Квартиры, планировка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 А в чем тогда смысл свободной планировки, если я все равно должна буду согласовывать?

 

Чтобы вы тратили деньги на возведение стен, а не Застройщик. Ну и звучит красиво.

Спаибо за ответ! А в чем тогда смысл свободной планировки, если я все равно должна буду согласовывать?


Смысл в минимальном количестве несущих стен и том, что обычных стен вообще не будет - ломать ничего не нужно :). А так, любая перепланировка подлежит согласованию. Чтобы кто-нибудь, например, туалет над кроватью соседа не сделал :))
Объявления Все объявления

Спаибо за ответ! А в чем тогда смысл свободной планировки, если я все равно должна буду согласовывать?

А она у вас и не свободная. У вас план есть, который вам в офисе выдали, вот его и надо придерживаться. 

Смысл в минимальном количестве несущих стен и том, что обычных стен вообще не будет - ломать ничего не нужно :). А так, любая перепланировка подлежит согласованию. Чтобы кто-нибудь, например, туалет над кроватью соседа не сделал :))

 

Понятно. Туалет над головой конечно никому не нужен, но я думала все будет проще и уж комнаты смогу как хочу сделать. Спасибо всем за отклик.. Придется думать или дизайнера нанимать

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я планирую покупать квартиру в 5 корпусе. Информации о планировках еще никакой нет. Я посмотрела документацию на 2 и 3 корпуса и поняла, что меня интересует только одна конкретная квартира (по планировке и этажу) во 2-м корпусе и две в 3-м корпусе. Думаю, в 5-м корпусе будет не гуще. Вопрос: можно ли как-то раздобыть телефон адекватного менеджера в ПИКе, который мне поможет ее забронировать и оформить на старте продаж?

Я планирую покупать квартиру в 5 корпусе. Информации о планировках еще никакой нет. Я посмотрела документацию на 2 и 3 корпуса и поняла, что меня интересует только одна конкретная квартира (по планировке и этажу) во 2-м корпусе и две в 3-м корпусе. Думаю, в 5-м корпусе будет не гуще. Вопрос: можно ли как-то раздобыть телефон адекватного менеджера в ПИКе, который мне поможет ее забронировать и оформить на старте продаж?

 

А позвонить просто в офис, объяснить ситуацию и сказать иметь вас в виду не вариант? Менеджеры же тоже заинтересованы в вашей покупке.

Обратите внимание

Да нет, не заметила их заинтересованности пока не открылся старт продаж, пока они помочь не могут, да и звонки попадают только в центральный офис, а там они занимаются всеми проектами

Что же это за этаж такой, что только на нем и никак иначе? :)

Что же это за этаж такой, что только на нем и никак иначе? :)


Тридцатый! :)

Тридцатый! :)


Тогда вообще не переживайте, спрос на верхние этажи невелик, да и на продажу выставляют не все квартиры сразу.

Да нет, не заметила их заинтересованности пока не открылся старт продаж, пока они помочь не могут, да и звонки попадают только в центральный офис, а там они занимаются всеми проектами

 

Тогда просто подождите старта, сомневаюсь, что эту квартиру сразу купят или забронируют. Тем более 30 этаж

К теме перепланировок: считаю, что сильно законодательно ограничили перепланировки. Вот что плохого в кухне над спальней чужой, если все сделано по уму? Вся сантехника, вытяжка, все как надо. Соседи могут никогда и не узнать о такой перепланировке

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов