Ход строительства ЖК Невский 18

  • Назад
  • Страница 7 из 67
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уже выложили фото за апрель.

что то уже пару недель ни одного нового окна не застеклили. Видимо материалов нет.

Зато начали возню по придомовому обустройству. Землю/песок привезли. 

Объявления

Начали вставлять панорамные окна в 1 корпусе

Начали вставлять панорамные окна в 1 корпусе

 

Они это единственное окно 3 недели назад вставили и оно там стоит одно единственное. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК Две СтолицыРазвитая инфраструктура, скидка 8% на последний этаж 18 корпуса

Что-то действительно на фасаде маловато работают... КТо знает, как со внутренними работами дела обстоят, может хоть там все в порядке?

Привезли колонны белые. Монтируют ограждение со стороны выборгской.

По фасаду каких то продвижений не наблюдаю. Но в 8 утра рабочих на площадке уже много. Вечером свет в окнах горит - работают. Вывески уже две на домах: одна Крост и телефон, другая - невский.

Обратите внимание
Проезжала сегодня мимо, строители из плитки выложили портрет Петра Первого))

Вчера проезжала тоже. портрет не видела (но я не всматривалась). Зато, что порадовало - начали облагораживать дорогу к прудам, вдоль канала, мостить плиткой, делают подсветку. Это очень радует, так как можно будет идти к прудам не мимо сизо).

что печалит - не вижу за 2 недели никаких продвижений по фасаду.

Проезжала сегодня мимо, строители из плитки выложили портрет Петра Первого))

А где? Я не видел...

Вчера проезжала тоже. портрет не видела (но я не всматривалась). Зато, что порадовало - начали облагораживать дорогу к прудам, вдоль канала, мостить плиткой, делают подсветку. Это очень радует, так как можно будет идти к прудам не мимо сизо).

что печалит - не вижу за 2 недели никаких продвижений по фасаду.

Фасад по-моему реально провис, хотя еще недавно работали довольно резво. Непонятно, почему опять такое задержки... Может, материалов нехватает?

Портрет небольшой и он не на земле выложен, а на подставке стоит. сейчас его горка детская загораживает.

Активно работают по площадке (начали монтаж детский сооружений). Привезли много элементов для благоустройства территории (лежат около стройки). Активно мостят дорогу вдоль головинского. 

Порадовали три высаженные ели, каждая метров 5 высотой (т.е. именно крупномеры, а не метровые саженцы). В 8 утра работа уже кипит.

Так же в газете новой кроста стоит. что начнут делать 3 и 4 корпуса в этом году. От манагера слышала, что планируют начать... но ближе к концу года. Понятно, это надо распродать. Хотя как вижу стабильно за неделю 5-7 квартир уходит. Так что до конца года продадут. 

А где? Я не видел...

Фасад по-моему реально провис, хотя еще недавно работали довольно резво. Непонятно, почему опять такое задержки... Может, материалов нехватает?

 может ждут пока дом усядется?

 может ждут пока дом усядется?

Если бы ждали, пока дома усядутся, вообще бы не начинали фасады. А так, я не понимаю, почему работы приостановились. В офисе кто-нибудь справлялся на этот счет?

http://www.press-rel.../7a06e1679473a/
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "НЕВСКИЙ". ТАНДЕМ КОНЦЕРНА "КРОСТ" И КУЛЬТОВОГО ДИЗАЙНЕРА ЯХТ ЭВАНА КЕЙ МАРШАЛЛА
26 апреля 2016 года состоится презентация нового неординарного проекта – жилого комплекса «Невский», в основе которого - синергия истории величия кораблестроения и современной трактовки мечты о морской жизни.
Тандем лидера строительной отрасли и одного из самых успешных дизайнеров современности станет очередным прорывом в организации жилого пространства. В «Невском» Маршалл намерен создать настоящий причал мечты для будущих жителей. Для этого в интерьерах будут использованы детали и элементы из оформления самых дорогих яхт.
Приходите, и Вы увидите, как входные группы и межквартирные холлы жилого пространства превратились в палубу роскошной суперяхты.

В программе мероприятия:
Экскурсия по объекту и дальнейшее перемещение в ресторан Royal Bar на кортеже из автомобилей Jaguar и Range Rover
Выставка мирового яхтенного дизайна под зажигательную музыку духового оркестра Bravis Brass Band
Презентация от культового дизайнера Эвана Кей Маршалла
яхтенная прогулка для гостей
Выступление лучшей кавер-группы 2015 года – «Майами»
Фуршет и розыгрыш подарков

Фото новые на сайте выложили, видны работы по территории. Фасад пока стоит.

Классные ели высадили вдоль выборской - пушистые, будут от дороги закрывать территорию.

Да,и кстати, я хочу на презентацию Жк невского! красиво послушать, что да как будет. 

Но я так понимаю туда УЖЕ купивших УВЫ! не приглашают...

Да,и кстати, я хочу на презентацию Жк невского! красиво послушать, что да как будет. 

Но я так понимаю туда УЖЕ купивших УВЫ! не приглашают...

А зачем, если подумать? Любая презентация это вложение денег, так сказать инвестиции с расчетом на моментальную прибыль. Остается надеяться, что поднимут хоть немного продажи да доделают этот злосчастный фасад уже, сколько можно его теребонькать.

Немного сегодняшних фото "озеленения"5721a2ad6ca10_DSC_0970.jpg

 

5721a2e90a6bb_DSC_0971.jpg

5721a35215fc4_DSC_0973.jpg5721a35f10f3d_DSC_0974.jpg5721a3677b942_DSC_0976.jpg5721a36dc2b18_DSC_0977.jpg5721a32c7168e_DSC_0972.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 67
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов