Квартиры, планировка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут предлагаю собирать информацию, кто что найдет по планировкам квартир в данном ЖК, ну и остальную информацию. Интересует всё - расположение, отделка, какие окна будут, коммуникации и низковольтовое(интернет, телефония, телевидение)

планировки удачные, кухни просторные, ванные комнаты тоже не тесные, стирала там точно поместится.

55cdf59dad13c_.jpg

 

55cdf5a6ca8f6_2.jpg

  • Levanos это нравится
Объявления

А что вам ещё рассказать. Да, выбор из планировок большой. Квартиры все без отделки идут. Интересный факт, что в стоимость квартиры уже входит мотаж кондиционера с управлением по Wi-Fi, да ещё и гарантию дают на 5 лет на него. Я такого нигде не встречал.

планировки удачные, кухни просторные, ванные комнаты тоже не тесные, стирала там точно поместится.

55cdf59dad13c_.jpg

 

55cdf5a6ca8f6_2.jpg

 

К сожалению это не все варианты планировок, дополню для Вас.

55ee9ec272e6f_.jpg55ee9ecb36146_.jpg55ee9ed002891_2.jpg55ee9ed395e27_1.jpg55ee9ed802bd8_2.jpg55ee9edc008c8_3.jpg55ee9ee24dbdc_1.jpg55ee9ee6a7480_2.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

мы будем брать такую квартирку, больше всего понравилась, выбирали двухкомнатную, но потом решили, что квартира это на всю жизнь и экономить на ней не стоит.

56059f6f67794_planirovka3zhkoranzhpark14

Приветствую! Мы тоже хотели двушку здесь купить, только не очень нам понравилось что все комнаты выходят на одну сторону и вот теперь рассматриваем более интересные планировки и видимо комнат будет тоже побольше.)

Обратите внимание

Приветствую! Мы тоже хотели двушку здесь купить, только не очень нам понравилось что все комнаты выходят на одну сторону и вот теперь рассматриваем более интересные планировки и видимо комнат будет тоже побольше.)

может быть вы смотрели  не во всех корпусах, но есть двушки, где окна комнат на разные стороны выходят, причем таких квартир много.

может быть вы смотрели  не во всех корпусах, но есть двушки, где окна комнат на разные стороны выходят, причем таких квартир много.

 

подскажите пожалуйста где такие двушки находятся, а еще пожалуйста скиньте вариант планировки, а там один балкон или два?

Янина, искала везде и о тех планировках что вы пишите выше нет ни слова. Возможно я что-то упустила и не увидела, хотя сомневаюсь. На всех сайтах - как у ПИКа, так у продавцов одни и те же планы квартир, в которых почти все комнаты выходят на одну сторону...

 

56128ba317269_.jpg 

Может подскажете где посмотреть информацию по другим планировкам?

Привет всем.

 

Как я понял, все планировки, представленные на сайте, относятся только к первому корпусу.

Во втором корпусе есть схожие с сайтом планировки, но есть и уникальные.

Для понимания где первый и где второй корпуса:

5635ffb5e6553_20151101141818.jpg

 

Планировка во втором корпусе:

5635ffe67bb40_20151101141837.jpg

 

Для себя выбираем из планировок второго корпуса.

Думаю это информация будем кому-то полезна.

А что за кондиционер будет никто не знает? не понятно куда его крепить планируют на фасаде - корзин не вижу. Или они центральный просто сделают?

А что за кондиционер будет никто не знает? не понятно куда его крепить планируют на фасаде - корзин не вижу. Или они центральный просто сделают?


Внешние блоки кондиционеров будут располагаться на лоджиях/балконах, которые есть у каждой квартиры.

скажите пожалуйста, будет ли в квартирах комнатка типа "кладовки"? Смотрю планировки квартир и интересует этот вопрос.

На сайте ПИКа ничего поэтому поводу не написано, на планировках ничего не видно, так что думаю кладовок не будет. Придется по старинке хранить всё на балконе, конечно у кого они будут.За то кондиционер дают бесплатно)

Кладовые помещения находятся отдельно под домом на -1 этаже. Продаются тоже отдельно. А поскольку квартира без отделки и без стен, то кладовку в самой квартире в процессе ремонта Вы можете сделать там, где сами пожелаете :)

Че то вот в договоре ни слова про кондишн...могут и передумать

кладовку в самой квартире в процессе ремонта Вы можете сделать там, где сами пожелаете :)

Не думаю, что с такими площадями кладовка покажется НАСТОЛЬКО необходимой. Тем более, что модно приобрести отдельно, без ущерба жилому пространству.

 

Че то вот в договоре ни слова про кондишн...могут и передумать

Могут. А могут и не передумать. Вопрос чисто риторический пока что.

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался: Квартиры в ОП свободной планировки, если я хочу перенести кухню в другое место, не так как на плане, возможно ли это, нужно ли будет получать разрешение БТИ и т.д.

То, что квартиры свободной планировки, означает лишь то, что межкомнатных стен стоять не будет. План же все равно есть и да, его нужно пересогласовывать. Но, в отличие от сноса стен в обычных квартирах, здесь все утвердить и согласовать намного проще. Другой вопрос в том, что кухню перенести крайне проблематично, потому что она как минимум привязана вытяжкой и силовой розеткой под плиту.

Спасибо большое! Значит придется выбирать другую кв.(((((

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов