Квартиры, планировка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
На официальном сайте только. Сказано про разводку отопления, а значит будут и радиаторы.

http://www.pik.ru/re...ts/development/

На официальном сайте только. Сказано про разводку отопления, а значит будут и радиаторы.

Спасибо! Лучше бы конечно, если это было бы прописано у нас в ДДУ, как то я пропустила этот момент, когда подписывали, не спросила.

Объявления Все объявления

подскажите, а когда будут известны размеры комнат (ширина, длина)? 

подскажите, а когда будут известны размеры комнат (ширина, длина)?


Приблизительный проектный план с общими размерами есть в офисе продаж. Там размеры комнат не указаны, но есть габаритные размеры и размеры между ключевыми точками, так что можно вычислить приблизительные размеры комнат.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Комнаты по 11-12кв.м это нормально? По-моему очень малогабаритные квартиры. Вместо нормальных полноценных двушек и трешек, застройщик наклепал кучу однушек, студий, малогабаритных двушек, крошечных трешек, чтобы продать количеством, а не качеством. Затоьвезде по 2 туалета.

Комнаты по 11-12кв.м это нормально? По-моему очень малогабаритные квартиры. Вместо нормальных полноценных двушек и трешек, застройщик наклепал кучу однушек, студий, малогабаритных двушек, крошечных трешек, чтобы продать количеством, а не качеством. Затоьвезде по 2 туалета.

 

Да, это так называемые "европланировки", когда кухня совмещена с гостиной, а спальни уменьшенной площади.

Обратите внимание

я считаю нормально! больше времени проводим на кухне тем более в совмещенной с гостиной! а поспать в 12 м - вообще отлично!

Комнаты по 11-12кв.м это нормально? По-моему очень малогабаритные квартиры. Вместо нормальных полноценных двушек и трешек, застройщик наклепал кучу однушек, студий, малогабаритных двушек, крошечных трешек, чтобы продать количеством, а не качеством. Затоьвезде по 2 туалета.

А по-моему тема с двумя сортирами просто отличная. Очень удобно, особенно если утром пара одновременно торопится на работу. Или есть дети. А в комнате можно поставить огромную кровать, или поднять пол, сделать его мягким и спать на нем. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится.

Хрень, по-моему, эти клетушки по 10м, как в хрущевках в свое время. И то, там залы по 18 м были. Пришлось взять евротрешку, из которой придется запиливать нормальную человеческую двушку. А вместо второго сортира можно гардеробную сделать, наверное.

А вместо второго сортира можно гардеробную сделать, наверное.

 

Если один жить будете, то да, в противном случае крайне не рекомендовал бы...

Если один жить будете, то да, в противном случае крайне не рекомендовал бы...

 

Вот вот, а то потом придется в гардеробную  бегать по нужде  :rofl: Хотя смотря каким числом жить, если одному то почему бы нет

Вот вот, а то потом придется в гардеробную  бегать по нужде  :rofl: Хотя смотря каким числом жить, если одному то почему бы нет

Если честно, я вообще не могу понять для чего нужно делать гардеробную? Если у ПИКа есть планировки с уже готовыми гардеробными и ничего не нужно переделывать. Для чего впадать в крайности?

Что бы сделать жизнь разнообразной

Вот с разнообразием планировок у ОП проблем нет, на любой вкус и цвет.

Мне кажется у них тут очень много небольших квартир, чрезмерно просто. Не часто бывают такие проекты, но этот почему то именно такой. Пугает и отталкивает огромная скученность народа, когда всё это будет наконец заселено.

Почему последнее время идёт мода на такие вот муравейники? Где для личного пространства  и спокойствия места нет.

На лестничной клетке такое количество квартир... ну куда это годится.. наверное не выйти из квартиры чтобы с кем то из соседей не столкнуться бок о бок. Что это за экономия.. что это за проекты..

Вы для сравнения Самолет в Люберцах посмотрите. Там вообще весь дом из однотипных однушек ;-)

Мне кажется у них тут очень много небольших квартир, чрезмерно просто. Не часто бывают такие проекты, но этот почему то именно такой. Пугает и отталкивает огромная скученность народа, когда всё это будет наконец заселено.

Почему последнее время идёт мода на такие вот муравейники? Где для личного пространства  и спокойствия места нет.

На лестничной клетке такое количество квартир... ну куда это годится.. наверное не выйти из квартиры чтобы с кем то из соседей не столкнуться бок о бок. Что это за экономия.. что это за проекты..

Многим семьям с ограниченным бюджетом интересней купить малогабаритную двушку чем однушку. 

Если честно, я вообще не могу понять для чего нужно делать гардеробную? Если у ПИКа есть планировки с уже готовыми гардеробными и ничего не нужно переделывать. Для чего впадать в крайности?

 

Хороший вопрос, но как вы знаете, наш народ не ищет легких путей. Если квартира с двумя сан узлами значит надо один переделать в гардеробную, если с гардеробной значит срочно нужен второй сан узел  :smile:  Мышление такое, нестандартное. Это сейчас называется красивым словом -креативность 

  • Соседи ОП это нравится

Хороший вопрос, но как вы знаете, наш народ не ищет легких путей. Если квартира с двумя сан узлами значит надо один переделать в гардеробную, если с гардеробной значит срочно нужен второй сан узел  :smile:  Мышление такое, нестандартное. Это сейчас называется красивым словом -креативность 

Да, это как жарить картошку в чайнике))) Наш народ не изменить) К сожалению, и два сан узла и гардеробная есть только в 4-х комнатных квартирах. Так, что придется выбирать, что больше нужно либо два сан. узла, либо гардеробная 

Если честно, я вообще не могу понять для чего нужно делать гардеробную? Если у ПИКа есть планировки с уже готовыми гардеробными и ничего не нужно переделывать. Для чего впадать в крайности?

 

Во-первых, помимо наличия гардеробной существует масса других критериев, влияющих на выбор той или иной квартиры.

Ну а во-вторых, мягко говоря, не вашего ума дело, что и как я буду делать в своей квартире и понимать вам это совершенно необязательно.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов