Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 131 из 145
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • Вперед
На стройке тишина с августа.Лифты не закупили их частично проплатили.
Всё понятно. Врят ли они тогда уложатся до конца года. По ходу стоять этому дому ещё много лет
Объявления
Заехал на стройку на днях, все встало, только разрыто за домом, мб кладут трубы и на втором этаже горел свет, над вторым и третьим подъездами
В прокуратуру нужно на застройщика заявить. Или уже заявляли?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В прокуратуру нужно на застройщика заявить. Или уже заявляли?

До конца года у всех застройщиков амнистия по закону, никто ничего делать не будет.

Какой закон об амнистии? Дом в реестре проблемных, дольщики являются официально обманутыми. Можете посмотреть в открытых источниках, что у него висит просрочка сдачи дома на пол года с последнего разрешение на строительство. Я написал запросы во все инстанции по поводу нашего дома, сейчас жду их официальные отмазки. После направлю ещё одну притензию застройщику, на которую он как всегда не ответит. И после этого в прокуратуру. А там посмотрим. Советую всем дольщика направить притензию застройщику а после в прокуратуру. Сложного ничего нет.
Обратите внимание

Какой закон об амнистии? Дом в реестре проблемных, дольщики являются официально обманутыми. Можете посмотреть в открытых источниках, что у него висит просрочка сдачи дома на пол года с последнего разрешение на строительство. Я написал запросы во все инстанции по поводу нашего дома, сейчас жду их официальные отмазки. После направлю ещё одну притензию застройщику, на которую он как всегда не ответит. И после этого в прокуратуру. А там посмотрим. Советую всем дольщика направить притензию застройщику а после в прокуратуру. Сложного ничего нет.


Здравствуйте! Если не сложно дайте пожалуйста координаты куда обращались. Можно в личку.

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста какие новости по этому ЖК?

Мне предлагают купить там квартиру, но я начиталась комментарии и теперь не знаю чему верить. Мне сказали,что уже лифты есть, застекляют все.

Кто был на объекте недавно, что там происходит?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста какие новости по этому ЖК?

Мне предлагают купить там квартиру, но я начиталась комментарии и теперь не знаю чему верить. Мне сказали,что уже лифты есть, застекляют все.

Кто был на объекте недавно, что там происходит?

А тот кто предлагает купить что говорит?

А тот кто предлагает купить что говорит?


Риэлтор. С застройщиком общались, сказал летом всё сдадим. Уступка по дду предложили

Риэлтор. С застройщиком общались, сказал летом всё сдадим. Уступка по дду предложили

Понятно. А на площадке были? Думаете к лету успеют?

Понятно. А на площадке были? Думаете к лету успеют?


Не знаю,успеют они или нет, были в октябре, работы там много. Я не живу рядом поэтому не могу доехать посмотреть. Но им дали последний шанс достроить, они всё обещали поставить дом на кадастровый учёт, но он так и не встал я понимаю.

Какой закон об амнистии? Дом в реестре проблемных, дольщики являются официально обманутыми. Можете посмотреть в открытых источниках, что у него висит просрочка сдачи дома на пол года с последнего разрешение на строительство. Я написал запросы во все инстанции по поводу нашего дома, сейчас жду их официальные отмазки. После направлю ещё одну притензию застройщику, на которую он как всегда не ответит. И после этого в прокуратуру. А там посмотрим. Советую всем дольщика направить притензию застройщику а после в прокуратуру. Сложного ничего нет.


Здравствуйте, скажите хоть какой то ответ пришёл на притензию, ни каких новостей нет, как идёт строительство?

Не знаю,успеют они или нет, были в октябре, работы там много. Я не живу рядом поэтому не могу доехать посмотреть. Но им дали последний шанс достроить, они всё обещали поставить дом на кадастровый учёт, но он так и не встал я понимаю.

Понятно, спасибо.

Ой, они уже столько всего обещали и не выполнили...

Добрый день. . Бываю на стройке. Работы идут.  Сейчас стеклят балконы. Внутри подъездов идет отделка стен: штукатурят под покраску. Сушат  тепловыми пушками. Сделаны   входные группы: козырек подбит пластиком , выведены провода под свет. Сварили решетку на подвалы и  на подвалах сделали крышу.  Разговаривала с прорабом. ОН сказал , что ключи от квартир начнут давать весной , до  сдачи еще., Особенно тем кто ждет с начала строительства. Чтобы потихоньку начали делать ремонт . В квартирах то нет стен.  

Добрый день. . Бываю на стройке. Работы идут.  Сейчас стеклят балконы. Внутри подъездов идет отделка стен: штукатурят под покраску. Сушат  тепловыми пушками. Сделаны   входные группы: козырек подбит пластиком , выведены провода под свет. Сварили решетку на подвалы и  на подвалах сделали крышу.  Разговаривала с прорабом. ОН сказал , что ключи от квартир начнут давать весной , до  сдачи еще., Особенно тем кто ждет с начала строительства. Чтобы потихоньку начали делать ремонт . В квартирах то нет стен.  

Спасибо за новости. Если раньше начнут запускать, чтобы ремонты начинали, это конечно хорошо.

Добрый вечер . Застеклили балконы в 5 подъезде с первого по шестой этаж. И балконы со двора следующего подъезда . 

Добрый вечер . Застеклили балконы в 5 подъезде с первого по шестой этаж. И балконы со двора следующего подъезда . 

Спасибо, что держите в курсе. Хорошо, хоть работы идут.

Добрый день. Кто был на стройке, приложите последнее фото если не сложно? Хотя бы понимать всем как долго они еще будут тянуть это ПРОКЛЯТОЕ строительство?

Добрый день.Начали ставить стеклить балконы в четвертом подъезде со стороны двора и с другой стороны дома.Так что работы медленно,но ведутся.А вот насчёт лифтов пока тишина.
  • Назад
  • Страница 131 из 145
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов