Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 76 из 83
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Во-первых никакого наливного пола не будет ( у нас в ДДУ про это ни слова), во-вторых на Варшавке сделали гладкие полы, житель мне пишет, что зимой в мороз дико скользко, отсюда вопрос - может не надо нам никаких шлифованных полов?

Первый раз слышу что на закрытом паркинге, с наливными полами в мороз скользко... :sad:

Во-первых никакого наливного пола не будет ( у нас в ДДУ про это ни слова), во-вторых на Варшавке сделали гладкие полы, житель мне пишет, что зимой в мороз дико скользко, отсюда вопрос - может не надо нам никаких шлифованных полов?

 

Наталия, отсутствие чего-то в ДДУ не означает его отсутствие по факту.

У вас про отделку в подъезде что-то было в ДДУ? Количество лифтов? Отделка фасада? Главный документ — проект.

Объявления

Наталия, отсутствие чего-то в ДДУ не означает его отсутствие по факту.
У вас про отделку в подъезде что-то было в ДДУ? Количество лифтов? Отделка фасада? Главный документ — проект.

Вот Вам выкопировка из рабочей документации. К пуговицам претензии есть?

Прикрепленные изображения

  • Пол.jpg

Вот Вам выкопировка из рабочей документации. К пуговицам претензии есть?

Так а для чего тогда разметку нанесли на монолитную плиту??????????????????

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Так а для чего тогда разметку нанесли на монолитную плиту??????????????????


А Вы знаете как выглядит гидрофобное покрытие?

А Вы знаете как выглядит гидрофобное покрытие?

А в ы нет? Для нанесения гидрофобного покрытия на бетонное основание, необходимо привести основание в однородное состояние, отшлифовать его, далее удалить загрязнения и пыль с него, а затем нанести состав. Зайдите на любой этаж паркинга, осмотритесь и если вы найдете там хоть один описанный выше участок, то литр кваса из соседнего паба с меня!))) Ну можете еще взять с собой бутылку воды и испытать это "гидрофобное" покрытие... :unknw:  Я лично увидел там обычный пол, с кучей неровностей, стыков и грязи с пылью, но зато с нанесенной разметкой. :good:

Обратите внимание

А в ы нет? Для нанесения гидрофобного покрытия на бетонное основание, необходимо привести основание в однородное состояние, отшлифовать его, далее удалить загрязнения и пыль с него, а затем нанести состав. Зайдите на любой этаж паркинга, осмотритесь и если вы найдете там хоть один описанный выше участок, то литр кваса из соседнего паба с меня!))) Ну можете еще взять с собой бутылку воды и испытать это "гидрофобное" покрытие... :unknw:  Я лично увидел там обычный пол, с кучей неровностей, стыков и грязи с пылью, но зато с нанесенной разметкой. :good:


Я паркинг не покупал и меня гидрофобизация в нем не волнует.
  • Алексей_Лопатин это нравится

Я паркинг не покупал и меня гидрофобизация в нем не волнует.

А что тогда интересуетесь? Для общего развития?)))

  • Проект это нравится
48480EB3-704E-4D23-861C-B4E8A6FF8B82.jpeg

Первый раз слышу что на закрытом паркинге, с наливными полами в мороз скользко... :sad:

А я ни разу не была на паркинге с наливными полами, и чтобы он не отапливался. Если паркинг неотапливаемый, внутри минусовая температура, вся жижа и растаявший снег с колёс превращают пол в каток. Я специально спрашивала человека с Варшавки про их паркинг. И не знаю, что будет у нас, а там неправильный наклон, стоков для воды нет, воду с этажа выгоняют работники со швабрами и тряпками.
Сама я там, конечно, не была, но с чего бы людям такое сочинять?
Я в легком шоке от паркинга и кладовок. Мы планировали купить и кладовку и место в крытом паркинге. Из-за этого выбрали в том числе ЖК Мещерский лес.
Разочарование 1: Кладовки в нашем корпусе нет.
2. Цена парковочного места 700 -800 тыс.
3. Отделка паркинга ниже плинтуса.
4. Кладовки на 6 этаже паркинга не удобны. Велик взять целая проблема. С 6 этажа спустить. Опять будут холлы заставлены.
5. Ждем ценника на паркинг 2.
Эти пункты были для нас критичны. Не готовы отдать лям за такой комфорт класс
  • penguin, Соседка 1.1 и Rojneff это нравится

А я ни разу не была на паркинге с наливными полами, и чтобы он не отапливался. Если паркинг неотапливаемый, внутри минусовая температура, вся жижа и растаявший снег с колёс превращают пол в каток. Я специально спрашивала человека с Варшавки про их паркинг. И не знаю, что будет у нас, а там неправильный наклон, стоков для воды нет, воду с этажа выгоняют работники со швабрами и тряпками.
Сама я там, конечно, не была, но с чего бы людям такое сочинять?

Не думаю что в крытом помещении будет минусовая температура...

Не думаю что в крытом помещении будет минусовая температура...

на первом этаже без дверей, когда всё продувается насквозь, точно будет минус :(

ДА что говорить, там сейчас минус :), а ничего дополнительно в виде утепления делать не будут. Там щели между плитами в 2 пальца.

ДА что говорить, там сейчас минус :), а ничего дополнительно в виде утепления делать не будут. Там щели между плитами в 2 пальца.


Может, заткнуть дыры утеплителем?

Самое главное, чтобы вентилировалось помещение хорошо и не было постоянной сырости. Иначе будет хуже, чем машина просто на улице бы стояла.

  • Bonza это нравится

ДА что говорить, там сейчас минус :), а ничего дополнительно в виде утепления делать не будут. Там щели между плитами в 2 пальца.

если так и оставят щели, принимать не будем, пока не исправят недоделки.

если так и оставят щели, принимать не будем, пока не исправят недоделки.

Даже не представляла, что крытые парки могут быть такого уровня. И без дверей... А антитеррористические требования и защита собственности? Т.е. после покупки надо объединяться и все переделывать. Или сносить и строить заново? Мы на чашу весов поставили жизнь в хорошем спальном районе Москвы рядом с школой ради большей площади и уровня жилья нового класса - ПИКовских плюшек, коридоров и балконов без хлама, так хотелось кладовок, паркинга у подъезда,, а по факту ..
  • penguin и Наталия363 это нравится

Мне кажется вы описываете какой-то другой комплекс :)

Даже не представляла, что крытые парки могут быть такого уровня. И без дверей... А антитеррористические требования и защита собственности? Т.е. после покупки надо объединяться и все переделывать. Или сносить и строить заново? Мы на чашу весов поставили жизнь в хорошем спальном районе Москвы рядом с школой ради большей площади и уровня жилья нового класса - ПИКовских плюшек, коридоров и балконов без хлама, так хотелось кладовок, паркинга у подъезда,, а по факту ..

Мне кажется вы описываете какой-то другой комплекс :)


Двор без машин и паркинг одновременно в Москве не часто встретишь. Это плюшки. А что не так?
  • Назад
  • Страница 76 из 83
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов