Дама, не плодите пустые слухи. Что за "информация о том, что лес под застройку отдали"? Нет такого!
Лесопарк не находится в муниципальной собственности, а передан в пользование городскому округу Котельники в целях рекреации и без права сооружения капитальных строений.
Территория Белых Росов и старый пост ГАИ на МКАДе никогда не входили в состав Лесопарка, потому их и застроили / будут застраивать.
Я не пложу слухов, просто говорю то, что узнала, если все не так, то и слава богу. Не хочется лишаться такого замечательного, пусть и небольшого, филиала природы практически под окнами.
Ты смотри-ка, как глава Котельников переобулся резко. В 2010-12 он только и вопил, что метро и леса не будет, выполняя волю своего шефа - директора авторынка, который его на это место и посадил, а теперь этот г-н за лес беспокоится начал? Никак клюнул его петух, то есть воробей, за одно место )))
Ну и слава богу, что сверху этому главному г-ну Котельников не дали продать лес застройщикам.
Господа, кто нибудь знает где проходит шахты вентиляции? Их размер и условное обозначение на поэтажном плане ДДУ?
Так видно же хорошо, самые маленькие по площади квадраты, обычно со стороны кухонь и санузлов. Идут парой или тройкой, параллельно с инженерными тоннелями.
Так видно же хорошо, самые маленькие по площади квадраты, обычно со стороны кухонь и санузлов. Идут парой или тройкой, параллельно с инженерными тоннелями.
Да на здоровье, только один нюанс - я сама лопухнулась, третья шахта идет в ванной комнате, между умывальником и самой ванной. В первый раз не заметила, а теперь вижу хорошо. Там, если присмотреться, написано ВК, как раз о чем DiBon говорил. Где только были мои глаза :wacko:
Соседи, скажите, пожалуйста, у кого-то есть информация по оснащению квартир ( радиаторы, счетчики и т.д.) Это воообще где-то прописано или только со слов менеджеров? Перечитала ДДУ и пректную декларацию- там ни слова про это, как и про отделку мест общего пользования, вестибюлей.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.