Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Всем привет. На днях приобрел двушку)) Так что, здравствуйте дорогие соседи))) Удалось прорваться настройку фото прикладываю. Строительство очень активно идет строителей много краны полным ходом работают. За домики не вонуюсь думаю через пол года все дома первой очереди будут готовы, главное  чтобы котелню и очистительные построили. Проверял документы вроде как все в порядке ... Фото стройки прикладываю56dc5afd40f6f_20160305_1648211.jpg56dc5b21ac194_20160305_1648421.jpg56dc5b3bb17c8_20160305_1648542.jpg56dc5bb8a3ae6_20160305_1649451.jpg56dc5c8c20bff_20160305_1649571.jpg

Извиняюсь за перевернутые фотки у меня они отображались нормально)))

Объявления Все объявления

Спасибо. Тоже думаю, что сами корпуса домов будут готовы летом. А дальше самое интересное начнется.

Значит я ошибаюсь, может 15 дом все же во 2 очереди?   Почему-то думал, что вся часть построек, что ближе к лесу - 1 очередь.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

День добрый!

Хочу приобрести 2-х комнатную квартиру и никак не могу определиться на каком ЖК остановиться

Или Мытищи Лайт или Императорские Мытищи..

Какие плюсы, какие минусы... Может кто-то подскажет, чем эти ЖК отличаются друг от друга , а то посоветоваться не с кем.... тянуть время не хочется....

Заранее спасибо.

Я выбрала ИМ, т.к. было дешевле и плюс ближе к лесу. МЛ прямо у дороги, а если проложат обещанную хорду, то он получится между двумя трассами. Это мне не понравилось.  Это были основные отличия, которые повлияли на наш выбор.

Обратите внимание

Извиняюсь за перевернутые фотки у меня они отображались нормально)))

 

Ничего страшного, мы ко всему привычные.  :D Подскажите, пожалуйста, а что за корпус на третьем фото? Не могу понять.

 

 

Значит я ошибаюсь, может 15 дом все же во 2 очереди?   Почему-то думал, что вся часть построек, что ближе к лесу - 1 очередь.

 

Скорее всего, что да.

Что-то вебкамера перестала работать, печально.

Вот видео с сайта застройщика, снятое на квадрокоптере.

http://www.granelle.ru/upload/iblock/220/220988981fc6ef4da2f66e06ec98ca0b.mp4

Что-то вебкамера перестала работать, печально.

 

 

Проверьте ещё раз, сейчас все работает, специально заскринил:

 

56e1c76e427dd_.jpg

 

Да, мне всегда так нравятся съемки сделанные квадрокоптером с высоты! Совсем все по другому смотрится, очень красиво!

камера по разу на дню то работает то нет. и с завидным постоянством ее сносит куда-то вбок, видимо ветром

камера по разу на дню то работает то нет. и с завидным постоянством ее сносит куда-то вбок, видимо ветром

 

Это да, есть такое, тоже думаю, что из-за ветра, от чего же ещё. Они что, закрепить её нормально не могут?!

Нет, купили в 16. На момент покупки в 20 заморожены были продажи. Там кому-то оптом продали много квартир. Но смотрю все.

Елена ночи добрый!
А Вы купили 1-х квартиру или 3-х квартиру.? и на каком этаже ?Сегодня была в офисе продаж,хотела взять 2-х комнатную, сказали в 16 корпусе таких нет.Это действительно так? Предложили 20 корпус...Заранее спасибо за ответ..

Елена ночи добрый!
А Вы купили 1-х квартиру или 3-х квартиру.? и на каком этаже ?Сегодня была в офисе продаж,хотела взять 2-х комнатную, сказали в 16 корпусе таких нет.Это действительно так? Предложили 20 корпус...Заранее спасибо за ответ..

Мы взяли 2 комнатную в 16 корпусе. Но это в сентябре было. На 2 этаже. Мне больше всего понравились 2 корпуса: 20 и 16.Они ближе к лесу.

Это скорее всего я взял последнюю двущку в 16 корпусе)) На официальном сайте выложили новый отчет по стройке. Темпы пока более чем хорошие)) Так держать)

Всем привет. На днях приобрел двушку)) Так что, здравствуйте дорогие соседи))) Удалось прорваться настройку фото прикладываю. Строительство очень активно идет строителей много краны полным ходом работают. За домики не вонуюсь думаю через пол года все дома первой очереди будут готовы, главное  чтобы котелню и очистительные построили. Проверял документы вроде как все в порядке ... Фото стройки прикладываю56dc5afd40f6f_20160305_1648211.jpg56dc5b21ac194_20160305_1648421.jpg56dc5b3bb17c8_20160305_1648542.jpg56dc5bb8a3ae6_20160305_1649451.jpg56dc5c8c20bff_20160305_1649571.jpg

 

Это скорее всего я взял последнюю двущку в 16 корпусе)) На официальном сайте выложили новый отчет по стройке. Темпы пока более чем хорошие)) Так держать)

Подскажите пож-та на момент покупки какова была стоимость за 1 кв.м. и в вашей 2-х квартире и сколько  в ней метров ?Менеджер мне сказала, что 16 корпус самый дорогой. Предлагают 1-х квартиру 39 кв.м.но мне этих метров  маловато...(( а 3-х  квартира слишком много....Придется рассматривать 20 корпус, а мне нравиться 16...Эх, в понедельник поеду бронировать....надеюсь удача мне улыбнется!!!

Подскажите пож-та на момент покупки какова была стоимость за 1 кв.м. и в вашей 2-х квартире и сколько  в ней метров ?Менеджер мне сказала, что 16 корпус самый дорогой. Предлагают 1-х квартиру 39 кв.м.но мне этих метров  маловато...(( а 3-х  квартира слишком много....Придется рассматривать 20 корпус, а мне нравиться 16...Эх, в понедельник поеду бронировать....надеюсь удача мне улыбнется!!!

Я приобретал за 67.5 т.р за метр. Первый раз слышу, что 16 корпус самый дорогой. Когда я  рассматривал  покупку в 20 корпусе удачных двушек уже не было. А вы с каким менеджером работаете. Я приобретал через менеджера на объекте (менеджер Вечяслав), все как есть рассказал очень порядочный и приятно работать было. Я надеюсь у вас все получится. Если будут вопросы пишите! А сколько сейчас метр стоит? Подпишитесь, чтоб знать как обращаться к вам))

Я приобретал за 67.5 т.р за метр. Первый раз слышу, что 16 корпус самый дорогой. Когда я  рассматривал  покупку в 20 корпусе удачных двушек уже не было. А вы с каким менеджером работаете. Я приобретал через менеджера на объекте (менеджер Вечяслав), все как есть рассказал очень порядочный и приятно работать было. Я надеюсь у вас все получится. Если будут вопросы пишите! А сколько сейчас метр стоит? Подпишитесь, чтоб знать как обращаться к вам))

Спасибо огромное за ответ. Меня зовут Валентина. Общалась с менеджером Людмилой...Сейчас в 16 корпусе стоимость 1-х квартиры за 1 кв.м. 72,720   3-х кв- 62,115   . Предложили 20 корпус 6 этаж  2-х квартиру , общая площадь 53 кв. м по цене 67,105 за 1 кв.м. ( наверно кто-то бронь снял, и она оказалась свободной) , это было в субботу.  20 корпус не хочется, так как напротив него будут строить 2-х этажные пентхаусы Тайнинская Слобода. А мне как и всем , хочется вид на лес...))))

А вы не слышали, над 6 этажом будет технический этаж ? так как я рассматриваю покупку на 6 этаже, переживаю, что бы с крыши не залило..))))

Василий ,а вы на каком этаже приобрели квартиру ??

  • Vasilii это нравится

Елена, добрый день, а разве окна 15.1 корпуса совсем не выходят на лес? мы тоже хотим с видом на деревья, так нам сказали, что оттуда будет видно лес.

Корпус 15.1 будет с видом на лес. Просто я не знаю, стартовали ли продажи в этом корпусе. Разрешение на строительство уже есть. Но он будет сдаваться позже чем первые 4 корпуса (так в проектной декларации указано).

Валентина,а откуда информация про постройку пентхаусов?
  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов