Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 79 из 83
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

  • Наталия363, Боголюбов_Дмитрий и Немосквичка это нравится

интересно, как мы будем жить в доме, если когда-то потом под окнами начнут паркинг строить?

Это произошло. Пыль невероятная! Роют землю под окнами меджу второй и третьей очередью. По всей видимости под паркинг.

Радостно конечно что мест для парковки будет больше, но итак пыли и шума от соседей хватает.

Объявления

Это произошло. Пыль невероятная! Роют землю под окнами меджу второй и третьей очередью. По всей видимости под паркинг.
Радостно конечно что мест для парковки будет больше, но итак пыли и шума от соседей хватает.

Жаль. Видимо та скорость с которой разлетелись места в паркинге за 3й очередью воодушевила строителей. Запах наживы, взять-взять!
  • Дриада это нравится
Кстати, полы шлифуют в 1м паркинге. На 5 этаже уже все супер гладенько. На остальных кучки срезанного бетона аккуратно лежат.
  • Наталия363 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это произошло. Пыль невероятная! Роют землю под окнами меджу второй и третьей очередью. По всей видимости под паркинг.

Радостно конечно что мест для парковки будет больше, но итак пыли и шума от соседей хватает.

 

не вводите людей  в заблуждение. Между второй и третьей очередью делают плоскостную парковку, не более того.

 

Уже два ряда карманов выложили.

 

  • Наталия363 это нравится

Это произошло. Пыль невероятная! Роют землю под окнами меджу второй и третьей очередью. По всей видимости под паркинг.

Радостно конечно что мест для парковки будет больше, но итак пыли и шума от соседей хватает.

Ну а как Вы хотели, паркинг был изначально предусмотрен проектом, поэтому то, что его начали строить для Вас не должно являться неожиданностью, наоборот хорошо, что от него не отказались, места многим нужны, а пыль и шум еще долго будут, пока не достроят полностью ЖК и пока все не сделают ремонты.

Обратите внимание

Ну а как Вы хотели, паркинг был изначально предусмотрен проектом, поэтому то, что его начали строить для Вас не должно являться неожиданностью, наоборот хорошо, что от него не отказались, места многим нужны, а пыль и шум еще долго будут, пока не достроят полностью ЖК и пока все не сделают ремонты.

о чем вы говорит?! Вчера сам видел, там делают наземную стоянку, а не многоуровневый паркинг.

о чем вы говорит?! Вчера сам видел, там делают наземную стоянку, а не многоуровневый паркинг.

 

Между майскими ходил смотреть шоу-румы. Сопровождающий менеджер тоже сказал, что будет наземная стоянка, где можно будет брать места в АРЕНДУ. А еще он сказал, что до конца строительства ЖК никакого шлагбаума на вьезде в ЖК не будет. От ответа на вопрос про то, что с открытием станции метро все кто решат оставить авто возле ЖК будут его там оставлять - менеджер уклонился.

  • VladimirOUT это нравится

Купившие машиноместо в паркинге 7.3, пожалуйста, отзовитесь - у всех договор "застрял" на стадии регистрации в росреестре или Вы благополучно получили отметку о регистрации?

Купившие машиноместо в паркинге 7.3, пожалуйста, отзовитесь - у всех договор "застрял" на стадии регистрации в росреестре или Вы благополучно получили отметку о реги

Застрял. Получили сообщение, что регистрация ожидается 25 мая. Ждем

Застрял. Получили сообщение, что регистрация ожидается 25 мая. Ждем

Да,у нас та же история...Только и сообщений никаких не получали...

Купившие машиноместо в паркинге 7.3, пожалуйста, отзовитесь - у всех договор "застрял" на стадии регистрации в росреестре или Вы благополучно получили отметку о регистрации?

у меня зарегистрирован в двадцатых числах апреля, а 28 апреля списали денежные средства со счета.

 

 

будет наземная стоянка, где можно будет брать места в АРЕНДУ.

Как думаете, какая цена будет за аренду в месяц? В принципе если наземная стоянка находиться на территории ЖК, обычно такие места бесплатные, почему здесь будет аренда, не понятно.

  • Дриада это нравится

Как думаете, какая цена будет за аренду в месяц? В принципе если наземная стоянка находиться на территории ЖК, обычно такие места бесплатные, почему здесь будет аренда, не понятно.

 

Слово "АРЕНДА" специально выделил, так как не уверен, что будет именно аренда но ведь МЕНЕДЖЕРСКАЗАЛ))) 

Нам менеджер сказал, что сдаваться будет по 5 тыс.:(

Купившие машиноместо в паркинге 7.3, пожалуйста, отзовитесь - у всех договор "застрял" на стадии регистрации в росреестре или Вы благополучно получили отметку о регистрации?

Сегодня в личном кабинете появилось сообщение о регистрации договора в росреестре 18 мая. Договор заключали 11 апреля

Это произошло. Пыль невероятная! Роют землю под окнами меджу второй и третьей очередью. По всей видимости под паркинг.

Радостно конечно что мест для парковки будет больше, но итак пыли и шума от соседей хватает.

 

Соседи шумят ? А у нас полная тишина...))

Уважаемые собственники машиномест в 7.1. тем временем пошел второй день просрочки сдачи объекта по ДДУ. По крайней мере в моем договоре указана крайняя дата передачи объекта 20 мая 2018 года. А у вас?

 

и риторический вопрос - ПИК разбогател, чтобы на просрочку так в наглую идти? Мне как раз оооочень деньги сейчас нужны долги раздавать   :crazy:

Пусть и дальше тянут, пока места возле дома есть я могу и небесплатно подождать )))

Собянин пообещал удвоить субсидию на установку шлагбаумов во дворах

 

https://realty.ria.r...1521066987.html

Уважаемые собственники машиномест в 7.1. тем временем пошел второй день просрочки сдачи объекта по ДДУ. По крайней мере в моем договоре указана крайняя дата передачи объекта 20 мая 2018 года. А у вас?

 

и риторический вопрос - ПИК разбогател, чтобы на просрочку так в наглую идти? Мне как раз оооочень деньги сейчас нужны долги раздавать   :crazy:

Пусть и дальше тянут, пока места возле дома есть я могу и небесплатно подождать )))

А вы договор читали? У вас прописана информация про пени? У меня в договоре указано, что они могут сдать раньше, а вот про просрочку ничего не прописано..нужно почитать 214-ФЗ, время есть, в офисе говорят сдача планируется на конец июня, мне кажется можно по 1/300 ставки рефинансирования рассчитывать им неустойку

  • Назад
  • Страница 79 из 83
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов