ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Жаль... не помешала бы информация... А я надеюсь, что некоторые не накаркают, и  всяких бомжей и прочих у нас не будет под боком.

Там пост полиции. 8)

Светлана Б!

Те вчера за 3 рубля были, ну очень маленькие,

А сегодня за 5, но большие. :rofl:

Если серьёзно, то вы заеб замучаетесь шагать к метро и обратно, если вам нужно метро на каждый день, например на работу.

В Высотках площади побольше и дешевле квадрат, но дальше.

В Оранже площади поменьше и дороже квадрат, но рядом.

Поразительно, как расстояние до метро всего в 1 км меняет цену за квадрат. По пятницам вокруг тишина, всё стоит, в область пробища.

Объявления

Там пост полиции. 8)

 

Пост полиции гарант отсутствия бомжей и отщепенцев? Или что? 

От метро до Высоток не 1 км, а целых 1,5 и то, по прямой! Зигзагами выходит почти 2. Зимой особо не набегаешься туда-сюда. Общественного транспорта от метро до Высоток нет, есть только до мкр.Ковровый и там ещё 500 метров пёхом. В общем, Высотки - не айс

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Ребята, подскажите пожалуйста, кто уже оформил ДДУ в Оранж Парке...Что у Вас написано в договоре, застройщик, я как поняла ООО "РегионИнвест", в лице кого?У меня образец ДДУ что застройщик, в лице Ярымова Сергея Владимировича, действующего на основании Доверенности, удостоверенной Гусевой О.А, временно исполняющий обязанности нотариуса гор. Москвы...Кем является Ярымов С.В. в ООО "РегионИнвест"...И вы когда покупали, в ДДУ доверенность кем заверенна(нотариусом, или временно исполняющий обязанности нотариуса Гусевой)?И какую ответственность несет ГК Пик, если застройщик разориться?Что-то в договоре я за компанию Пик я не нашла ни слова...

И какую ответственность несет ГК Пик, если застройщик разориться?

Морально - огромную, по факту - никакой. Но еще не было такого случая, чтобы дочка пика разорилась. По крайней мере, я о таком не знаю.

Обратите внимание

Регион-инвест - это прослойка и гарантия защиты ПИКа от судов в случае просрочки сдачи дома. Таких схем застройщиков ухода от ответственности перед клиентами полно.

 

Регион-инвест - это прослойка и гарантия защиты ПИКа от судов в случае просрочки сдачи дома. Таких схем застройщиков ухода от ответственности перед клиентами полно.

 

Да, все верно. Это для того чтобы не рисковать крупными активами компании, если что случится ПИК ни при чем юридически будет 

Кстати, именно так, на счет ответственности Пика, точнее ее отсутствия. Что не так пойдет - они и не при делах. Не знаю на счет разориться, а вот что сроки задерживают часто, это к сожалению за ними водится(

Кстати, именно так, на счет ответственности Пика, точнее ее отсутствия. Что не так пойдет - они и не при делах. Не знаю на счет разориться, а вот что сроки задерживают часто, это к сожалению за ними водится(

Да все так, у всех дочки строят. Но если хорошо копнуть - по-любому найдут связь, особенно если желание будет притопить гиганта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да все так, у всех дочки строят. Но если хорошо копнуть - по-любому найдут связь, особенно если желание будет притопить гиганта.

чаще-то по факту "гигант" сухим выходит, а проблемы огребают обычные люди 

чаще-то по факту "гигант" сухим выходит, а проблемы огребают обычные люди 

Это если гигант никому не мешает. Что всегда может измениться.

Это если гигант никому не мешает. Что всегда может измениться.

Не думаю, что пик кому-то уж сильно помешает в ближайшее время. Как тут кто-то заметил, у них подвязки свои есть в местных и столичных властях, так что думаю еще поживут и построят нам на радость, конкурентам на зависть.

Мы с мужем в смятении... ЖК Белые Росы сразу откинули т. к. по деньгам проект неподъемный, плюс расположение не нравится. Выбираем между ЖК Котельнические высотки и Оранж. По цене очевидно выгоднее взять в высотках, да и стройка у них вроде бы пошла по-лучше, но вот от метро далековато. С другой стороны Оранж Парк: близко к метро, современный дизайн, но опять же расположение не радует, жить вблизи огромного ТПУ не самая приятная перспектива... так что пока думаем...

Их откладывают более чем на год. Жители судятся с Белыми Росами так как проблемы с подводом коммуникаций. Из-за этого я и беспокоюсь про оранж

Их откладывают более чем на год. Жители судятся с Белыми Росами так как проблемы с подводом коммуникаций. Из-за этого я и беспокоюсь про оранж

А чего беспокоиться? Боитесь повторения судьбы? Мне не кажется, что это реальная перспектива.

А чего беспокоиться? Боитесь повторения судьбы? Мне не кажется, что это реальная перспектива.

Сплюньте. Мало ли :smile:

Вот такой мне сегодня выдали договор. Того самого пункта "3.4. Застройщик гарантирует, что на дату подписания настоящего Договора Квартира не обременена какими-либо правами третьих лиц." там нет. стоит просить его добавить? кто может мне скинуть свой договор с зачеркнытыми личными данными, тыкну им этим договором и попрошу такой же. Буду благодарен.

 

01f5519db957.jpg

697818b1eb08.jpg
 

Вот такой мне сегодня выдали договор. Того самого пункта "3.4. Застройщик гарантирует, что на дату подписания настоящего Договора Квартира не обременена какими-либо правами третьих лиц." там нет. стоит просить его добавить? кто может мне скинуть свой договор с зачеркнытыми личными данными, тыкну им этим договором и попрошу такой же. Буду благодарен.

 

 

Просите внести этот пункт в договор обязательно, а то мало ли. Продадут еще 5 раз вашу квартиру кому нибудь 

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов