ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Посмотрим что ПИК на это ответит. Задал вопрос в соответствующем теме. Ну что товарищи, готовим попкорн?

  • Globusdb это нравится

На страницах форума появилось сообщение, что договор ДДУ и предварительный договор ДДУ, который высылает менеджер отличаются. В договоре нет п.3.4. внесена сумма штрафа за установку блока кондиционера на фасаде дома.

В довесок прикладываю сообщение пользователя. 

 


Жулебинец,  а вы не рассматривали ЖК "Котельнические высотки" Если вы рассматриваете другие варианты может вы нам отзыв о них напишите? Стоит не стоит рассматривать этот вариант для покупки.

Объявления

Посмотрим что ПИК на это ответит. Задал вопрос в соответствующем теме. Ну что товарищи, готовим попкорн?

Не думаю, что они ответят чем-то более серьезным, чем "Не был, не участвовал, не привлекался". Смысла вступать в полемику я не вижу, а пострадавшим проще обращаться в суд, либо молчать.

Молчать не надо. Пусть пишут. Их судьба другим наука.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

 

Жулебинец,  а вы не рассматривали ЖК "Котельнические высотки" Если вы рассматриваете другие варианты может вы нам отзыв о них напишите? Стоит не стоит рассматривать этот вариант для покупки.

 

Про эти высотки, по-моему, достаточно уже отзывов написано. Лично я пока был только в "Оранж парке". На очереди Некрасовка, но там совсем другой порядок цен, поэтому каких-либо сравнений я проводить не буду. 
 

На очереди Некрасовка


Не самый лучший выбор. С точки зрения экологии, по крайней мере. Вы, как житель Жулебина, должно быть в курсе, что Люберецкие очистные, мусорсжигательный завод, предприятие по производству реагентов и, наконец, фенинский полигон ТБО дают там копоти :))
Лучше уж ПИКовский оранж при таком раскладе, как мне кажется.
Обратите внимание
С другой стороны, Марьино и Марьинский парк тоже на какахах стоят... И ничего, живут как-то люди.

Молчать не надо. Пусть пишут. Их судьба другим наука.

А не к тому, чтобы вообще сидеть и терпеть, а что не надо ныть не по адресу (извините, если обидел, но выглядит это именно так). В послежне время часто вижу, что люди жалуются на проблемы куда угодно (ВК, пикабу, джойреактор и пр.) только не в соответствующие инстанции, где хоть что-то могли бы сделать по этому поводу.

 

С другой стороны, Марьино и Марьинский парк тоже на какахах стоят... И ничего, живут как-то люди.

Везде как-то живут люди, кто-то привыкает, кто-то не знает, что живет на какахах. 

Не самый лучший выбор. С точки зрения экологии, по крайней мере. Вы, как житель Жулебина, должно быть в курсе, что Люберецкие очистные, мусорсжигательный завод, предприятие по производству реагентов и, наконец, фенинский полигон ТБО дают там копоти :))
Лучше уж ПИКовский оранж при таком раскладе, как мне кажется.

До Жулебино тоже периодически запах доходит: то сероводород, то этот запах масляного попкорна (люди поговоривают, что это ядовитая фигня какая-то так пахнет). В Некрасовке, очевидно, тоже не всё в порядке с экологией, но там есть свои плюсы. Москва, 2 ФОКа, новый район, новые дороги, близость к Жулебино, метро вот-вот откроют, лес рядом. 

"Оранж парк" я бы выбрал с удовольствием, если бы не этот случай с договором. Кстати, на альтернативном форуме информацию о запрете размещения внешних блоков кондиционеров на фасаде подтвердили. Сперва люди набросились на мой отзыв, называя его заказным и проплаченным, теперь вот проясняются моменты.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

До Жулебино тоже периодически запах доходит: то сероводород, то этот запах масляного попкорна (люди поговоривают, что это ядовитая фигня какая-то так пахнет). В Некрасовке, очевидно, тоже не всё в порядке с экологией, но там есть свои плюсы. Москва, 2 ФОКа, новый район, новые дороги, близость к Жулебино, метро вот-вот откроют, лес рядом. 

"Оранж парк" я бы выбрал с удовольствием, если бы не этот случай с договором. Кстати, на альтернативном форуме информацию о запрете размещения внешних блоков кондиционеров на фасаде подтвердили. Сперва люди набросились на мой отзыв, называя его заказным и проплаченным, теперь вот проясняются моменты.

Ну не удивительно, если учесть в какой близости находится капотня, на видео выше видно на 51 секунде что она то совсем рядышком, вот и думай, а что если ветер переменится и вся эта дрянь пойдет сюда

Ну не удивительно, если учесть в какой близости находится капотня, на видео выше видно на 51 секунде что она то совсем рядышком, вот и думай, а что если ветер переменится и вся эта дрянь пойдет сюда

И опять - хорошая попытка :good: Но нет, дружок, такого не будет. И не совсем рядышком, протри свои тролльские глазки :smile:

И опять - хорошая попытка :good: Но нет, дружок, такого не будет. И не совсем рядышком, протри свои тролльские глазки :smile:

Эт еще почему, извольте объясниться :sad:

И опять - хорошая попытка :good: Но нет, дружок, такого не будет. И не совсем рядышком, протри свои тролльские глазки :smile:

грубовато, но в целом есть смысл.

 

Эт еще почему, извольте объясниться :sad:

Думаю, товарищ властелин мира пытался донести до вас, что понятие о близости, высказанное вами в предыдущем посте, слегка относительно и не соответствует действительности чуть более, чем полностью.

Эт еще почему, извольте объясниться :sad:

Почему что? уточни вопрос? Видишь, тут люди уже с объяснениями надрываются, а ты вопросы задаешь как в первом классе: "А чё? Че ваще?"

Попространнее, выплесни своего внутреннего графомана на нас. Или застеснялся?

Мы с мужем в смятении... ЖК Белые Росы сразу откинули т. к. по деньгам проект неподъемный, плюс расположение не нравится. Выбираем между ЖК Котельнические высотки и Оранж. По цене очевидно выгоднее взять в высотках, да и стройка у них вроде бы пошла по-лучше, но вот от метро далековато. С другой стороны Оранж Парк: близко к метро, современный дизайн, но опять же расположение не радует, жить вблизи огромного ТПУ не самая приятная перспектива... так что пока думаем...

С другой стороны Оранж Парк: близко к метро, современный дизайн, но опять же расположение не радует, жить вблизи огромного ТПУ не самая приятная перспектива... так что пока думаем...

 

Так возьмите в 3-ем корпусе - и метро близко, и ТПУ через дом только. Который и не факт, что будет еще... Стройка заморожена.

Так возьмите в 3-ем корпусе - и метро близко, и ТПУ через дом только. Который и не факт, что будет еще... Стройка заморожена.

А чего заморозили? Вы в курсе? По совету думаю, такой вариант действительно будет почти оптимальным. Можно еще по этажности посмотреть, в принципе.

Нет, не в курсе, к сожалению. Но строить должны были начать еще в прошлом году, потом мне сообщили, что проект временно заморожен. Надеюсь, что только временно.

Нет, не в курсе, к сожалению. Но строить должны были начать еще в прошлом году, потом мне сообщили, что проект временно заморожен. Надеюсь, что только временно.

Жаль... не помешала бы информация... А я надеюсь, что некоторые не накаркают, и  всяких бомжей и прочих у нас не будет под боком.

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов