ЖК Новый Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 35
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Кто-нибудь собирается подавать  заявление  на взыскание неустойки? 

а вы на объекте когда последний раз были, сьездейте и вы сами все увидите. Менеджер по продажам сказал что так решил дизайнер .

Для чего Вы вносите недостоверную информацию на форум? Что за бред? Мы приезжаем каждый выходной на стройку. Все подъезды внутри давно готовы, все лестничные клетки покрашены и выложены плиткой. Детскую площадку будут выкладывать прорезиненной плиткой (она сложена рядом с площадкой), Козырьки подьездов и несколько вставок на фасаде покрашены в бирюзовый цвет, и в этом нет ничего ужасного. Давайте будем по существу говорить, а не сплетни распространять.

Объявления

Для чего Вы вносите недостоверную информацию на форум? Что за бред? Мы приезжаем каждый выходной на стройку. Все подъезды внутри давно готовы, все лестничные клетки покрашены и выложены плиткой. Детскую площадку будут выкладывать прорезиненной плиткой (она сложена рядом с площадкой), Козырьки подьездов и несколько вставок на фасаде покрашены в бирюзовый цвет, и в этом нет ничего ужасного. Давайте будем по существу говорить, а не сплетни распространять.

полностью согласен паникеров много тут то трактора еще копают то краска ни та ! все будет нормально не надо панику поднимать, да все торопятся взять ключи хочется быстрей заселится но как по мне застройщик делает все хорошо. а то что не по времени то страна у нас такая каждый хочет урвать взятку я о комиссии говорю 

Для чего Вы вносите недостоверную информацию на форум? Что за бред? Мы приезжаем каждый выходной на стройку. Все подъезды внутри давно готовы, все лестничные клетки покрашены и выложены плиткой. Детскую площадку будут выкладывать прорезиненной плиткой (она сложена рядом с площадкой), Козырьки подьездов и несколько вставок на фасаде покрашены в бирюзовый цвет, и в этом нет ничего ужасного. Давайте будем по существу говорить, а не сплетни распространять.

я не знаю куда вы приезжаете , но подъезды не готовы и не крашены и полы там не залиты или вас пускают на объект и все показывают? Или вы говорите со слов менеджера по продажам?
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Я не вношу никакую не достоверную информацию, лишь констатирую факты которые вижу своими глазами ,а что сколько делается по времени и так можно посчитать.
А эти самые зелёные вставки по проекту должны быть темно серыми и гармонично вписываться дизайн дома и проэкта в целом!
Обратите внимание

Господа,давайте не будем паниковать! Конечно,рассчитывали на одно, а тут-другое. Жаль застройщик сам себе репутацию портит.

Просто все устали от ожидания и отсутствия ОФИЦИАЛЬНОЙ достоверной информации.Менеджерам в офисах все равно-они свой % уже получили с продаж, а там ..трава не расти

Правда ,я не была  на объекте,но мне без разницы в какой цвет покрашен подъезд-главное,чтобы дом сдали и ключи выдали

Терпения всем :sad:

Камеры вероятно уже не будут включать?

Добрый день! А кто-нибудь знает, на какой стадии квартиры, у кого с ремонтом? Начали делать отделку? Интересно, когда начнется сдача, тогда и ремонты начнут делать? Или уже делают?

У вас в договоре должно быть все прописано. Но обычно отделку квартиры начинают после сдачи дома

А эти самые зелёные вставки по проекту должны быть темно серыми и гармонично вписываться дизайн дома и проэкта в целом!

мусороперерабатывающая компания и кладбище в 100 метрах Вас не смущают? А то, что ещё лет 5 будет стройка под окнами? А электричка почти круглосуточно и которую в этих домах отлично слышно? Я уже не говорю про удалённость от цивилизации. Подумаешь, зелёнкой дом помазали! Лично мне это нравится!

мусороперерабатывающая компания и кладбище в 100 метрах Вас не смущают? А то, что ещё лет 5 будет стройка под окнами? А электричка почти круглосуточно и которую в этих домах отлично слышно? Я уже не говорю про удалённость от цивилизации. Подумаешь, зелёнкой дом помазали! Лично мне это нравится!


А вы для себя там жилье купили?в одном из корпусов?

мусороперерабатывающая компания и кладбище в 100 метрах Вас не смущают? А то, что ещё лет 5 будет стройка под окнами? А электричка почти круглосуточно и которую в этих домах отлично слышно? Я уже не говорю про удалённость от цивилизации. Подумаешь, зелёнкой дом
помазали! Лично мне это нравится! Не надо сгущать краски, то что рядом кладбище оно не так уж это и страшно. Весь центр Москвы усеена кладбищами и это не мешает устанавливать ломовые цены на квартиры. Электричку не слышно так чтоб прям до жути. Сейчас и окна шумоизолирующие и т. Д. И т. П. И мусороперерабатывающая компания не так уж страшно, тут вся Москва утыкана производством. Стройка рано или поздно закончиться. А вот подъезды и вправду мрак а не цвет 4

Мне вот интересно, если тут пишет кто-то ,что они подъезды типо не сделали еще,то нахрена тогда застройщику комиссию вызывать на примку дома скажите? Что за бред.... Там остались недостатки и доделки... Они,что по вашему дебилы с подъездами не сделанными комиссию звать?

Я вот например живу в Москве, у меня электричка в 450 метрах от дома и не поверите я ее не слышу))) Да если прислушаться ,сидеть и ждать спецом ,то можно услышать ,но я уже за 29 лет ничего не слышу и ребенок мой ничего не слышит. А в Катуаре еще дальше платформа))) Так,что не несите пургу, зачем тогда покупали там квартиру? Нагнали тут негатива. Я из Москвы туда с удовольствием поеду- там тише,нет сколько народа как в Москве,нет шума от дорог круглые сутки как Москве. А кладбища у нас по всей столице натыканы. У вас кладбище не под окном же,и в столице пардоньте воняет переодический, особенно в ЮВАО,так что в Катуаре все отлично .... Я поражаюсь,сначала купят, а потом поливают грязью)))

Мне вот интересно, если тут пишет кто-то ,что они подъезды типо не сделали еще,то нахрена тогда застройщику комиссию вызывать на примку дома скажите? Что за бред.... Там остались недостатки и доделки... Они,что по вашему дебилы с подъездами не сделанными комиссию звать?


Отделка подъезда и состояние двора на приемку никак не влияют. Комиссии главное, чтобы инженерные сооружения в норме были, все окна и балконное остекление имелось, детская площадка была. Без вышеперечисленного дом нельзя принять по закону, и взятка тут не при чем.

Камеры вероятно уже не будут включать?

 

Жалко, что камеры отключили, то в камеры смотрели, видно было, что на стройке движение есть, а сейчас, как слепые котята :sad:

Жалко, что камеры отключили, то в камеры смотрели, видно было, что на стройке движение есть, а сейчас, как слепые котята :sad:

Сегодня был на стройке.
Рабочие базарили по телефону, шутили, ели, в перерывах красили бардюры в желтый цвет. Один человек заливал битумом козырьки подъездные.
В открытое окно на 2м этаже было видно, что стены оштукатурены, видимо это квартира с типа ремонтом. Во дворе стояла газель с надписью "стяжка полов".
Территория закрыта, не знаю кто сказал, что забор убрали

Как все хорошо начиналось-приглашаем в Москву (Волга-Волга) и как плохо продолжается.Тянут и тянут,жаль,что за свои деньги никакой достоверной информации.Делаем выводы и ждем.

Мы жили в Ростокино (пл.Яуза) никаких электричек слышно не было,дом стоял 2-й от станции, а здесь еще дальше...,а потом ,Вы же видели ж.дорогу,ее никто не скрывал! Я ,к примеру,специально брала рядом,чтоб не мыкаться по автобусам,не всегда можно на машине ( да и водить я плохо могу :cray: )

Всем удачи и надежды на скорое завершение стройки!

Как все хорошо начиналось-приглашаем в Москву (Волга-Волга) и как плохо продолжается.Тянут и тянут,жаль,что за свои деньги никакой достоверной информации.Делаем выводы и ждем.

Мы жили в Ростокино (пл.Яуза) никаких электричек слышно не было,дом стоял 2-й от станции, а здесь еще дальше...,а потом ,Вы же видели ж.дорогу,ее никто не скрывал! Я ,к примеру,специально брала рядом,чтоб не мыкаться по автобусам,не всегда можно на машине ( да и водить я плохо могу :cray: )

Всем удачи и надежды на скорое завершение стройки!

Мы вот тоже смотрели,чтоб платформа была рядом, не всегда на машине ездить же,нужно иметь вариант добраться быстро и без пробок. А автобус -это пробки.Поэтому наоборот только рассматривали ЖК с хорошей транспортной доступностью. И слышимости не будет точно никакой...Сейчас живу намного ближе к железке в Москве,чем будет в Катуаре и ничего не слышу.

Эх,ждем ,скорее бы же все закончилось...

  • Назад
  • Страница 9 из 35
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов