ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

О ужас! Только сдается мне вы выбрали не ту страну или не того президента, а не город. Район тут совершенно не причем.

Открою тайну: хочешь выздороветь - плати, хочешь хорошо выздороветь - плати много!

 

Вообще не факт, платные доктора заинтересованы вас подольше и побольше лечить. И это совсем не значит, что выздоровеете вы быстрее. 

Пипец, все пропало, что делать? Где покупать квартиру?

 

Что вы вечно все передергиваете. Я сказала о реальностях, которые сейчас в нашей стране. Это не значит, что все пропало. Это значит, что из просто нужно знать 

Объявления

браво!!! капитан-очевидность :good:

Что вы вечно все передергиваете. Я сказала о реальностях, которые сейчас в нашей стране. Это не значит, что все пропало. Это значит, что из просто нужно знать


Снова кэп!!! Я опять тебя узнал!!!!
А я думал думал, что не так в котлах, воздух? Вода? Школы? Оказывается везде худо с медициной и образованием. Слава богу, а то я думал что мне кажется, ан нет!


Ps не форум, а отстой какой то с одними капитанами очевидность и капитанами “все пропало палундрааааааааа! ПОЖАР!!!!!!!"
Ах да и еще с капитанами регион инвест имеет уставной капитал 10 т.р. это развод, кругом обман и матрица!!!! Фу быть такими!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Снова кэп!!! Я опять тебя узнал!!!!
А я думал думал, что не так в котлах, воздух? Вода? Школы? Оказывается везде худо с медициной и образованием. Слава богу, а то я думал что мне кажется, ан нет!


Ps не форум, а отстой какой то с одними капитанами очевидность и капитанами “все пропало палундрааааааааа! ПОЖАР!!!!!!!"
Ах да и еще с капитанами регион инвест имеет уставной капитал 10 т.р. это развод, кругом обман и матрица!!!! Фу быть такими!

Ты забыл добавить "Один я стою в белом пальто красивый".

Вообще не факт, платные доктора заинтересованы вас подольше и побольше лечить. И это совсем не значит, что выздоровеете вы быстрее. 

Это русские платные доктора. Хотя в любом месте зависит от человека и его отношения к ведению бизнеса.

Обратите внимание

Ты забыл добавить "Один я стою в белом пальто красивый".


Кстати да, у "соседей" явно с кукушкой не все в порядке. Нервничают сильно на ровном месте, панические атаки прям какие-то. К психиатру бы им...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ты забыл добавить "Один я стою в белом пальто красивый".

В точку. Такое ощущение, что человеку хронически нечем заняться. Но нельзя ли подобной ерундой страдать где-то еще? Сюрприз, но тут вообще-то многие пытаются хоть грамм полезной инфы найти

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Т, мне вот тоже больше понравилось во двор, нежели на лес. В квартирах с окнами на юго-запад очень жарко, тем более в маленьких.

 

Не супер хата...сама знаю...но лучше внутри чем снаружи...поэтому 41,2 однушка кухня 17,8 ...хоть ченить придумать с ней можно...а лес ни к чему мне ....окна во двор....закатом на улице полюбуюсь...а кв метры в квартире лишними никогда не будут

Добрый день!

Проинформируйте, пожалуйста, об основных минусах и плюсах Оранж парка.

Добрый день!
Проинформируйте, пожалуйста, об основных минусах и плюсах Оранж парка.


В этой теме все уже разжевано, почитайте. А о плюсах застройщик расскажет, хотя они и так очевидны.

В этой теме все уже разжевано, почитайте. А о плюсах застройщик расскажет, хотя они и так очевидны.

У меня сложилось другое мнение, минусы очевидны, удивляет столь бурная реакция на них, как будто как минимум задета честь семьи, или любимого работодателя, плюсов же для себя не обнаружила, возможно просто не мой жк. Тем не менее желаю всем купившим квартиры не пополнить списки обманутых дольщиков, получить в срок заветные ключики и жить припеваючи

А вы знаете что у вас будут лифты ЩЛЗ? Пик их уже и в бизнес класс стал ставить. Например в жк Петр первый. А в комфорт классе тем более.  Все последующие очереди вашего жк в целях экономии будут оснащены лифтами Щербинского завода.

Вот ссылка на ответ ПИКа:

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

Обьяснение очень простое его действиям. Это уже не бизнес структура а компания осваивающая бюджет города. Им больше не нужно продавать квартиры и думать о репутации.
И вот вам доказательство:
Неделю назад вышла вторая очередь петра "лефортово парк". Дома монолитно-каркасные (панельки) площадка еще не расчищена а цены выше чем на почти готовые дома от донстроя. (для понимания донстрой строит с лифтами kone, приточной вентиляцией, и окна с алюминевым профилем шуко.) Естественно по таким ценам покупателей нет и не может быть. Они не заинтересованы их продать. Это прикрытие в сговоре с городом, что бы побольше взять денег из бюджета, продав под реновацию по ценам выше ранка на 40%. Тоже самое будет по другим объектам ПИК. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо форуму за облет, у кого какие впечатления?

Спасибо форуму за облет, у кого какие впечатления?

мне нравится: удобно добираться в Москву, хорошая перспектива с инфраструктурой, рядом лес, комфортные дворы с спортивными и игровыми площадками, думаю, что в этих домах квартиры в будущем заметно  подорожают

мне нравится: удобно добираться в Москву, хорошая перспектива с инфраструктурой, рядом лес, комфортные дворы с спортивными и игровыми площадками, думаю, что в этих домах квартиры в будущем заметно  подорожают

 

Они в любом случае подорожают, закон рынка. Хотя некоторые аналитики говорят, что скоро рынок рухнет как и цены

Они в любом случае подорожают, закон рынка. Хотя некоторые аналитики говорят, что скоро рынок рухнет как и цены

Поглядим посмотрим за реальностью тут

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов