on-line трансляция стройки

Дорогие форумчане, есть непреодолимое желание наблюдать за ходом стройки не только в личном кабинете, но и в интернете в режиме реального времени. В мир новых технологий организовать on-line трансляцию для застройщика нет проблем. Поэтому, сначала давайте определимся много ли нас, потом может письмо в ПИК напишем коллективное, с просьбой организовать on-line трансляцию со стройки. 

 

Прошу всех заинтересованных дольщиков, кому интересно данная тема отписаться в теме. 

On-line трансляция в личном кабинете будет в режиме реального времени посредством интернета. В чем суть инициативы показывать ее не в ЛК?
  • Веселые соседи это нравится
Объявления
А когда трансляция будет в ЛК? В данный момент у нас нас в ЛК трансляции никакой нет, а хотелось бы.

Я была бы не против онлайн трансляции, но пока я не дольщик, включиться в коллективное письмо не могу...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне тоже интересна трансляция.В ЛК тоже нет трансляции и хз будит ли....

ДА-ДА! И нам интересна трансляция!

Обратите внимание
Всем интересна трансляция, звонил менеджеру, она говорит. Что, оборудование установлено, но он лайн все доступного вещания нет. М.б. будет летом.
После завтра ЛЕТО!!!,Хочется обещанную пиком on-line трансляцию.Кто нибудь знает,как с этим обстоят дела?

После завтра ЛЕТО!!!,Хочется обещанную пиком on-line трансляцию.Кто нибудь знает,как с этим обстоят дела?


Владею инфой только на момент создания ветки: он лайн трансляция есть, камеры висят, но в инет не идёт вещание. Смотреть может только руководство.
М.б. что то поменялось.

Всех с наступающим летом!
:-P ;-) :-)
Зарегистрировалась на другом форуме Оранж парка. сдесь как то скушно совсем, может там по веселее будет)) всем пока, приятно было пообщаться.

Владею инфой только на момент создания ветки: он лайн трансляция есть, камеры висят, но в инет не идёт вещание. Смотреть может только руководство.
М.б. что то поменялось.

Всех с наступающим летом!

Ну вот так всегда, все люди равны, но есть люди ровнее других.... Не видать нам камер как своих ушей...

Присоединяюсь, всех с уже наступившим летом!!!!! Солнышко, птички, зелень - все говорит о том, что этот сезон будет отличным для нас всех!

 

Зарегистрировалась на другом форуме Оранж парка. сдесь как то скушно совсем, может там по веселее будет)) всем пока, приятно было пообщаться.

эх... жаль, что вы уходите... Заходите как-нибудь на чай с пряниками, обменяемся новостями ;)

эх... жаль, что вы уходите... Заходите как-нибудь на чай с пряниками, обменяемся новостями ;)[/quote]
Конечно буду появляться, куда ж я без вас))). После подписания ДДУ повязана я свами ниточками крепче чем брачные узы))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов