Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 95 из 145
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

ну со стороны государства тоже подлянку нам подсовывают, похоже что чиновники нашли лазейку, как еще на этом новом законе и долгостроях самим заработать. Они же этим переоформлением документов ставят палки в колеса застройщику - оформление документов стоит немалых денег, на одни только разрешения нужно выложить несколько млн руб и это при том условии, что у застройщика нет денег даже не то, чтоб достроить дом! Они по сути хотят полностью похоронить наш дом на несколько лет, чтоб через 5 лет его достраивать за счет гос. средств и с помощью гос компании, чтоб еще и на этом денег напилять в свои карманы. Я более чем уверен, что если бы не эти проблемы с продажами, разрешением и т.д. - дом вполне могли закончить к октябрю-ноябрю, а сейчас все снова затягивается на неизвестный срок

Будем надеяться, что Минстрой на этой неделе подпишет продление. По крайней мере, пока оно было до июля, стройка худо—бедно, но шла. А если все так на мази, как говорит Чингизхан, то может и добьют наш дом к зиме.

Санта-Барбара какая-то, каждый раз у нас какая-то история происходит, из-за которой затягивается строительство.

Санта-Барбара какая-то, каждый раз у нас какая-то история происходит, из-за которой затягивается строительство.


Какой застройщик, такая и Барбара…)))
после таких мрачно нарисованных картин хочется уже выть от досады
Так понимаю, что в августе только ждем продоения сроков сдачи? Встреча на неопределенный день сентября?
Обратите внимание

Так понимаю, что в августе только ждем продоения сроков сдачи? Встреча на неопределенный день сентября?

 

Будем надеяться что продлят, писали что есть вариант с более мрачным сценарием, хоть бы пронесло

Я в понедельник созвонюсь с Чингизханом. Вчера Аслан сказал, что вроде все должно быть на мази, и с Минстроем они договорились. Давайте до понедельника подождем. Я сама уже издергалась.
А на счет встречи, давайте, все —таки, по ситуации смотреть. Если будет необходимость, за недели полторы соберем всех. Может в сентябре они ударными темпами возьмутся?
Хоть бы они до начала отопительного сезона отопоение провели и крышу доделали.

Хоть бы они до начала отопительного сезона отопоение провели и крышу доделали.


Оооо, это будет то еще подключение. Дело в том, что право на подключение забрала местная ТЭц. Трубы были закуплены нашим застройщиком. И теперь, чтоб передать подключиение этой Тэц, эти трубы ей нужно у застройщика забрать. А забрать просто так нельзя, так как между коммерческими организациями не может быть безвозмездных сделок. Трубы будут передаваться администрации. А она, в свою очередь, передаст Тэц. А та будет их прокладывать.
Значит это будет длительный процесс.

А зечем ТЭЦ забрала себе право на подключение? Я не могу, постоянно чем-то усложняют нам жизнь, куда не плюнь - везде все через одно место 

[quote name="ТатьянаО7" post="853991" timestamp="1533877090"]Я в понедельник созвонюсь с Чингизханом. Вчера Аслан сказал, что вроде все должно быть на мази, и с Минстроем они договорились. Давайте до понедельника подождем. Я сама уже издергалась.
А на счет встречи, давайте, все —таки, по ситуации смотреть. Если будет необходимость, за недели полторы соберем всех. Может в сентябре они ударными темпами возьмутся?[/. Здравствуйте Татьяна! Дозвонились Чингисхану? Что нового?
Здравствуйте. Я звонила утром, часов в 11. Он сказал, что новостей пока нет, будут ближе к вечеру. Я сказала, что перезвоню завтра в обед. Я если что-то узнаю, то напишу сразу же. Если на этой неделе не дадут разрешение, то дела плохи. Чингизхан сказал, что «бодаются они с Минстроем». Буду надеяться, что забодают в хорошем смысле.

Здравствуйте. Я звонила утром, часов в 11. Он сказал, что новостей пока нет, будут ближе к вечеру. Я сказала, что перезвоню завтра в обед. Я если что-то узнаю, то напишу сразу же. Если на этой неделе не дадут разрешение, то дела плохи. Чингизхан сказал, что «бодаются они с Минстроем». Буду надеяться, что забодают в хорошем смысле.

Но это же Минстрой мне ответил, что окончание в 4 квартале и всё договорено, кроме лифтов. Ещё весной написали

А про 2 квартал написали из  админ Солн рай-на

Да этот Чингиз кота за одно место тянет,уже и не знает на кого вину свою повесить,то на Минстрой,то ещё на кого.Что ему сейчас мешает делать лифты, вставлять окна,двери,делать благоустройство?!Мне кажется пора ему в кутузку как и директору Урбан групп!

Но это же Минстрой мне ответил, что окончание в 4 квартале и всё договорено, кроме лифтов. Ещё весной написали
А про 2 квартал написали из  админ Солн рай-на

Странно, что сроки разные.

Да этот Чингиз кота за одно место тянет,уже и не знает на кого вину свою повесить,то на Минстрой,то ещё на кого.Что ему сейчас мешает делать лифты, вставлять окна,двери,делать благоустройство?!Мне кажется пора ему в кутузку как и директору Урбан групп!


Думаю, если его в кутузку,то квартиру мы свою точно не увидим. Лучше плохой мир, чем хорошая война, я думаю. А вообще, ситуация выбешивает уже порядком… Я сегодня все узнаю.Посмотрим, что скажет.

Да этот Чингиз кота за одно место тянет,уже и не знает на кого вину свою повесить,то на Минстрой,то ещё на кого.Что ему сейчас мешает делать лифты, вставлять окна,двери,делать благоустройство?!Мне кажется пора ему в кутузку как и директору Урбан групп!

 

РНС не продлили, потому и ничего не делают. Я думаю там и половину Минстроя в кутузку нужно следом отправить, такое впечатление что они там тоже прогнили до самого основания ибо рыба гниет с головы.

Не продлили.
  • Назад
  • Страница 95 из 145
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов