Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 110 из 145
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Мы довольно долго терпели и давали ему возможность нас обводить вокруг пальца, верили его сказкам, пора действовать, предлагаю написать на форуме образец писем с конкретными адресами отправки, для того чтобы ВСЕ ФОРУМЧАНЕ ИМЕЛИ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР И НАПИСАЛИ ЖАЛОБЫ В МИНСТРОЙ, АДМИНИСТРАЦИЮ МО, КУРАТОРАМ СТРОЙКИ

Все идет по плану...

Объявления

пока коллективно не зафиксируем данную ситуацию, все наши жалобы будут пустыми

замешивание воды в ступе

пока коллективно не зафиксируем данную ситуацию, все наши жалобы будут пустыми
замешивание воды в ступе

В прокуратуру можно замешивать уже. В Минстрой нет смысла.Мы там уже были, плавали—знаем. Им вообще там все фиолетово.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

В прокуратуру можно замешивать уже. В Минстрой нет смысла.Мы там уже были, плавали—знаем. Им вообще там все фиолетово.

.
Сразу же после нового года буду писать в прокуратуру, все равно он не хочет достраивать...

.
Сразу же после нового года буду писать в прокуратуру, все равно он не хочет достраивать...

надо сначала Чингиза послушать

Обратите внимание

надо сначала Чингиза послушать


Я ему звоню, а он не отвечает, мне надоелоего сказки слушать
После Нового года будет ясно , что нам делать. Хочется дождаться разрешение. Но что выйдет из этого ожидания— не понятно:либо его не дадут, либо денег не окажется, либо ещё что-то. А время идёт. Если бы еще Чингиз был на связи, а то неделями до него не дозвонишься!!!И Минстрой, как оказалось, нам совсем не помощник.

После Нового года будет ясно , что нам делать. Хочется дождаться разрешение. Но что выйдет из этого ожидания— не понятно:либо его не дадут, либо денег не окажется, либо ещё что-то. А время идёт. Если бы еще Чингиз был на связи, а то неделями до него не дозвонишься!!!И Минстрой, как оказалось, нам совсем не помощник.

Очень сложно в тёмной комнате искать чёрную кошку. Особенно, если ее там нет...

К любой жалобе всегда прикладывают документы, свидетельствующие о предпринятых попытках урегулирования вопроса. А что приложим мы?

Эмоции. 

Выражение типа:"Да сколько же можно..." - значения не имеет.

Сегодня документы передаются в Архитектуру. Заверили, что на этот раз постоянный номер будет. Посмотрим!!

ну понятно, они будут тянуть до февраля, есть все условия для этого, а там еще что-то придумают.

Пусть придумают как БЫСТРЕЕ достроить и откуда на это взять деньги!!!!

Горько говорить.

Мы встречаем четвёртый Новый год на форуме...

Как бы печально это звучало,но это факт!!!! Может хоть следующий Новый год мы встретим в своих квартирах.
Дорогие ФОРУМЧАНЕ! Поздравляю Вас с наступающим новым новым годом! Желаю вам всего самого лучшего, терпения и получения ключей и скорого оформления квартир в собственность в новом, наступающем новом 2019 году! Здоровья Нам и мирного неба над головой!
С наступающим, уважаемые соседи! Чингиз сегодня сказал, что номер архитектура выдаст сразу после нг.Что ж…Надежда пусть нас не оставляет, а застройщик не обманывает и старается.

Присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь уже в этом году, следующие новогодние праздники будем отмечать уже в новых квартирах )

Добрый день. Как там наши дела обстоят? Что слышно?
Добрый день всем. Чингизу буду звонить завтра. Думаю, что до вторника ситуация прояснится (если он трубку возьмет хотя бы). Еще скажу, что Аслан уехал, и когда приедет он не знает…

пока на форуме паника не поднимется - Чингиз трубку не возьмет, проверенно )

  • Назад
  • Страница 110 из 145
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов