Может с паркингом иной маркетинговый ход, сначала цены задрать, все "торопышки") купят по высокой стоимости , а потом постепенно снижать, продавая оставшееся)
А мне кажется сейчас запустили такие цены, хотят посмотреть будут ли по такой цене брать или нет, то что 11 мест уже забронировано очень сомнительно, видимо спецон для дольщиков создают видимость неплохого спроса. Думаю есть смысл подождать, если покупать по такой цене никто не будет, они будут вынуждены либо делать скидки либо выпускать какие нибудь акции. Да, на Варшавке в этом плане дольщикам повезло больше. Интересно, по какой причине здесь так загнули ценник? На что надеялись?
Меня тема паркинга не волнует. Не собирался покупать.
В том то и проблема, уважаемый, что Вы всегда влезаете во все темы, поэтому не надо сваливать, что она Вас не интересует. Просто аргументов нет у Вас и все!!! признайте непорядочность застройщика именно в этом вопросе
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А мне кажется сейчас запустили такие цены, хотят посмотреть будут ли по такой цене брать или нет, то что 11 мест уже забронировано очень сомнительно, видимо спецон для дольщиков создают видимость неплохого спроса. Думаю есть смысл подождать, если покупать по такой цене никто не будет, они будут вынуждены либо делать скидки либо выпускать какие нибудь акции. Да, на Варшавке в этом плане дольщикам повезло больше. Интересно, по какой причине здесь так загнули ценник? На что надеялись?
Вчера я бронировал и передо мной ещё один товарищ! Так что цифры брони думаю одыкватные.
Уехал в шоковом состоянии 710 000 и то это самый маленький и более-менее удобный, но сегодня отошёл. Менеджер говорил что наш паркинг отличается от Варшавки, разные проекты и себестоимость строительства( в принципе, я с ним согласен)
У них находится далеко от домов и девять этажей с одним лифтом
У нас 6, лифт и по другому сделан въезд-выезд как мне показался более удобный и
самое главное: он выглядит очень красиво Буду ждать рассрочку!
Вчера я бронировал и передо мной ещё один товарищ! Так что цифры брони думаю одыкватные.
Уехал в шоковом состоянии 710 000 и то это самый маленький и более-менее удобный, но сегодня отошёл. Менеджер говорил что наш паркинг отличается от Варшавки, разные проекты и себестоимость строительства( в принципе, я с ним согласен)
У них находится далеко от домов и девять этажей с одним лифтом
У нас 6, лифт и по другому сделан въезд-выезд как мне показался более удобный и
самое главное: он выглядит очень красиво Буду ждать рассрочку!
Вы не спрашивали сколько будет ежемесячная плата за обслуживание паркинга?
от 577к сейчас на Варшавке, на старте продаж было еще дешевле (не помню точных цифр).
Если мне не изменяет память старт на Варшавке был от 250 тысяч. Но если учитывать, что у них даже сейчас цены ниже , чем у нас на старте, да еще и в сданном ЖК, тогда политика Пика более, чем странная.
P.S. уже 22 забронировано, разлетаются как горячие пирожки... покажите мне этих людей.
Неужели и правда есть те, кто готов покупать по любой цене...
Думаю пишут от балды, чтобы люди почувствовали ажиотаж. Ну как можно было продать места ночью? Они что пол ночи в очереди стояли
Привет, соседи!
Кто не планирует приобретать машиноместа, поделитесь соображениями, как вы собираетесь решать проблему парковки? Я вот просто в шоке... Нас просто грубо изнасиловали.
Привет, соседи!
Кто не планирует приобретать машиноместа, поделитесь соображениями, как вы собираетесь решать проблему парковки? Я вот просто в шоке... Нас просто грубо изнасиловали.
Планирую арендовать. Думаю, ПИК не продаст все машиноместа и будет сдавать или в соседних парингах поищу варианты.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее