Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 80 из 107
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

примерно 350-400

примерно 350-400

Каков вопрос - таков ответ. Штукатурка 350-450, это да.

Но люди думают, что на этом черновая отделка стен и потолков будет завершена. Увы, это далеко не так! Закатайте, что раскатали))

Объявления

Кухня матовая эмаль. Размер 4,2х2,5 

Мебель ,столешница иск.камень, скинали, подсветка, в общем вся кухня под ключ, без техники и острова 287000р.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4766.JPG
  • IMG_4772.JPG
  • Кsения, 11 корпус и mnogodum это нравится

Кухня 4,5метра. 

Фасады 

Низ -   Alvic Syncron, с глубоким тиснением под бетон.

Верх-  AGT supermatt, белый шелк (на ощупь реально как шелк, и не остаются отпечатки).

 

Цена с каменной столешкой и интегрированной мойкой, под ключ, без острова и техники - 257000. Цена на данный проект реально дешевле чем где бы то ни было!

 

А в Икее за эти деньги только г*вно из пленки.

Прикрепленные изображения

  • 2016114112_5478921.jpg
  • 2016114112_5478924.jpg
  • ares94.jpg
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Стена считается ровной если разница пол- потолок не превышает 3 мм. У мастеров знающих и любящих свою работу с этим вообще проблем не возникает. Лазерный уровень + маяки и все делается бегом. Отличный ремонт под ключ в нашем районе будет стоить 6-7 т.р. за квадрат. Будет всё, вплоть до крючков в ванной. Один человек в спокойном режиме делает квартиру за 2,5 мес. У меня был такой мастер, далее расписан на год вперёд.                                                                                                                              О каких здесь 15 тыс. и сантиметрах идёт речь? Ровные стены это база. Если горе-мастер не сделает стены за 5 - 7 тыс, он их не сделает и за 15.

контакты мастера можно?

По ремонту обратитесь к "Семену109", с форума. Его мастер вроде как свободен. Делает довольно бюджетно и качественно. 

Обратите внимание

По ремонту обратитесь к "Семену109", с форума. Его мастер вроде как свободен. Делает довольно бюджетно и качественно. 

я до мастера не дозвонилась по телефону, который он дал((

я до мастера не дозвонилась по телефону, который он дал((

Он укатил на родину, в Украину, после окончания очередного ремонта. Предполагалось на недельку, но пришлось задержаться. Сам жду когда приедет. Как приедет опишусь.

Соседи, подскажите пожалуйста контакты мастеров, нужно стенку-перегородку выложить и желательно ровно

Если кому интересно или надо, то строитель, которого я рекомендовал, приехал и доступен.

спасибо.

У меня скоро закончат ремонт  хорошие мастера. По себе знаю как тяжело найти нормальных ребят и сколько  расплодилось аферистов, криворуких бездарей и менеджеров. Постоянно проживают в Звенигороде, работают двое. Спокойные и адекватные парни. За каждый лишний шаг деньги вымогать не будут и авансы вперёд не просят (предлагаю - отказываются). При желании могу показать работу.

У меня скоро закончат ремонт  хорошие мастера. По себе знаю как тяжело найти нормальных ребят и сколько  расплодилось аферистов, криворуких бездарей и менеджеров. Постоянно проживают в Звенигороде, работают двое. Спокойные и адекватные парни. За каждый лишний шаг деньги вымогать не будут и авансы вперёд не просят (предлагаю - отказываются). При желании могу показать работу.

Скиньте в личку контакты пожалуйста  :smile:

Соседи, подскажите пожалуйста контакты мастеров, нужно стенку-перегородку выложить и желательно ровно

Добрый день! Могу посоветовать очень хорошую бригаду рабочих, делают все что нужно и по адекватным ценам и качество супер! Я сама купила квартиру в 14 корпусе и жду ключи. Только через них буду делать ремонт. Видела много их работ, все сделано на высшем уровне. Ещё дают 3 года гарантии на свои работы. Могут сами закупить материал для ремонта, по желанию заказчика.

  • Юлия14 это нравится
Вот когда они вам сделают - тогда и советуйте!

Вот когда они вам сделают - тогда и советуйте!


Добрый вечер! Олег, они мне делали уже квартиру и моей маме. И я очень давольно их работой. Я Вас не заставляю делать через них ремонт.

Вот когда они вам сделают - тогда и советуйте!

Собственно, можно было и один раз написать - я понятливый))

Собственно, можно было и один раз написать - я понятливый))


Интернет подвис, а потом несколько раз отправил одно сообщение)))

Соседи, которые уже сделали ремонт, не могли бы Вы поделиться фотками с ремонтом, было бы очень интересно посмотреть, какие решения Вы приняли, у нас тоже совсем скоро заселение, и нам все это предстоит. Кстати соседи с 14 и 15 корпусов, Вы уже присмотрели бригаду, которая будет заниматься у Вас отделкой? 

  • Elen-53 это нравится
  • Назад
  • Страница 80 из 107
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов