ЖК "Маршала Захарова 7" отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

 

 

Срок сдачи с февраля 2018 сдвинули на сентябрь 2017!
Не хило так в сумме на год срок уменьшили. Получается монолит льют почти как панель. За этот дом взялись жОстко

Я тоже очень обрадовалась, когда увидела такие хорошие новости.) Пик почти всегда ставит сроки с запасом (читала много отзывов на эту тему), но то что бы с такой фантастической скоростью сэкономить год это из ряда рекордов...

Сокращение сроков идёт почти по всем ЖК ПИка даже элитный вандер парк, кто-то считает рекламой кто то думает что скорость в ущерб качеству, моё мнение что просто все в порядке с финансированием
Объявления

Да, Роман, вы правы! А "доброжелателей" всегда хватает чтоб подлить масла в огонь, только надо всегда смотреть на факты...

Посмотрим как у ПИКа получиться реализовать все работы в новые сроки.) Я искренне верю, что получиться все..) 

Не путайте: сократили срок гос. приемки дома, а заселение как было 1й квартал 2018 года, так и осталось!
  • Роман МЗ7 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Заселение как раз даже в личном кабинете сентябрь 2017, хотя по честному срок заселения тем более с нашим не маленьким ЖК и правда растянется как минимум на квартал а то и до полугода! Главное.. Стройка и её темпы не могут не радовать
Менеджеры на объекте и в центральном офисе говорят - заселение в 1 квартале 2018 года!
Обратите внимание
А тем временем наш дом вышел на первый этаж всеми секциями!!!

 

 

Менеджеры на объекте и в центральном офисе говорят - заселение в 1 квартале 2018 года!

Хорошо бы коль так получилось на самом деле, но я еще беру тот факт что возможна задержка какая при сдаче, а мало ли что...

Хорошо бы коль так получилось на самом деле, но я еще беру тот факт что возможна задержка какая при сдаче, а мало ли что...


Все хорошо, если бы не надо было квартиру снимать... с двумя детьми...хоть в свое гаражместо переезжай... на -2 этаж...
Сентябрь 2017 более чем реален и даже с запасом.

Если оценить и посчитать. Сейчас, кроме 1й и 2й секции, скажем есть уровень 6-го этажа. В одной секции в месяц ранее поднимали 3-4 этажа. Это с остальным огромным объёмом на минусовых и нулевом уровне. Сейчас площадь подъёма сильно уменьшилась - профиль дома гораздо уже, чем минусовой этаж. Скажем 2 этажа по всем секциям в месяц - это реально. Тогда до конца года (8 мес) получается 16 этажей. Это как раз под крышу (6+16 => 22 этажа). Остаётся только внутренние работы - строительные (стены, окна) и монтажные (инженерные коммуникации трубы провода, трассы ...). Что они делают много в параллель.

Реально? В общем - да!

 

 

Все хорошо, если бы не надо было квартиру снимать... с двумя детьми...хоть в свое гаражместо переезжай... на -2 этаж

Оо, как я вас понимаю...! Тоже одно время жила на съемной и не видела просвета, а сейчас решила у родни пожить (так сказать на халявку) да денег сэкономить на ремонт, все таки есть тоже свои неудобства, но потерпеть можно ради скорейшего получения своей квартирки...)

 

Раз наши будущие соседи мужской половины, говорят что успеют к сентябрю будущего года, то будем ожидать...)

главное на стройке - финансирование. от этого на 99% зависят и сроки и какчество

 

 

главное на стройке - финансирование. от этого на 99% зависят и сроки и какчество

Вы правы, когда есть деньги тогда и нет застоя в стройке, да и не только в этой сфере...))

У ПИКа, я надеюсь, финансовых проблем нет, не смотря что сейчас в стране экономический кризис...

Вы правы, когда есть деньги тогда и нет застоя в стройке, да и не только в этой сфере...))

У ПИКа, я надеюсь, финансовых проблем нет, не смотря что сейчас в стране экономический кризис...

Нынешняя ситуация в экономике — это не временные трудности, а «новые координаты», в которых нашей экономике предстоит развиваться. Такой взгляд в интервью газете «Известия» высказала первый зампред Центробанка Ксения Юдаева.

 

 

Нынешняя ситуация в экономике — это не временные трудности, а «новые координаты», в которых нашей экономике предстоит развиваться. 

Ой, вы знаете, я стараюсь в политику не лезть - не хочу себе портить настроение... Ведь по сути там сидят люди, которые руководят всей страной и финансами, поэтому толку ни какого не будет от моего мнения... Если выходим на новый уровень значит должны куда-то выйти, а там посмотрим куда нас это все приведет...

Живу напротив дома, могу поставить вебкамеру онлайн, актуально?

Нужна всепогодная IP камера , повешу ее и будете смотреть за ходом стройки. С инетом проблем нет.

Живу напротив дома, могу поставить вебкамеру онлайн, актуально?

Нужна всепогодная IP камера , повешу ее и будете смотреть за ходом стройки. С инетом проблем нет.

 

каков бюджет? 

 

Живу напротив дома, могу поставить вебкамеру онлайн, актуально?

Нужна всепогодная IP камера , повешу ее и будете смотреть за ходом стройки. С инетом проблем нет.

Было бы классно!  :rolleyes:  Можем соседями скинуться, если конечно сие действие не нарушает ни какого закона по видео съемке и наблюдению...)

Ценники помониторил, нормальная камера 10-15тр , без записи просто реалтайм видео, за эти деньги можно комплект видеонаблюдения купить с хардом и 4мя камерами.

 

1) Плюсы у вебкамеры - один это разрешение и светосила. Минусы нет записи и смотреть она будет в одну точку, дом уже имеет 9 этажей и почти на уровне моего 13го этажа. Чтобы окинуть взором всю стройку приходится размять шею)

2) Плюсы комплекта - 4 камеры - можно направить в разные стороны, диск для записи, с 4х камер на макс разрешении месяц архива.

Не на правах рекламы, я пользуюсь на работе и в других нуждах данными комплектами www.ucontrol.ru/catalog/?id=1. Комплект без харда с нормальным разрешением 15999р у меня есть персональная скидка 3-4%  Хард покупать не надо у меня есть, могу его использовать. Характеристики и примеры записей на этом сайте есть.

 

На счет правовых норм, думаю это не нарушает какие-либо законы, в случае если будет записан факт какой либо халатности и\или нарушения при возведении дома сможете использовать это видео... Надеюсь ничего такого не произойдет :)

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов