Скандал вокруг ЖК Cleverland Москва

  • Назад
  • Страница 13 из 27
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Гость, не знаю кто такой ЛОЛ, видимо это Ваше второе (или настоящее) имя. Ну да ладно.

Вроде я на все Ваши замечания ответил, но все равно Вы пытаетесь обозвать, принизить человека, а причина может быть только одна - Вы раздражены и не правы. Я не знаю, где Вы раньше ничегонеделали, но видимо как раз Вы этим и занимались где-то, поэтому по себе и судите о других.

Вы как вопрос видите неудобный, так сразу руки вверх и бежите, и еще по дороге обзываетесь. А тема данного форума, где Вы мне нотации читаете - "Скандал вокруг ...", вот я сюда недавно и заглянул, чтобы разобраться в своих сомнениях.

А так согласен, что каждый сам выбирает, что ему надо. Поэтому не надо все время нагнетать обстановку и закидывать шапками людей, а тем более неблаговидно писать о соседних домах и местных жителях. Уважайте, батенька, людей!

Кстати, если бы Вы были настоящий дольщик, то тогда бы Вы зарегистрировались на этом форуме. А однако, Вы просто Гость.

 

Гость, не знаю кто такой ЛОЛ, видимо это Ваше второе (или настоящее) имя. Ну да ладно.
Вроде я на все Ваши замечания ответил, но все равно Вы пытаетесь обозвать, принизить человека

Вы очень много не знаете!
ЛОЛ - LOL ( Laughing Out Loud) дословно переводится как "очень громко смеюсь", англоязычный акроним, принятый интернет-мем.
"Кому не все равно", вы бы образование своё подтянули, а уж потом о договорах долевого участия и юридическом статусе апартаментов пытались на форумах рассуждать )))
По ТВ про Клеверленд показывали, вся страна знает о строительстве комплекса КлеверЛенд в пешей доступности от метро Петровско-Разумовская.
Да ещё рядом убогие хрущебы снесут, пьянь местную и неадекватных переселят из пятиэтажек и будет новый современный район )))

Поэтому не надо все время нагнетать обстановку и закидывать шапками людей, а тем более неблаговидно писать о соседних домах и местных жителях.

Как же достали эти МЕСТНЫЕ, считающие "особой заслугой" свое проживание в пятиэтажке и присваивающее себе право нагло, бесцеремонно вести себя по отношению к потенциальным новым жителям.
Кричащие, что вся земля вокруг принадлежит им!
Вечно нющие и недовольные, строчащие «жалобы» и «кляузы», скорее бы вас снесли и переселили желательно за МКАД!

Раздражают местные жители, которые не хотят смириться. Хотя им придётся.
И почему-то они тусуются на форуме дольщиков КлеверЛенда, не желая обсуждать проблемы переселения из аварийного жилья на отдельном форуме.

А с радостью от покупки у меня все в норме, жду с нетерпением сдачи дома )))
Ключи уже в этом году!

Хочется местным или не хочется, от них не много зависит. Менять многим старое на новое не охота, привыкли, но их тоже можно понять. Может в будущем еще рады изменениям будут. То, что на форум пришли - для меня не особо понятно. Смысла в этом нет. А раздражаться то из-за этого зачем? 

То, что на форум пришли - для меня не особо понятно. Смысла в этом нет. А раздражаться то из-за этого зачем?

Незачем )))

Я москвичка в пятом поколении, а вот откуда вы все понаехали, большой вопрос, что у вас нет даже денег на нормальную квартиру.
Все с вами и так понятно, нищеброды.

Во как!
Обратите внимание

Незачем )))
Во как!

Ну москвичка, ну нищеброды. Ну и смысл в этом посыле? Показать уровень воспитания? У кого на что есть деньги, то и покупают. О вброса "москвичек" ничего не меняется.

Эх, господа, делать Вам было нечего днем, и сказать-то тоже оказалось нечего!

Выщипываете из себя последние волосины, но ничего нового придумать не можете, потому как Вам очень трудно продавать то, что таковым не является - временное пребывание в гостинице не аналогично постоянному проживанию в жилом доме!

Гость своим ЛОЛом показал бедность своего лексического запаса, который сводится к уровню Эллочки-людоедки (если Вы знаете, кто это такая), пришлось ему обходиться Лолами, а также продолжает бредить переселением местных за МКАД. Несбыточная эта мечта, как и жилье в гостинице, эх! Мало того, в подтверждение того, что Гость здесь отдувается за всех своих мифических коллег, но еще и откапывает в нужный момент чьи-то высказывания,и сам же отвечает на них, как например, на чей-то  пост от 10 августа 2016 года. Смех и детский сад, да и только!

Гость написал: "Как же достали эти МЕСТНЫЕ, считающие "особой заслугой" свое проживание в пятиэтажке и присваивающее себе право нагло, бесцеремонно вести себя по отношению к потенциальным новым жителям."

Гость, Гость! Прочтите это своим детям и родителям, если они у Вас есть, не погладят они Вас по головке за Вашу Неправду  и отрицательный пример. Все как раз наоборот! Вы пришли к местным и пытаетесь нарушить их сложившийся уклад, и это Вы бесцеремонно и нагло ведете себя по отношению к местным жителям, позволяя себе оскорблять людей! А вот Вы точно не являетесь здесь жителями - ни потенциальными, ни новыми, никакими, так как у Вас нет и не будет жителей, а только гости, так как это - гостиница!

Про эту стройку большая часть - негативный материал, и то меньше всего, как я понял из интернета, интересуется народ этой стройкой именно по уже неоднократно перечисленным причинам. Я интересовался разными стройками на разных форумах в поисках подходящего для себя варианта, но нигде больше я не встречал столько злобы, ненависти, бескультурья! Везде реальные люди, обсуждают важные для себя моменты, задают вопросы, помогают друг другу. Здесь же все наоборот! Ну что ж, каждому свое!

То, что на форум пришли - для меня не особо понятно. Смысла в этом нет. А раздражаться то из-за этого зачем?

Ягуария, мне тоже было с начала не особо понятно, что они на наш форум пришли. Потом пришло осознание - привет ли, чтобы злобу сорвать. Вы только почитайте, что "Кому не все равно" и "Спрааедливость" пишут.

Ягуария, мне тоже было с начала не особо понятно, что они на наш форум пришли. Потом пришло осознание - привет ли, чтобы злобу сорвать. Вы только почитайте, что этот моральный урод "Кому не все равно" и "Спрааедливость" пишут.


Согласен, поганенькие соседи из близлежащих домов нам попались.

Потенциальные дольщики Клеверленда, активнее на форуме, иначе тролли так и будут тут гадить!

Поддерживаю!
Не дадим гадить троллям на нашем форуме!
Идите ВОН с форума дольщиков КлеверЛенда

Поддерживаю!
Не дадим гадить троллям на нашем форуме!
Идите ВОН с форума дольщиков КлеверЛенда

Гость, думаешь он уйдёт?
Сколько его на не посылай, он все равно добавки просит )))

Ягуария, мне тоже было с начала не особо понятно, что они на наш форум пришли. Потом пришло осознание - привет ли, чтобы злобу сорвать. Вы только почитайте, что "Кому не все равно" и "Спрааедливость" пишут.

Реакцию не нужно давать и все.

 

Поддерживаю!
Не дадим гадить троллям на нашем форуме!
Идите ВОН с форума дольщиков КлеверЛенда

После такого поста Вы получите в ответ тоже самое.

 

Гость, думаешь он уйдёт?
Сколько его на не посылай, он все равно добавки просит )))

Вот и я о том. Нужно не отвечать на такие посты, а обсуждать, то, что действительно полезно. 

  • .Дольщик это нравится

Хочется местным или не хочется, от них не много зависит.....
То, что на форум пришли - для меня не особо понятно. Смысла в этом нет.

Мотивы местного товарища в общении на этом форуме понять сложно.

Вероятно он пытается хоть как-то "сохранить лицо" местных жителей, которые клеветали, оскорбляли, жаловались, вообщем опозорились.

Мотивы местного товарища в общении на этом форуме понять сложно.

Вероятно он пытается хоть как-то "сохранить лицо" местных жителей, которые клеветали, оскорбляли, жаловались, вообщем опозорились.

Я вот  не пойму, жители нового комплекса как связаны с их проблемами? 

Дольщик, вы ошибаетесь.
Перечитала внимательно посты товарища, "Кому не все равно". Он не кается пришёл на наш форум, он провокатор.

Согласна с Ягуария, его надо просто игнорировать.
А на форуме надо обсуждать, то, что действительно полезно. 

Я вот  не пойму, жители нового комплекса как связаны с их проблемами? 

Ягуария, Вы правы в одном - местные жители, и те, кто не купились на рекламу этой стройки никак не связаны с Вами. Но не правы в том, что Вы себя называете жителями нового комплекса. Потому что жители бывают только в жилом доме, а здесь - го-сти-ни-ца! К тому же Ваши немногочисленные "соседи" по данной стройке признавались неоднократно, что вложились они для того, чтобы сдавать свои номера. Но не жить! Жить они сами не хотят здесь, но советуют другим:) А кто может снимать здесь номера - ну уж точно не бизнес класса клиенты на 16.кв.м.

Ягуария, а вообще Вы здесь из тех, кто вроде как купил здесь метры, самый здравомыслящий человек, пытаетесь осадить местных товарищей (но, скорее всего, все эти товарищи под разными никами - одно и то же лицо, создает массовость). Но я сочувствую тому, что Вас ждет впереди - общаться с такими "соседями".

И главное, что здесь практически ничего не обсуждается по делу, только одни гадости сыпятся, если вдруг кто заходит новый на этот сайт, или, если задает кто-то неудобные вопросы и не аплодируют этой стройке, сразу рот затыкают. Вот и все обсуждения.

Ягуария, Вы правы в одном - местные жители, и те, кто не купились на рекламу этой стройки никак не связаны с Вами. Но не правы в том, что Вы себя называете жителями нового комплекса. Потому что жители бывают только в жилом доме, а здесь - го-сти-ни-ца! К тому же Ваши немногочисленные "соседи" по данной стройке признавались неоднократно, что вложились они для того, чтобы сдавать свои номера. Но не жить! Жить они сами не хотят здесь, но советуют другим:) А кто может снимать здесь номера - ну уж точно не бизнес класса клиенты на 16.кв.м.

Я себя жителем не называю. Меня заинтересовал этот комплекс как покупка жилья племяннику-студенту. В чем Вы видите минусы такого вложения? И в общем, что Вы хотите кому-то донести? Вы думаете, покупатели не учли все минусы и плюсы? У всех есть свои интересы, это понятно. Но Ваш, к примеру, в чем? О своем я написала.

Ягуария, а вообще Вы здесь из тех, кто вроде как купил здесь метры, самый здравомыслящий человек, пытаетесь осадить местных товарищей (но, скорее всего, все эти товарищи под разными никами - одно и то же лицо, создает массовость). Но я сочувствую тому, что Вас ждет впереди - общаться с такими "соседями".

И главное, что здесь практически ничего не обсуждается по делу, только одни гадости сыпятся, если вдруг кто заходит новый на этот сайт, или, если задает кто-то неудобные вопросы и не аплодируют этой стройке, сразу рот затыкают. Вот и все обсуждения.

Да я тоже от всего этого скандала на форуме немного в шоке. И смысл никак не пойму. От людей, а тем более от их высказываний здесь ничего не зависит.  Мужу показала всю эту писанину, а он как и Вы сказал, что, по стилю письма - один человек написывет. А смысл какой?

  • Назад
  • Страница 13 из 27
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов