Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 78 из 83
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Если посчитать, то на 2 корпуса 3 очереди, и на 4 башни - всего 1 паркинг на 300 мест. Конечно, будут покупать за любые деньги )

Если посчитать, то на 2 корпуса 3 очереди, и на 4 башни - всего 1 паркинг на 300 мест. Конечно, будут покупать за любые деньги )

мест уже почти не осталось! 

Объявления
Может все же будут строить паркинг между 2.2 и 3.1. Очень он нужен, на мой взгляд.
Проект, есть инфа?
  • Наталия363 это нравится

На сайте пик о количестве паркингов написано следующее:

 

Для жителей района мы строим 5 многоуровневых паркингов, оборудованных лифтами, системами видеонаблюдения, вентиляции и пожаротушения. Собственное машиноместо – это удобное решение для тех, кто ценит свое время, и надёжный способ защитить автомобиль.

 

На визуализированной схеме их 4. Где 5-й?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На сайте пик о количестве паркингов написано следующее:

 

Для жителей района мы строим 5 многоуровневых паркингов, оборудованных лифтами, системами видеонаблюдения, вентиляции и пожаротушения. Собственное машиноместо – это удобное решение для тех, кто ценит свое время, и надёжный способ защитить автомобиль.

 

На визуализированной схеме их 4. Где 5-й?

 

Недоработка ответственного за тексты.

Так то и про лифты doppler долго было написано.

 

Однако, как ранее писал Проект, существует "Постановление правительства от 23 декабря 2015 года N 938-ПП"

Которое подразумевает постройку 8ми паркингов

Прикрепленные изображения

  • Screen Shot 2018-04-06 at 11.14.57 AM.png
  • Screen Shot 2018-04-06 at 11.17.59 AM.png

Может все же будут строить паркинг между 2.2 и 3.1. Очень он нужен, на мой взгляд.

Конечно же паркинги нужны, видимо из за того, что их количество уменьшили, отсюда и ценник такой и повышения постоянные. Смотрят как народ раскупает места, от чего не поднять, все равно купят

Обратите внимание
Остап Бендер отдыхает. Продадут при остром дефиците с прибылью в 100%, а потом построят и опять продадут. Правильно кто-то писал, в Европе это было бы наказуемо. А у нас никто не будет права качать, писать в Прокуратуру и ФАС. За 2 дня цены выросли на 300-400 тысяч. Это пи..... в Шуваловском самая большая проблема -паркинг, вернее отсутствие мест, стоит дорого, арендовать и снять при наличии денег сложно. А другой застройщик на 625 квартир запроектировал 500 мест в паркинге. Думайте сами. Понятно, кто купил задорого не заинтересован в строительстве новых мест, а тот кто не прошел по деньгам по покупке или не успел - нечего терять.

Продадут при остром дефиците с прибылью в 100%, а потом построят и опять продадут. 

 Мне тоже кажется, что будет именно так.

 

В Постановлении Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 938-ПП "Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной Боровским шоссе, Проектируемым проездом № 6475, улицей Матросова и Домостроительной улицей" речь идет о 8-ми многоуровневых паркингах (участки № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 33, 43 на плане "Функционально-планировочная организация территории"), но не вся эта территория - терридория ЖК "Мещерский Лес". Для ЖК  - № 20, 21, 22, 23, 24, 25). И судя по всему "когда-то потом" будет паркинг 7.2 (по ПИКовской нумерации). Очень бы хотелось в это верить. )

  • Наталия363 и vadim.orekhov это нравится

 Мне тоже кажется, что будет именно так.

 

В Постановлении Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 938-ПП "Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной Боровским шоссе, Проектируемым проездом № 6475, улицей Матросова и Домостроительной улицей" речь идет о 8-ми многоуровневых паркингах (участки № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 33, 43 на плане "Функционально-планировочная организация территории"), но не вся эта территория - терридория ЖК "Мещерский Лес". Для ЖК  - № 20, 21, 22, 23, 24, 25). И судя по всему "когда-то потом" будет паркинг 7.2 (по ПИКовской нумерации). Очень бы хотелось в это верить. )

 

Участок 20 думаю тоже точно входит в территорию ЖК.

 

Про участки 33 и 43 не уверен. В любом случае, минимум 6 паркингов (на 2650 мест) должно быть по этому документу. Другой вопрос, должен ли застройщик его соблюдать, или как всегда.

Когда покупал в МЛ, смотрел на состояние на Варшавском, там даже сейчаc ММ от ~400к, мест достаточно, хотя он и в пределах МКАД.

Остап Бендер отдыхает. Продадут при остром дефиците с прибылью в 100%, а потом построят и опять продадут. Правильно кто-то писал, в Европе это было бы наказуемо. А у нас никто не будет права качать, писать в Прокуратуру и ФАС. За 2 дня цены выросли на 300-400 тысяч. Это пи..... в Шуваловском самая большая проблема -паркинг, вернее отсутствие мест, стоит дорого, арендовать и снять при наличии денег сложно. А другой застройщик на 625 квартир запроектировал 500 мест в паркинге. Думайте сами. Понятно, кто купил задорого не заинтересован в строительстве новых мест, а тот кто не прошел по деньгам по покупке или не успел - нечего терять.

А кто мешает обратиться в мосстройнадзор для начала с описанием ситуации и приложением вышеприведенных документов.

Вот ссылка на электронную приемную https://www.mos.ru/f...rtment=19343090

Чем больше обращений - тем больше шансов, что оперативно рассмотрят и разберутся. Давайте поднажмем и каждый сделает обращение.

  • Vitamin это нравится

Понятно, кто купил задорого не заинтересован в строительстве новых мест, а тот кто не прошел по деньгам по покупке или не успел - нечего терять.

Я купила задорого, но я за паркинги! Чем больше паркингов, тем меньше машин под окнами
  • Боголюбов_Дмитрий это нравится

Я купила задорого, но я за паркинги! Чем больше паркингов, тем меньше машин под окнами

в корпусе 4 предусмотрены магазины, рядом метро. Парковаться будут и не местные. И квартир много. На всех не хватит мест в паркингах.

Когда ждешь смс о сдаче паркинга :crazy:

 

5ac868ca11e36_d5wcyom0Tgc.jpg

  • Проект, Дриада, Ksuny и 7 другим это нравится

Когда ждешь смс о сдаче паркинга :crazy:

 

5ac868ca11e36_d5wcyom0Tgc.jpg

Как чудным образом сочетаются ваш никнейм и фотка )))

  • АСАГ и Ирина_Туманова это нравится

Когда ждешь смс о сдаче паркинга :crazy:

Аккуратненький балкончик у Вас получился :good:

Всех приветствую!
на днях сделал фото в паркинге 7.1.
как думаете, на полу так и будет бетон или положат асфальт? линии вроде уже нарисованы.
И интересно, возле стены можно будет складировать колесы.
вроде местов много возле дома, и манагеры обещают шлакбаумы везде поставить, есть ли смысл в паркинге5ad6212541cf9_IMG_7095.jpg5ad621328717f_IMG_7096.jpg

  • Витус это нравится

Мне тоже кажется, что будет именно так.
 
В Постановлении Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 938-ПП "Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной Боровским шоссе, Проектируемым проездом № 6475, улицей Матросова и Домостроительной улицей" речь идет о 8-ми многоуровневых паркингах (участки № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 33, 43 на плане "Функционально-планировочная организация территории"), но не вся эта территория - терридория ЖК "Мещерский Лес". Для ЖК  - № 20, 21, 22, 23, 24, 25). И судя по всему "когда-то потом" будет паркинг 7.2 (по ПИКовской нумерации). Очень бы хотелось в это верить. )

интересно, как мы будем жить в доме, если когда-то потом под окнами начнут паркинг строить?

интересно, как мы будем жить в доме, если когда-то потом под окнами начнут паркинг строить?


Про "когда-то потом" мои предположения.
Вы никогда не видели как перед жилым домом что-то строят?

Фото паркинга 7.3 от 01.05.18, в 19:30.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_1698-01-05-18-23-56.jpeg
  • IMG_1699-01-05-18-23-56.jpeg
  • IMG_1700-01-05-18-23-56.jpeg
  • IMG_1726-01-05-18-23-56.jpeg
  • Хлорка и Боголюбов_Дмитрий это нравится

и ещё немного)

Прикрепленные изображения

  • IMG_1727-01-05-18-23-56.jpeg
  • IMG_1729-01-05-18-23-56.jpeg
  • IMG_1743-01-05-18-23-56.jpeg
  • IMG_1744-01-05-18-23-56.jpeg
  • Хлорка, Наталия363 и Боголюбов_Дмитрий это нравится
  • Назад
  • Страница 78 из 83
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов