Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 64 из 83
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Имелось ввиду адекватная цена машиноместа в среднем по району в радиусе 1 км от дома.
Подземный, надземный или наземный гараж, да хоть механизированный, фиолетово, главное, что доступный, и количество мест в соответствии с нормативами.

так сейчас уже есть народные гаражи прямо напротив 1.1 (в сторону Солнечного рая) и место там можно арендовать, и это ближе, чем на Матросова! А на счёт «доступный гараж» это понятие растяжимое. Я, например, и за 350К в Народном гараже место никогда не куплю, там толком охраны нет, все продувается насквозь, от дома не так уж и близко , стремное место, имхо.
  • Subarist и Юляля это нравится

Интересно кто раскупил все места в паркинге по таким ценам? 

Объявления

так сейчас уже есть народные гаражи прямо напротив 1.1 (в сторону Солнечного рая) и место там можно арендовать, и это ближе, чем на Матросова! А на счёт «доступный гараж» это понятие растяжимое. Я, например, и за 350К в Народном гараже место никогда не куплю, там толком охраны нет, все продувается насквозь, от дома не так уж и близко , стремное место, имхо.


Если захотят угнать машину, то никакая охрана не поможет, а то что гараж проветриваемый, так это хорошо, машина лучше сохранится, гнить не будет. Ставлю сейчас уже года три в такой гараж, вообще все отлично, ттт. Купил бы за 350 или бы в аренду взял, как сейчас. А вот если машина стоит около дома и мест всем не хватит, это беда, да ещё и риск того что поцарапать легко могут, так случайно, сам попадал, когда около дома ставил.
  • ASC и Наталия363 это нравится

Интересно кто раскупил все места в паркинге по таким ценам? 

 

По моим ощущениям их очень долго раскупали. 10 домов в продаже, а паркинг только один и тот с трудом ушел...

Может, кто-нибудь вспомнит когда был старт продаж? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

По моим ощущениям их очень долго раскупали. 10 домов в продаже, а паркинг только один и тот с трудом ушел...
Может, кто-нибудь вспомнит когда был старт продаж?

а по моим, сначала продажи шли очень медленно, а ближе к заселению первой очереди мгновенно всё продали
Нашла инфу. Продавать начали в апреле, по цене 670-840к на третьем этаже.
  • Соседка 1.1 это нравится
Обратите внимание

Перекупы почуяли золотую жилу?

Перекупы почуяли золотую жилу?

что вы заладили, перекупы, перекупы, по себе меряете?
Там продавали 1) 1 место на квартиру 2)фиг продашь дороже, когда уже цена запредельная
  • Subarist, Anna&family и Юляля это нравится

Нашла инфу. Продавать начали в апреле, по цене 670-840к на третьем этаже.


Получается 7 месяцев продавали. Мне кажется, еще один паркинг построят и на этом все...

что вы заладили, перекупы, перекупы, по себе меряете?
Там продавали 1) 1 место на квартиру 2)фиг продашь дороже, когда уже цена запредельная

Значит пик воду мутит не все продано еще.

Соседи, а что с плоскостной парковкой перед 1.1? Открыли?

Получается 7 месяцев продавали. Мне кажется, еще один паркинг построят и на этом все...

сейчас начнут заезжать массово, поймут, что проблема с парковкой, следующий паркинг быстро раскупят
Где-то писали, что вроде в феврале начнут продавать (значит со 2ой очередью). Отчего ПИКу отказываться от 3го паркинга, они сначала посмотрят на продажи второго (не удивлюсь, если его раньше февраля начнут продавать)

Соседи, а что с плоскостной парковкой перед 1.1? Открыли?


Судя по всему, осталось совсем недолго до открытия.
  • Соседка 1.1 это нравится

сейчас начнут заезжать массово, поймут, что проблема с парковкой, следующий паркинг быстро раскупят
Где-то писали, что вроде в феврале начнут продавать (значит со 2ой очередью). Отчего ПИКу отказываться от 3го паркинга, они сначала посмотрят на продажи второго (не удивлюсь, если его раньше февраля начнут продавать)

мы были в выходные на стройке, удалось осмотреть пространство между 2.2. и 3.1. (то место, где паркинг исчез с плана).

Что я хочу сказать... там во всю идет оформление парка, уже залиты асфальтом (или плиткой) карманы под плоскостную парковку по стороне 3.1., засыпана песком и выравнивается средняя часть зоны (зеленая часть).

Полагаю, что паркинга там уже не будет окончательно. 

  • Юляля и Наталия363 это нравится

сейчас начнут заезжать массово, поймут, что проблема с парковкой, следующий паркинг быстро раскупят
Где-то писали, что вроде в феврале начнут продавать (значит со 2ой очередью). Отчего ПИКу отказываться от 3го паркинга, они сначала посмотрят на продажи второго (не удивлюсь, если его раньше февраля начнут продавать)

 

Хорошо бы так. Но логика мне подсказывает, что паркинг со средней ценой 800 тыс в ЖК эконом класса ни при каких условиях быстро не раскупят. Следовательно, второй паркинг будет последним. Буду рада ошибиться.

Запустили часть парковки за 1.1
  • Соседка 1.1 и Юляля это нравится

Запустили часть парковки за 1.1

Хорошая новость)
Насколько заполнилась?

Хорошая новость)
Насколько заполнилась?


2-3 машины)))

2-3 машины)))

 

Вот оно счастье)

  • Subarist, Ksuny и Наталия363 это нравится

Сегодня вечером заполненность уже 60-70%

  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 64 из 83
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов