Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 78 из 107
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

Особенно когда он урежет вентиляционные трубы _вот тогда будет печаль

У меня работала бригада, прораб Файзулла. Сразу человек 5-6, когда надо. И кучу мешков материала заносили за пару минут. Работой я остался доволен. На квартире я появлялся 2 раза в неделю, когда черновые работы делались, потом, когда сохло все, раз в неделю.

У меня работала бригада, прораб Файзулла. Сразу человек 5-6, когда надо. И кучу мешков материала заносили за пару минут. Работой я остался доволен. На квартире я появлялся 2 раза в неделю, когда черновые работы делались, потом, когда сохло все, раз в неделю.

У меня тоже его бригада делала. Это одна из старейших бригад в микрорайоне, они еще в 2014 году перевалили за 100 квартир! Все чисто, быстро и аккуратно. Отдал полный технический проект на квартиру ( за что Файзулла отдельно сказал большое спасибо) и я появлялся раз в неделю. Они даже плитку приходили разгружать в 12 ночи))

Работой и общением с этим человеком очень доволен.

  • Штурмовик это нравится

Тут поднимался вопрос о дизайн-проекте. Тут важен тщательно проработанный технический проект, а не красивые картинки, которыми любят пыль пускать в глаза дизайнеры. Порой такого на...вертят, что потом за голову хватаешься и задаешься вопросами: а нахрена, и как тут люди будут жить??

  • mnogodum это нравится

Пора развенчать уже этот миф о чудо- мастерах, проживающих в 4 корпусе. Изначально думал, что там слабое место- безобразие из металлопласта. Думаю, ладно, сам сделаю. Потом понял- там нет сильных мест вообще. Выдержал 2 недели. Выгнал. На третий день работы попросили аванс. Дал. Дурак. И не надо мне говорить, что в начале всегда так, и культура труда не важна и на окончательном качестве не скажется. Ну не бывает так, через жопу. через жопу. через жопу-раз, и хороший ремонт. Все безобразие находится в 9 корпусе. Могу всё показать и за всё ответить.

Вот так вот связываться с малоизвестными соседями, нагреют и глазом не поведут, нужно было нанимать бригаду по рекомендации, а не нанимать по доброте душевной всякого рода аферистов. Зачем аванс то дали, нужно было дождаться хоть каких то результатов, а уже потом платить. А как рекламировали то себя, и качественно и быстро. Нельзя в таких вопросах полагаться лишь на саморекламу, нужно было вначале посмотреть и поговорить с людьми, где они уже делали ремонт, может быть тогда и не связались бы изначально с ними. 

580dceab97df2_20160919_175452.jpg

Кстати! Подниму тему кривизны стен и углов...

Большинство просто не замечает во время ремонта и после, насколько им ровными сделали углы и стены. А это ооочень важно если у вас дорогая мебель! Объясню на собственном примере.

Если угол не 90 градусов, а 91,5, то на расстоянии метр, стена  УЖЕ уходит на 2,5 см. На фото пример того, когда кривой угол не дает сойтись двум шкафам. В технические дебри кухни не буду вдаваться, но объясню во что вылелось, когда доверяешь, но не проверяешь хваленых "супер-пупер" мастеров: Переделка части столешницы и переделка двух фасадов. Это я еще молчу про вертикальные завалы стен, на которые мы натыкались в процессе установки кухни, где так-же приходилось применять технику "танцы с бубнами". Кухня не сходилась ВСЕГО из-за угла 91,5 градуса! 

Я в Супонево часто встречаю кривые углы и стены, но это был просто пипец. А к этим мастерам хочу обратиться: нельзя так безответственно подходить к ремонту и отделке квартиры из очень дорогих отделочных материалов.

Обратите внимание

У меня тоже его бригада делала. Это одна из старейших бригад в микрорайоне, они еще в 2014 году перевалили за 100 квартир! Все чисто, быстро и аккуратно. Отдал полный технический проект на квартиру ( за что Файзулла отдельно сказал большое спасибо) и я появлялся раз в неделю. Они даже плитку приходили разгружать в 12 ночи))

Работой и общением с этим человеком очень доволен.

Да, и по оплате так же - брал только за фактически сделанную работу, никаких авансов.

Поделитесь, пожалуйста, контактами Файзуллы, мы тоже столкнулись с недобросовестными рабочими, теперь пытаемся найти порядочных профессиональных рабочих. Как показывает наш горький опыт это не так легко сделать. Будем очень благодарны за контакты.

Поделитесь, пожалуйста, контактами Файзуллы, мы тоже столкнулись с недобросовестными рабочими, теперь пытаемся найти порядочных профессиональных рабочих. Как показывает наш горький опыт это не так легко сделать. Будем очень благодарны за контакты.

Анна, если Ваши недобросовестные здесь пасутся - колитесь в чём проблемы. Что ж мы будем наступать на одни и те-же грабли. Сейчас ещё 2 корпуса на подходе. 

Наши недобросовестные "мастера" (если можно их так назвать) испортили нам плитку / мозайку и кучу других стройматериалов и, взяв деньги за неоконченный ремонт авансом, скрылись в неизвестном направлении. Теперь пытаемся найти  нормальных ответственных мастеров, которые могли бы переделать все это безобразие и довести весь ремонт до завершения. Поэтому если у кого-то есть контакты проверенных людей, пришлите, пожалуйста. Будем очень благодарны!!! 

 

Наши недобросовестные "мастера" (если можно их так назвать) испортили нам плитку / мозайку и кучу других стройматериалов и, взяв деньги за неоконченный ремонт авансом, скрылись в неизвестном направлении. Теперь пытаемся найти  нормальных ответственных мастеров, которые могли бы переделать все это безобразие и довести весь ремонт до завершения. Поэтому если у кого-то есть контакты проверенных людей, пришлите, пожалуйста. Будем очень благодарны!!! 

А у застройщика нету такой услуги, естественно за отдельную плату? Просто я знаю, у многих застройщиков есть бригады, которые делают ремонт, даже если квартиры сдаются без отделки

Напомню про своего работягу, т.е. который делал ремонт у меня и делает сейчас в соседнем подъезде. Делает один, но аккуратно и добротно, у него свои принципы качества работы. Деньги берет по факту выполнения какого-то этапа работы, должен освободиться к декабрю (если его еще никто не занял). Олег видел его работу у меня.

Если кого заинтересовало, то в личку.

напишите мне пожалуйста телефон и как звать

Отправьте , пожалуйста, мне его контакты смс-ой ( +79265320730).

 

Заранее спасибо!

В процессе ремонта самое время установить кондиционер (проложить коммуникации). 

Установим качественно кондиционеры любой фирмы и модели. Устанавливаем в два этапа для квартир в ремонте, штробление и укладка коммуникаций кондиционера.Обслуживание и ремонт. При монтаже используем качественные расходные материалы. В наличии множество различных кондиционеров в т.ч. инверторных и не дорогих. Приемлемые цены на монтаж (от 5 тыс.руб.).  Геннадий. 

Ремонт,делаем как для себя,качественно надежно

Руслан, можно Ваш контактный телефон?

 

Отправьте , пожалуйста, мне его контакты смс-ой ( +79265320730).

 

Заранее спасибо!

не отправляется СМСка, почему-то

Попробуйте, пожалуйста, на другой номер - 89197685479.

 

Спасибо!

Мы думаем делать сами, наймем бригаду и вперед, скорее обойдемся без дизайнера, слишком дорого получается. Поэтому дизайн разработаем сами, как настоящие русские люди)))


А мы решили черновую работу у застройщика сделать....а чистовую бригаду нанять...Не нашли пока правда надежных людей.
  • Назад
  • Страница 78 из 107
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов