Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 89 из 146
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Мероприятие продолжается в том же темпе. Д-Инвеста не торопится, у него впереди вечность. Непонятности нарастают. Так, цирк с краном в углу Агеева – Гришина, который был демонтирован, потом смонтирован и далее демонтирован окончательно, уже дал свои результаты – отливка этажей Агеева происходит с явным и нарастающим перекосом. Кстати, кран был перенесен на Брусничкину или Тетюхина, а там работы ведутся на уровне подвала и вполне можно было бы обойтись мобильными автокранами.

 

Про подрядчика Д-Инвест умалчивает. Но, вероятнее всего, это один из клонов Стройиндустрии, которые г-н Агановым Арсеном Анатольевичем плодит с завидным постоянством уже много лет. По данным проверок Генпрокуратуры отличается пренебрежение к соблюдению технологий и наличию разрешительной документации.

 

Был тут давеча на стройке. Вроде есть движение, человек 50 видел на 1-ом корпусе и примерно столько же на 4-ом и 5-ом. Около въезда активно работает экскаватор. Надеюсь дело реально начало двигаться. Что думаете?

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-04-08 at 20.43.41.jpeg
Объявления

Господь вразумил застройщика! Д-Инвест наконец въехал, что возведение Виктора Агеева без крана на углу Агеева – Гришина затруднительно. Кран опять монтируется в этом месте. Правда, это уже происходило неоднократно. Может просто развлекаются. Отрабатывают монтаж-демонтаж.

Отчетливое капушение на Агееве. Фасад Гришина по БА в основном остеклен. Кроме 3-х верхних этажей, где отсутствуют межэтажные лестницы.

 

Был тут давеча на стройке. Вроде есть движение, человек 50 видел на 1-ом корпусе и примерно столько же на 4-ом и 5-ом. Около въезда активно работает экскаватор. Надеюсь дело реально начало двигаться. Что думаете?

Оживление, безусловно, есть. Правда все запечатленное на фото на переднем плане (в том числе экскаватрор) не имеет к Легенде никакого отношения. Это работы по перекладе коммуникаций в связи со строительством СВХ

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

WhatsApp Image 2019-04-08 at 20.42.54.jpeg
Вроде стройка продолжается. Вроде как выкарабкивается Легендарный. Неплохо.

Трудовая деятельность на легендарном строительстве продолжается. На стенах Попова и Агеева приличное количество бойцов.  Доносящиеся из подвалов Брусничкиной и Тетюхина звуки и перемещение над ними подъемных кранов дает основания предположить, что какие-то работы идут и там.

Кран в углу Агеева – Гришина не подрос ни на метр. Когда он достигнет рабочей высоты непонятно. Похоже, манипуляции застройщика с кранами носят мистический ритуальный характер. Не исключено, что это обряд привлечения инвестиций.

 

Обратите внимание

Смотрите, что на стройке увидел. Работа идёт, что ли? Кто-нибудь знает что-то про это? Строителей достаточно, краны есть, экскаваторы работают.

Прикрепленные изображения

  • wefwef.jpg

Смотрите, что на стройке увидел. Работа идёт, что ли? Кто-нибудь знает что-то про это? Строителей достаточно, краны есть, экскаваторы работают.

А когда была сделана фотография?

Не верил я в ваши фотки, пока сам не увидел, краны и людей. Здесь ракурс не очень удачный, конечно, но я подтверждаю предыдущие фотки на этом форуме: движение есть! Не передать словами, как я рад.

Прикрепленные изображения

  • 2019-04-19_12-01-35.png

Не верил я в ваши фотки, пока сам не увидел, краны и людей. Здесь ракурс не очень удачный, конечно, но я подтверждаю предыдущие фотки на этом форуме: движение есть! Не передать словами, как я рад.

Да. прикольно, но хотелось бы, чтобы больше размер был, чтобы можно было рассмотреть детали.

Стройка это хорошо. Но вообще-то, в масштабе подобных проектов не "краны с людьми" считают, а сверяют прогресс стройки с графиком строительства. Радость от того что что-то через 2 года зашевелилось - это хорошо. Но что у них с графиком? Какой результат и в какие сроки от этого шевеления ждать? 

Не верил я в ваши фотки, пока сам не увидел, краны и людей. Здесь ракурс не очень удачный, конечно, но я подтверждаю предыдущие фотки на этом форуме: движение есть! Не передать словами, как я рад.

Да, я тоже видел рабочих. А на пятом корпусе уже девятый этаж строят! Неужели мы увидим наши квартиры?!

Езжу по мцк. Сегодня движение есть . На одном из корпусов опалубка. Кранов 5 где-то насчитал. Надежда есть конечно. Но почему офис продаж и офис д инвест не работают непонятно

Езжу по мцк. Сегодня движение есть . На одном из корпусов опалубка. Кранов 5 где-то насчитал. Надежда есть конечно. Но почему офис продаж и офис д инвест не работают непонятно

Может они уже переехали?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Езжу по мцк. Сегодня движение есть . На одном из корпусов опалубка. Кранов 5 где-то насчитал. Надежда есть конечно. Но почему офис продаж и офис д инвест не работают непонятно

Кстати, про офис странно. Я вот на прошлой неделе заходил в отдел продаж спросить насчет статуса стройки, девушка там сидит, офис работает. А у вас откуда информация? Может, я что-то упустил?

Да. прикольно, но хотелось бы, чтобы больше размер был, чтобы можно было рассмотреть детали.

Ну, у меня только телефон, так что четче не получается. Попробуйте сами тоже съездить. Лучший вид, конечно, на площадке. Да только кто ж нас туда пустит?

Стройка это хорошо. Но вообще-то, в масштабе подобных проектов не "краны с людьми" считают, а сверяют прогресс стройки с графиком строительства. Радость от того что что-то через 2 года зашевелилось - это хорошо. Но что у них с графиком? Какой результат и в какие сроки от этого шевеления ждать? 

Вроде как стройку планируют через год завершить, во втором квартале 2020 года. Они оживили свои соцсети и пишут, что там будут все новости.

Вроде как стройку планируют через год завершить, во втором квартале 2020 года. Они оживили свои соцсети и пишут, что там будут все новости.

А что делать тем, кто социальными сетями не пользуется?

Вроде как стройку планируют через год завершить, во втором квартале 2020 года. Они оживили свои соцсети и пишут, что там будут все новости.

сегодня ехал на машине мимо. не завершат они ее этими темпами и через 3 года. То что делается на самом деле ни о чем.

  • Назад
  • Страница 89 из 146
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов