Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 90 из 146
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. Более подробно: 
27 апреля 2019

С МЦК.
4dd06d4c2e4b61361a38050140b8d402.jpg

dc9406cbf163b2dfd7ce8dd5b3630569.jpg

45cc098c48da35121da8deb315126a99.jpg
Объявления
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. Более подробно: 

Да ну, давайте посмотрим. что вы такой пессимистичный? Идет же все вроде.

сегодня ехал на машине мимо. не завершат они ее этими темпами и через 3 года. То что делается на самом деле ни о чем.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, в соцсетях своих обещают через год закончить. Уж не знаю, верить или нет... Главное, что они начали двигаться. Это уже прогресс!

 

Стройка это хорошо. Но вообще-то, в масштабе подобных проектов не "краны с людьми" считают, а сверяют прогресс стройки с графиком строительства. Радость от того что что-то через 2 года зашевелилось - это хорошо. Но что у них с графиком? Какой результат и в какие сроки от этого шевеления ждать? 

 

Те кто интересуется, часто там езжу, когда на ВДНХ катаемся.

Вчера на каком то из ваших домов отливали стены, кучкуются на крышах строители. Походу все таки стройка оживает.

Поздравляю.

Обратите внимание

Те кто интересуется, часто там езжу, когда на ВДНХ катаемся.

Вчера на каком то из ваших домов отливали стены, кучкуются на крышах строители. Походу все таки стройка оживает.

Поздравляю.

Из такого состояния можно и за год закончить. Почему многие всё равно сомневаются в этом?

Из такого состояния можно и за год закончить. Почему многие всё равно сомневаются в этом?

Потому что в доме главное не коробка, а коммуникации (в том числе внутридомовые) и внутренняя отделка. Пустая коробка это ни о чем.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. Более подробно: 

Что-то я переживаю, что стройка была в заморозке… точно всё позади думаете?

Что-то я переживаю, что стройка была в заморозке… точно всё позади думаете?

Все за это переживают очень сильно, такие ЖК должны доводить до победного конца.

Надеемся, что да. Вроде как вылезли. Соцсети обновляют, фотоотчёты выкладывают. Нервишки нам конечно потрепали… Но уже похоже всё устаканилось. И расположение хорошее у ЖК зато.

 

Что-то я переживаю, что стройка была в заморозке… точно всё позади думаете?

 

Надеемся, что да. Вроде как вылезли. Соцсети обновляют, фотоотчёты выкладывают. Нервишки нам конечно потрепали… Но уже похоже всё устаканилось. И расположение хорошее у ЖК зато.

Соцсети и фотоотчеты это хорошо. С этим Д-Инвест всегда справлялся. А вот со стройкой - нет. Это уже какая по счету активизация строительных работ? 3-я? 4-я? В конце весны и летом бывает строят. Осенью встают. Никого не смущает что все кредитные организации отказались их финансировать и нашлась какая-то "группа лиц"? Не думаю что у них "дешевле" деньги стоят. Да и даже эти товарищи не все деньги сразу дали, а дают траншами, под обязательства. А обязательства - стройка и ... возврат денег с продаж объекта. А будет ли у них продаваться? Посмотрим. Репутация объекта такова, что сумасшедших, желающих вложиться, в очереди много не стоит.

Надеемся, что да. Вроде как вылезли. Соцсети обновляют, фотоотчёты выкладывают. Нервишки нам конечно потрепали… Но уже похоже всё устаканилось. И расположение хорошее у ЖК зато.

И вообще-то потрепали не нервишки, а про....ли деньги полученные на стройку. И теперь за счет заемного финансирования пытаются делать то, что не смогли на финансирование целевое. Получится ли? С их талантами не уверен.

И вообще-то потрепали не нервишки, а про....ли деньги полученные на стройку. И теперь за счет заемного финансирования пытаются делать то, что не смогли на финансирование целевое. Получится ли? С их талантами не уверен.

В наших интересах, чтобы всё получилось. 

Казачок то засланный...Прямо дежурный критик на подряде, задача - опровергать положительные новости, критиковать, опровергать и поносить изо всех сил. Видать платят неплохо за такую активность... Интересно, по какой ещё причине можно следить за чужой стройкой?

Соцсети и фотоотчеты это хорошо. С этим Д-Инвест всегда справлялся. А вот со стройкой - нет. Это уже какая по счету активизация строительных работ? 3-я? 4-я? В конце весны и летом бывает строят. Осенью встают. Никого не смущает что все кредитные организации отказались их финансировать и нашлась какая-то "группа лиц"? Не думаю что у них "дешевле" деньги стоят. Да и даже эти товарищи не все деньги сразу дали, а дают траншами, под обязательства. А обязательства - стройка и ... возврат денег с продаж объекта. А будет ли у них продаваться? Посмотрим. Репутация объекта такова, что сумасшедших, желающих вложиться, в очереди много не стоит.

Казачок то засланный...Прямо дежурный критик на подряде, задача - опровергать положительные новости, критиковать, опровергать и поносить изо всех сил. Видать платят неплохо за такую активность... Интересно, по какой ещё причине можно следить за чужой стройкой?

Заметили, что в основном только от гостей такие провокации?

Заметили, что в основном только от гостей такие провокации?

Мне лично то, что не интересно, я пропускаю, чтобы не тратить своё время и силы, потому что если во всё вникать, то седина начнёт простреливать. 

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

Хм, у вас откуда такие познания глубокие? Может быть, вы действительно неспроста этот комментарий пишете? Я так понимаю, вы не относитесь к дольщикам. И про те же соцсети. Не думаете, что им нет резона вести соцсети, если они такие “плохие”, как вы пишете? Бред какой-то.

Соцсети и фотоотчеты это хорошо. С этим Д-Инвест всегда справлялся. А вот со стройкой - нет. Это уже какая по счету активизация строительных работ? 3-я? 4-я? В конце весны и летом бывает строят. Осенью встают. Никого не смущает что все кредитные организации отказались их финансировать и нашлась какая-то "группа лиц"? Не думаю что у них "дешевле" деньги стоят. Да и даже эти товарищи не все деньги сразу дали, а дают траншами, под обязательства. А обязательства - стройка и ... возврат денег с продаж объекта. А будет ли у них продаваться? Посмотрим. Репутация объекта такова, что сумасшедших, желающих вложиться, в очереди много не стоит.

 

  • Назад
  • Страница 90 из 146
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов