ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 46 из 142
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

писец, застройщик похоже что совсем ничего не хочет, кроме как умыть руки и слинять по тихому. каждая новость лучше предыдущей )

  • Обманутый дольщик 2017 это нравится

Звонил застройщику сейчас, сказали что новые ДДУ  по 1 корпусу оформляют на июнь 2019, оптимистичный прогноз выдачи ключей февраль 2019, пессимистичный банкротство застройщика . Говорит, что ждут транша от Сбербанка. Спросил еще на счет компромиссных условий по просрочке, сказали что предоставляют скидки на машиноместо. Надо что-то предпринимать...

Объявления

Очень "актуально" машиноместо, когда не знаешь получишь ли вообще ключи. Спасибо.

Звонил застройщику сейчас, сказали что новые ДДУ  по 1 корпусу оформляют на июнь 2019, оптимистичный прогноз выдачи ключей февраль 2019, пессимистичный банкротство застройщика . Говорит, что ждут транша от Сбербанка. Спросил еще на счет компромиссных условий по просрочке, сказали что предоставляют скидки на машиноместо. Надо что-то предпринимать...

а что по второму корпусу?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

"денег нет" ... Чувствую отопления по 2к не видать этой зимой


Если второй корпус не будет отапливаться - это катастрофа... Всё будет уничтожено к весне морозами и сыростью...
Не будет , так как отопление не сделали. Если офисные работники уволились и с иг не хотят встречаться , значит денег сбер не дал. о чем тут говорить и что можно обещать. Давай те встречаться снова у жк, обговаривать дальнейшие действия, писать письма чинушам, подавать в суды и тд.
Обратите внимание

Звонил застройщику сейчас, сказали что новые ДДУ  по 1 корпусу оформляют на июнь 2019, оптимистичный прогноз выдачи ключей февраль 2019, пессимистичный банкротство застройщика . Говорит, что ждут транша от Сбербанка. Спросил еще на счет компромиссных условий по просрочке, сказали что предоставляют скидки на машиноместо. Надо что-то предпринимать...

 

что мы можем предпринять? Вопрос только в деньгах, единственно что мы можем сделать - вместо Сбера выступить в роли кредитора, но лично я очень сомневаюсь в порядочности застройщика на этот счет. Нет никаких гарантий что они не присвоят эти деньги, я думаю что Сберб не просто так не дает транш. Это вообще исключительный случай, когда Сберб кому-то отказывает в транше, обычно они разбрасывают деньги направо-налево, а здесь приостановились, значит есть определенного рода подозрение и недоверие.

а что по второму корпусу?


Они сказали что почти готов, но даты не озвучил
  • Обманутый дольщик 2017 это нравится

что мы можем предпринять? Вопрос только в деньгах, единственно что мы можем сделать - вместо Сбера выступить в роли кредитора, но лично я очень сомневаюсь в порядочности застройщика на этот счет. Нет никаких гарантий что они не присвоят эти деньги, я думаю что Сберб не просто так не дает транш. Это вообще исключительный случай, когда Сберб кому-то отказывает в транше, обычно они разбрасывают деньги направо-налево, а здесь приостановились, значит есть определенного рода подозрение и недоверие.


Ну к сожалению от ИГ пока нет никаких вестей, писать письма во все возможные инстанции, привлекать сми.

Это вообще исключительный случай, когда Сберб кому-то отказывает в транше, обычно они разбрасывают деньги направо-налево, 

не совсем так. У меня есть примеры отжима объектов сбером.и всё в рамках закона.

Ну к сожалению от ИГ пока нет никаких вестей, писать письма во все возможные инстанции, привлекать сми.

Главное не переборщить с активностью. Не всегда митинги и СМИ приводят к положительному результату. Обычно это приводит к полной остановке продаж (которых и так нет) и отсутствию денег. Вся активность хороша в меру.
  • zima66 и Обманутый дольщик 2017 это нравится

СМИ, наверное, действительно, смысла нет. Мы капля в море для СМИ. А вот администрации итп, это можно...

Главное не переборщить с активностью. Не всегда митинги и СМИ приводят к положительному результату. Обычно это приводит к полной остановке продаж (которых и так нет) и отсутствию денег. Вся активность хороша в меру.

 

дык их и сейчас нет, я думаю это тот случай, когда уже хуже не сделаешь.

Не будет , так как отопление не сделали. Если офисные работники уволились и с иг не хотят встречаться , значит денег сбер не дал. о чем тут говорить и что можно обещать. Давай те встречаться снова у жк, обговаривать дальнейшие действия, писать письма чинушам, подавать в суды и тд.


По поводу встречи, поддерживаю.
Только, предлагаю обсужать дату и время в закрытом форуме, ибо очень не хочется, что бы на встречу подъехали "заинтересованные" личности, которые могут вносить диструктив в обсуждение.
Согласны?
  • НадеждаK, Илья_Ковалёв и Роман Чёрт это нравится

До выборов можно было не сильно пошуметь и это подействовало бы, сейчас надо шуметь уже сильно, в том числе, если есть возможность, привлекая сми.

Иначе так и будете знакомы только по форуму.

Дом в зиму без отопления это писец...

До выборов можно было не сильно пошуметь и это подействовало бы, сейчас надо шуметь уже сильно, в том числе, если есть возможность, привлекая сми.
Иначе так и будете знакомы только по форуму.
Дом в зиму без отопления это писец...

От того что в августе постояли с плакатиками на стройке не просто людей не прибавилось, а они вовсе исчезли, как и продажи. И наступила полная тишина.....
Я не спорю что надо активничать, но активничать надо с умом. Не будет продаж, не будет стройки. Кредит как я понимаю, им небольше не дают.

Я не спорю что надо активничать, но активничать надо с умом. Не будет продаж, не будет стройки. Кредит как я понимаю, им небольше не дают.

Поздно уже расчитывать на продажи. Это когда я покупал и Вы еще можно было на что-то надеяться. Теперь это всё уже видно невооруженным взглядом.
Чем больше активности сейчас будет, тем больше шансов что это сдвинется с мертвой точки. И есть хоть малейший шанс, что дом не будет зимовать без отопления.
Или опять будем верить застрою с его виртуальными кредитами? Поймите что он к нам относится как к источнику доходов, больше ничего абсолютно! А кормушка прикрылась - значит не сегодня-завтра он тупо сольется.
Сорри что с гостя, пароль на телефоне не помню...
Чем больше активности сейчас будет, тем больше шансов что это сдвинется с мертвой точки. И есть хоть малейший шанс, что дом не будет зимовать без отопления.
Или опять будем верить застрою с его виртуальными кредитами? Поймите что он к нам относится как к источнику доходов, больше ничего абсолютно! А кормушка прикрылась - значит не сегодня-завтра он тупо сольется.
Сорри что с гостя, пароль на телефоне не помню...
  • Назад
  • Страница 46 из 142
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов