Живые фотографии ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Как видно на фото со стороны фасада в секции "А" уже застеклили целый ряд балконных блоков (интересно, опрос про холодное и теплое остекление балконов завершили только недавно и договоры еще никто не подписывал, какое тогда остекление там ставят?). В секции "Б" смонтировали алюминиевые рамы, для монтажа остекления, так что, видимо, скоро тоже начнут работы.

56ad2ad302a41_IMG_3412.jpg

 

В целом, уже можно понять, как будет выглядеть внешний фасад - мне нравится  :). Вот еще фото:

56ad2b0258a6d_IMG_3414.jpg

 

Секция "А" еще и с торца выглядит эффектно (фото почему-то отображается заваленным на бок)

 

56ad94fe155e4_56ad2bb8ea264_IMG_3401.jpg

 

Остекление балконов здесь практически завершено, можно, кстати, оценить степень прозрачности устанавливаемых стекол (фото делал метрах в десяти от балкона):

 

56ad2c5223b04_IMG_3403.jpg

 

На первом этаже идут работы, снуют туда-сюда рабочие, в общем - движуха наблюдается:

 

56ad2cda67973_IMG_3399.jpg

 

Степень завершенности внутренней стороны фасада значительно меньше, чем внешней, но прогресс все же виден.

 

56ad2de92c869_IMG_3404.jpg

 

56ad2d8fc539d_IMG_3402.jpg

 

Паркинг залили полностью и он теперь вровень с уровнем первого этажа. Сделать больше фото не позволил лютый охранник, которого очень интересовало зачем я делаю фото и кто я такой  :lol:  Пришлось спешно ретироваться )

 

Рядом с домом навалены кучи земли и лежат вот такие бетонные кольца, не совсем понятного мне назначения (канализацию вроде как уже должны были сделать)...

 

 

56ad2ec54f5bc_IMG_3420.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 31 января 2016 - 08:01
Причина: поправил фото

Теперь о Сколково. Работы так идут очень бурно! В отличие от ЖК, где основная часть работ переместилась во внутренние помещения и все тихо и спокойно, на территории Сколково идет нереальная движуха, все ездит и гудит. разворачиваясь на Минке, проезжаешь возле здания будущего Технопарка - за прошедшие пару месяцев он разросся до исполинских размеров. То же самое и со Сколтехом - куча рабочих и техники. Напротив секций "Б" и "В" на территории Сколково также развернули работы с привлечением тяжелой техники. Фото:

 

56ad30b6ed5fe_IMG_3413.jpg

 

И видео:

 

 

Такой темп работ не может не радовать, есть надежда, что к нашему заселению строительство Сколково тоже будет подходить к завершению и вся обещанная инфраструктура станет доступной  ;).

 

Про себя также отметил довольно большое количество людей в офисе продаж, машины приезжали-уезжали (и это за небольшой промежуток времени, который я там находился), так что  заинтересованность ЖК со стороны покупателей определенно есть.

Объявления
Андрей, спасибо! Сами очень хотим туда приехать при свете дня, но никак не получается - день нынче короткий :(

Спасибо Андрей. Приятная информация с утра :)

 

Когда был в Панораме месяц назад две полосы возле траспортного хаба не были перекрыты. Может перекрыли чтобы начать строить мост-галерею через Можайку? :)

 

Думаю прогресс снаружи был бы больше если бы не морозы. Рабочие работали внутри здания. Но и так прогресс по балконам (на А), каркасам остекления лоджий на А и Б. Увеличилась процент покрытия внешней плиткой. Так же сделали ограждение на крыше В и Г (не видно но скорее всего и на Д). 

 

На корпусе А остеклили балконы без окончания опроса, думаю потому что собирались стеклить теплым остеклением именно лоджии, а не балконы. Этот ряд на А именно балконов, которых наверно невозможно (или экономически нецелесообразно утеплять\соединять с комнатой).

 

Насчет бетонных колец тоже непонятно. Единственная идея - возле корпуса Д вырыт ров в сторону Сколково. Там какие-то трубы (сфотаю в следующий раз). Может кольца для этого рва.

 

Насчет видео со строительством (с привлечением тяжелой техники).  Напротив корпуса Б и В. Это начали забивать сваи? Интересно что Сколково собирается там строить. Думал там будет футбольное поле и парковая зона возле Сколтеха. Когда приеду в следующий раз пройду через тропинку возле корпуса Д и сфотаю.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

Интересно что Сколково собирается там строить. Думал там будет футбольное поле и парковая зона возле Сколтеха. Когда приеду в следующий раз пройду через тропинку возле корпуса Д и сфотаю.

 

Добрый день! Так что же они там действительно строят - точно не известно? Ведь их территория наверное вообще без доступа, тогда какая разница для жителей, что там появится... Или я ошибаюсь?

Добрый день! Так что же они там действительно строят - точно не известно? Ведь их территория наверное вообще без доступа, тогда какая разница для жителей, что там появится... Или я ошибаюсь?

Если построят чтото высокое то загородит вид для нижних этажей. Уж лучше парк конечно был бы.

Надеемся что доступ к инфраструктуре Сколково будет. См ссылку на обсуждение про "забор":))

Кроме инфраструктуры большой плюс это доступ к шатлам Сколково до транспортного хаба. Я даже видел схему планируемых остановок Шатлов. 300 метров от корпуса Д. (Пересечение ул. Максвелла и Большого бульвара ) :)

https://pronovostroy...сколково/page-6
Обратите внимание

Если построят чтото высокое то загородит вид для нижних этажей. Уж лучше парк конечно был бы.

Надеемся что доступ к инфраструктуре Сколково будет. См ссылку на обсуждение про "забор":))

Кроме инфраструктуры большой плюс это доступ к шатлам Сколково до транспортного хаба. Я даже видел схему планируемых остановок Шатлов. 300 метров от корпуса Д. (Пересечение ул. Максвелла и Большого бульвара ) :)

https://pronovostroy...сколково/page-6

Спасибо за ответ! Да, в плане инфраструктуры это ведь немалый бонус! А я и не задумывалась об этом) И шатлы были бы кстати.. Буду мониторить теперь новости по ним

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 10.02.2016

 

56bc5315907ce_56bb45c5212c7.jpg

 

56bc5319e4bf5_56bb45c66883d.jpg

 

56bc531ee3fcc_56bb45ca98e38.jpg

 

56bc5322a3080_56bb45cd8fbff.jpg

 

56bc5326a4267_56bb45d1d3cf5.jpg

 

56bc532ac0aa3_56bb45d60c045.jpg

 

56bc532ebd126_56bb45d82a609.jpg

 

56bc5333a0bf2_56bb45d724ba7.jpg

 

56bc53377e5c2_56bb45d9386e4.jpg

 

56bc533c1df08_56bb45de6b281.jpg

 

56bc534017877_56bb45e8602e1.jpg

 

56bc53454f9e2_56bb45ebe9b21.jpg

  • Adsky и Андрей Федченко это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 10.02.2016

 

Отличный фотоотчет! Спасибо!

 

2) к сожалению самолеты иногда летают довольно шумно. по картам пролетов самолетов (или как они там называются) Панорама не находится в зоне сильного шума. Как мне кажется сильный шум возникает если самолеты отклоняются на сотню-другую метров от маршрута (коридора). но внутренний двор должен быть более-менее тихим.

 

как мне сказал продавец на объекте частота полетов самолетов зависит от направления ветра. если им открывают коридор они действительно летают каждые 5-10 минут. когда я принимал окончательное решение о покупке то часа полтора стоял и слушал самолеты.

 

В этом районе самолеты не могут откланяться от коридора... рядом рублевка... и там есть такие зоны... как говорят пилоты... лучше разбиться, чем туда случайно залететь   

 

БЛИН чет я про самолеты совсем забыл, выбирая этот дом :( 

После жизни в Переделкино самолеты, которые низко летают, не страшны. Да и привыкаешь и не обращаешь внимания потом на них.

Всем привет,

 

Вопрос шума от самолетов снова поднимается. Для меня шум тоже был одним из важнейших критериев. Вот карта шумового загрязнения от аэропорта Внуково. Сори за низкое качество, но думаю все понятно.

шум.png

 

Красным кружком выделена Панорама. Она не попадает в зоны сильного шума взлета или посадки. Однако сильный шум слышен иногда - когда (как мне кажется) самолеты отклоняются на сотню-другую метров от идеальной траектории полета. Да и вообще живут люди в ЖК Переделкино Ближнее в 5 км от аэропорта, а мы в 11. Наши соседи из дома по Агрохимиков 19 говорили мне что шум их не беспокоит. 

 

Шум от посадки не должен быть сильным внутри двора - по крайней мере если самолет не летит со стороны Москвы - а это уже сильное нарушение зон полета. Да и на посадке самолеты намного тише. 

 

Нашел на форуме наших соседей ЖК "Резиденции Сколково" (они в зоне посадки)  - пишут что самолеты ночами не летают.

skolkovo-res.ru/topic/180915/sobirayus-pokupat-kvartiru-v-rezidentsiyakh-neskolko-voprosov

  • Андрей Федченко и Рита Головко это нравится

В этом уголке подмосковья живут одни из самых богатейших людей России, о каком шуме самолетов идет речь? Это не микр.Авиационный в Домодедово))))  Много лет жил в Кунцево-2  (в 1 км от дачи Брежнева)  никакого шума никто не слышал. Обсуждать это-просто глупость.

Расстояние от въезда в Кунцево до Новоивановского по полю не более 3 км.

President, не важно какие люди здесь живут, и как правильно сказал Adsky, шум от самолетов всё же иногда присутствует, но он конечно не критичен, как во многих других районах. Этот вопрос уже обсуждался, и так как шум всё же имеет место быть, поэтому этот вопрос с периодичностью всплывает, и ничего глупого я в этом не вижу, люди интересуются, так как для многих это очень важная тема.

Шум от взлетающего будет не слышен
Самолет взлетает практически свечкой
Над домом при взлете самолет будет порядка 1500 - 2000 метров
А вот при заходе на посадку примерно 500 - 600
Сегодня самолеты было очень хорошо слышно примерно 1 в 10 минут

Что прям так сильно?  Думаю к этому можно быстро привыкнуть, так же как и к железной дороге. Кроме того пластиковыми окнами легко можно решать эту проблему

Заморочился с регистрацией на этом форуме 

ради пары фоток 

Чуток не угадал :) при взлете самолет над ЖК уже 2000 - 2500 

а вот разворот у него... смотрите сами 

 

56be02223d41c_.jpg

 

 

56be022f7bd23_.jpg

 

56be0554b855d_3.jpg

Кстати... пока писал первое сообщение и делал скрины :) ветер поменялся и они стали садиться от апрелевки :))56be032175be1_.jpg

Всем привет,

 

Нашел на форуме наших соседей ЖК "Резиденции Сколково" (они в зоне посадки)  - пишут что самолеты ночами не летают.

skolkovo-res.ru/topic/180915/sobirayus-pokupat-kvartiru-v-rezidentsiyakh-neskolko-voprosov

ОГА :))))) аэропорт закрывается... все самолеты идут спать :))))

ОГА :))))) аэропорт закрывается... все самолеты идут спать :))))

 

привет Максуд,

 

Это не я сказал. Это в ссылке из ЖК Резиденции Сколково люди пишут. Может из этого форума люди неправду говорят. А может ночью меньше полетов и Внуково использует другие пути посадки, где нет заселенных территорий. 

 

Судя по прикрепленным снимкам самолеты действительно пролетают ДО Панорамы, то есть не перелетают через дом и во внутреннем дворе должно быть тише. При посадке самолеты тише чем при взлете. Если послушать перед домом то это слышно. Перед тем как купить я смотрел и flightradar и долго слушал самолеты.

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов