Квартиры, планировка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хороший вопрос, но как вы знаете, наш народ не ищет легких путей. Если квартира с двумя сан узлами значит надо один переделать в гардеробную, если с гардеробной значит срочно нужен второй сан узел :smile: Мышление такое, нестандартное. Это сейчас называется красивым словом -кр
еативность

Искрометный йумор, Уасся, продолжай!


https://v1.std3.ru/0...e6052745c8.jpeg

Планировки вообще не понравились. И чего все площади такие мелкие? Не для норм жизни вариант, имхо

Объявления

Планировки вообще не понравились. И чего все площади такие мелкие? Не для норм жизни вариант, имхо

Купите в Донстроевской Субботе, например, раз уж вам площадь надо. А на сдачу гольф кар - из комнаты на кухню ездить.

Планировки вообще не понравились. И чего все площади такие мелкие? Не для норм жизни вариант, имхо

Эт я так решил. Решил что планировки будут такие, и всем хатам по 23.5 квадрата снял, что бы жизнь сказкой не казалась. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Эт я так решил. Решил что планировки будут такие, и всем хатам по 23.5 квадрата снял, что бы жизнь сказкой не казалась. 

И не стыдно теперь? На такие муки людей обрек!! :acute:

И не стыдно теперь? На такие муки людей обрек!! :acute:

Пусть знают наших. Будут возникать. пробью по  IP и внесу изменение в план дома, заложат кирпичами окна, кондей повесят на кухне, вход сделаю по канату через лоджию. и отключу воду. 

Обратите внимание

Пусть знают наших. Будут возникать. пробью по  IP и внесу изменение в план дома, заложат кирпичами окна, кондей повесят на кухне, вход сделаю по канату через лоджию. и отключу воду. 

58235eed0a07c_images.jpg

58235eed0a07c_images.jpg


Именно!

Пусть знают наших. Будут возникать. пробью по  IP и внесу изменение в план дома, заложат кирпичами окна, кондей повесят на кухне, вход сделаю по канату через лоджию. и отключу воду. 

Лучше бы вы, молодой человек, мозг себе кирпичем заложили...

Лучше бы вы, молодой человек, мозг себе кирпичем заложили...


Кто б этот кирпич дал...

Кто б этот кирпич дал...

Вот что за молодежь пошла: дай г%"№а, дай ложку...

Сами, все сами!!!

Вот что за молодежь пошла: дай г%"№а, дай ложку...

Сами, все сами!!!

Все, пипец трампа выбрали президентом, теперь наверное Регион инвест вообще теряет потенциальных клиентов. Люди не покупайте тут квартиры, одумайтесь, т.к. американцы выбрали президентом Дональда Трампа!!!

Планеровки похожи на конуру для собак. Ужас просто!!!!

Какие у нас прекрасные и заботливые соседи. Да это просто золотые люди. Еще даже не заселились, а уже такие дружные! Эх заживем в нашем оранжевом ...

Прекрасные люди, просто кое кто не хочет включать мозг. А проще достать другого человека глупыми вопросами, дабы себе жизнь облегчить. Знаю я таких "людей"

Планеровки похожи на конуру для собак. Ужас просто!!!!

ну так ты я смотрю уже гавкаешь. Конура для тебя самое место. Планеровки, блин))

Планеровки похожи на конуру для собак. Ужас просто!!!!


Ну естественно! Вы абсолютно правы, вам тут будет не уютно!

Лучше бы вы, молодой человек, мозг себе кирпичем заложили...

Было бы что закладывать... Не темы, а помойка сплошная, правильно уже человек написал в одной( 

Добрый день! Буду благодарна, если подскажите.

При свободной планировке нужно ли согласовывать план расположения комнат? Или я могу все поменять по своему собственному усмотрению? Никогда не покупала квартиры, так что извините, если вопрос глупый :smile:

Добрый день! Буду благодарна, если подскажите.
При свободной планировке нужно ли согласовывать план расположения комнат? Или я могу все поменять по своему собственному усмотрению? Никогда не покупала квартиры, так что извините, если вопрос глупый :smile:


Да, нужно согласовывать, если будете менять план застройщика.

Да, нужно согласовывать, если будете менять план застройщика.

 

Спаибо за ответ! А в чем тогда смысл свободной планировки, если я все равно должна буду согласовывать?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов