Мы довольно долго терпели и давали ему возможность нас обводить вокруг пальца, верили его сказкам, пора действовать, предлагаю написать на форуме образец писем с конкретными адресами отправки, для того чтобы ВСЕ ФОРУМЧАНЕ ИМЕЛИ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР И НАПИСАЛИ ЖАЛОБЫ В МИНСТРОЙ, АДМИНИСТРАЦИЮ МО, КУРАТОРАМ СТРОЙКИ
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
После Нового года будет ясно , что нам делать. Хочется дождаться разрешение. Но что выйдет из этого ожидания— не понятно:либо его не дадут, либо денег не окажется, либо ещё что-то. А время идёт. Если бы еще Чингиз был на связи, а то неделями до него не дозвонишься!!!И Минстрой, как оказалось, нам совсем не помощник.
После Нового года будет ясно , что нам делать. Хочется дождаться разрешение. Но что выйдет из этого ожидания— не понятно:либо его не дадут, либо денег не окажется, либо ещё что-то. А время идёт. Если бы еще Чингиз был на связи, а то неделями до него не дозвонишься!!!И Минстрой, как оказалось, нам совсем не помощник.
Очень сложно в тёмной комнате искать чёрную кошку. Особенно, если ее там нет...
К любой жалобе всегда прикладывают документы, свидетельствующие о предпринятых попытках урегулирования вопроса. А что приложим мы?
Эмоции.
Выражение типа:"Да сколько же можно..." - значения не имеет.
Дорогие ФОРУМЧАНЕ! Поздравляю Вас с наступающим новым новым годом! Желаю вам всего самого лучшего, терпения и получения ключей и скорого оформления квартир в собственность в новом, наступающем новом 2019 году! Здоровья Нам и мирного неба над головой!
С наступающим, уважаемые соседи! Чингиз сегодня сказал, что номер архитектура выдаст сразу после нг.Что ж…Надежда пусть нас не оставляет, а застройщик не обманывает и старается.
Добрый день всем. Чингизу буду звонить завтра. Думаю, что до вторника ситуация прояснится (если он трубку возьмет хотя бы). Еще скажу, что Аслан уехал, и когда приедет он не знает…
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее