возразить?

с нытьем и жалобами явно не по адресу. 

У нас, дорогой (211) праздник, когда выдают пенсию. Пенсия настолько мала, что праздник длится не более недели. Независимость пенсионеров от власть имущих налицо. Или Вы хотите мне возразить?


Вот иди и ной Путину про пенсию, тут мы тебе деньгами скидываться не собираемся!!!

так что там с ключами выдают или нет? забор вроде убрали 

Запись на выдачу ключей на сайте не активна.

так что там с ключами выдают или нет? забор вроде убрали

Забор убрали давно , и площадка дет готова, что тянут не известно! Не понимают что ли что людям ремонт нужно делать!

Вообще не понятно, что там происходит, все сроки по ДДУ уже прошли, по камере видно, что все уже готово. Что ждут не понятно. Пора уже начать выдавать ключи. Детей надо в школу, в садик оформлять - время остается все меньше и меньше. Нет информации, у кого с ремонтом квартиры, когда начнут его делать?

Менеджеры от застройщика - отзовитесь!!! Дайте хоть какую нибудь уже информацию. На что нам рассчитывать? Люди в отпуска не уходят, ждут ключи!!!

Все планы ломаются.

Добрый день! Я позвонила в офис Гефест. Менеджер сообщил 26 06 2019 выйдет запись на получение ключей! И уведомление на электронную почту! Ждём!
А много тут таких кто взял квартиру без ремонта ? Товарищи когда мы уже интересно приступим к ремонту ? 🤷‍♀️Это же не месяц займёт и не два....
  • Назад
  • Страница 11 из 35
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов