Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 74 из 83
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

Как обстоят дела с парковой вокруг 1.1? Сегодня проезжал мимо после 11 вечера смотрю машины начали ставить около 2 корпусов, там вроде ограждение начали убирать. И вообще как с уборкой снега на территории? 

Как и по всей Москве, все печально. В воскресение вообще все было не чищено, машины застревали, буксовали, заехать в ЖК было целой проблемой из-за ледяной горки на въезд. Все детские площадки больше, чем по колено в снегу.Во дворе трое рабочих с лопатами, техники мало, катается один бобкэт. 

Но пока еще не живет вторая очередь мест достаточно, остается еще прилично по вечерам. Как только народ начнет переезжать массово, то будет тяжело с местами.

в воскресение тоже только со второго раза заскочил в горку)) потом застрял на паркинге) потом все таки встал у дома) видел бабулю с лопатой и всё, наш мини трактор стоял угрюмый на приколе весь снегопад.

Объявления
Паркинг строится)

Прикрепленные изображения

  • 9623D67D-3EB7-4DBD-9C09-9B38274A6D40.jpeg
  • Vitamin, Julka и 4.1 это нравится
Паркинг планирует кто-нибудь сдавать в аренду?
  • 4.1 и DrGalustyan это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Кто знает, когда сдается первый паркинг? и что там слышно о втором?

Всем привет!

 

Вопрос про аренду паркинга актуален!!! Кто то собирается сдавать машиноместо? Если да, то какой ценник?

Обратите внимание
Рано спрашиваете. Пока паркинг не сдан, не ясна сумма коммунальных платежей, пока 2-е корпуса не заселились.

Всем привет!

 

Вопрос про аренду паркинга актуален!!! Кто то собирается сдавать машиноместо? Если да, то какой ценник?

Сложно сказать... но при средней стоимости паркинга 650-800 тыс, плюс ежемесячная плата за обслуживание 1,5-2 тыс, ценник должен быть как минимум от 8-10 тыс в месяц... 

И вообще, я не думаю, что таких дураков арендодателей будет много... ибо это утопия!

  • Алексей_Алексеев41579 это нравится

Фото от 24.02.18 с 19 и 7 этажа.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0678-24-02-18-22-39.jpeg
  • IMG_0682-24-02-18-22-39.jpeg
  • IMG_0683-24-02-18-22-39.jpeg
  • Vitamin, Наталия363, Дольщик 3.2 и еще 1 это нравится

Соседи! В продаже корп. 7.1 осталось несколько свободных семейных машино-мест. 

 Имеет ли кто-либо заинтересованность в их покупке, для долевого владения 50% ?  

Соседи! В продаже корп. 7.1 осталось несколько свободных семейных машино-мест. 

 Имеет ли кто-либо заинтересованность в их покупке, для долевого владения 50% ?  

как вы себе это представляете юридически? 

Договор оформляется на одно лицо - сразу все три места.

 

Как вы себе представляете это физически? Третье место перегораживает доступ к двум основным.

 

Идея утопична с корней.

как вы себе это представляете юридически? 

Договор оформляется на одно лицо - сразу все три места.

 

Что запрещает заключить один ДДУ на нескольких дольщиков?

Что запрещает заключить один ДДУ на нескольких дольщиков?

 

Удивите меня сильно, если ПИК будет заморачиваться таким договором на взаимосвязанные парковочные места.

ПИК вообще эти места собирался продавать только собственникам трехкомнатных квартир. Не знаю, поменяли ли они свой загон на эту тему или нет.

 

Но еще более интересный вопрос, как места-то делить такие собственники собираются? 

Удивите меня сильно, если ПИК будет заморачиваться таким договором на взаимосвязанные парковочные места.

ПИК вообще эти места собирался продавать только собственникам трехкомнатных квартир. Не знаю, поменяли ли они свой загон на эту тему или нет.

 

Но еще более интересный вопрос, как места-то делить такие собственники собираются? 

ПИК готов заключить такой договор. И не только собственникам трешек.  Заключается ДДУ на несколько дольщиков, в данном случае на двоих, что делать с третим местом это уже другой вопрос,  т. к. если разделить стоимость получается 850 тыс за три места,  и для кого-то возможно данное предложение интересно. 

  • penguin это нравится

ПИК готов заключить такой договор. И не только собственникам трешек.  Заключается ДДУ на несколько дольщиков, в данном случае на двоих, что делать с третим местом это уже другой вопрос,  т. к. если разделить стоимость получается 850 тыс за три места,  и для кого-то возможно данное предложение интересно. 

Удивили! 

В любом случае, это авантюра и геммор в чистом виде. Малейшее охлаждение в отношениях сособственников или перемена лиц (например, наследование) грозит постоянными скандалами, а то и судами. Так как один из собственников будет всегда чинить препятствие по пользованию своим имуществом другому.

Если только режим пользования имуществом установить)))) Но это вообще, предел бреда -  за 850 тысяч пользоваться парковкой по расписанию)))))

Не валяйте дурака, скоро откроются продажи второго паркинга, там купите свое собственное машино-место. Или дождитесь объявлений о сдаче в аренду и пользуйтесь на здоровье без всяких условностей.

  • Subarist это нравится

ПИК готов заключить такой договор. И не только собственникам трешек.  Заключается ДДУ на несколько дольщиков, в данном случае на двоих, что делать с третим местом это уже другой вопрос,  т. к. если разделить стоимость получается 850 тыс за три места,  и для кого-то возможно данное предложение интересно. 

Если вас не пугает такой расклад дела, то конечно можете скооперироваться с желающими, но думаю в дальнейшем вы об этом будете жалеть, так как полноценно пользоваться своим местом Вы не сможете. Я думаю есть смысл подождать и купить свое личное место в новом паркинге, который скоро выйдет в продажу.

Необязательно пользоваться тремя местами. Не знаю как в паркинге, но, по-хорошему, можно сделать перепланировку с соответствующей разметкой: сделать два длинных места 

 

Можно составить добровольное соглашение о выделении долей, где явно будет указано, где чьё место.

Удивили! 

В любом случае, это авантюра и геммор в чистом виде. Малейшее охлаждение в отношениях сособственников или перемена лиц (например, наследование) грозит постоянными скандалами, а то и судами. Так как один из собственников будет всегда чинить препятствие по пользованию своим имуществом другому.

Если только режим пользования имуществом установить)))) Но это вообще, предел бреда -  за 850 тысяч пользоваться парковкой по расписанию)))))

Не валяйте дурака, скоро откроются продажи второго паркинга, там купите свое собственное машино-место. Или дождитесь объявлений о сдаче в аренду и пользуйтесь на здоровье без всяких условностей.

Вас явно "зацепило" предложение! :-D  С чего Вы взяли что один обязательно будет чинить препятствие?! И о каком режиме Вы вообще говорите! 

Если Вы купили себе машино-место - поздравляю! А если Вы считаете бредом мое предложение, то зачем же так реагируете...     Насчет следующего паркинга,  конечно, дождемся продаж,  я в этом даже не сомневаюсь. Спасибо за совет.

  • bulanov это нравится

Необязательно пользоваться тремя местами. Не знаю как в паркинге, но, по-хорошему, можно сделать перепланировку с соответствующей разметкой: сделать два длинных места 

 

Можно составить добровольное соглашение о выделении долей, где явно будет указано, где чьё место.

  Хоть кто-то понял мою мысль)) 

Есть масса вариантов как  "попилить" эти места. 

Вас явно "зацепило" предложение! :-D  С чего Вы взяли что один обязательно будет чинить препятствие?! И о каком режиме Вы вообще говорите! 
Если Вы купили себе машино-место - поздравляю! А если Вы считаете бредом мое предложение, то зачем же так реагируете...     Насчет следующего паркинга,  конечно, дождемся продаж,  я в этом даже не сомневаюсь. Спасибо за совет.

И Вам удачи!))
Ттт, свои проблемы с парковкой решили без «изящных» схем, чего и всем желаю!
  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 74 из 83
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов