ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 45 из 142
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

А что значит "залог в силу закона"?

купили в ипотеку

Господа, кто-то из участников данного форма несколько раз информировал, как идут продажи по нашему ЖК КВ. Я уж не знаю как это можно увидеть чрез сайт Рос реестра или через иные информационные ресурсы. Просьба, проинформировать если есть такая возможность и информация, как идут продажи с мая-июня текущего года, хоть кто-то купил (были зарегистрированы ДДУ) или наш комплекс в глубоком кризисе, как по продажам квартир,  так и финансирования со стороны СБ РФ.


Я брал, но это было в июле , в любом случае нам остаётся лишь ждать , за нас все решат дяденьки из Сбера в какую-нибудь сторону
Объявления

В сбере возможно и не в курсе...что нам по ушам ездиют. Что то не реальные сказки...долго думают.

В сбере возможно и не в курсе...что нам по ушам ездиют. Что то не реальные сказки...долго думают.


сбер это огромная машина, вы даже представить себе не можете насколько там все медленно и бюрократично
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

кредиты они быстро дают...в другом может и медлят

кредиты они быстро дают...в другом может и медлят

 

Для физлиц может и быстро, для юридических суммы другие и процесс согласования тоже более длительный. Хотя, конечно-же, и не по 3 месяца, как в нашем случае.

  • sirinstir это нравится
Обратите внимание

Только у меня складывается впечатление, что все телефоны нашего ЖК КВ отключены? Звонок сбрасывается на "постоянно занято", что офис продаж, что телефон Миланы. Кто был последний раз на объекте, офис продаж хоть работает? Может это просто глюк с телефонами и не более того?

Только у меня складывается впечатление, что все телефоны нашего ЖК КВ отключены? Звонок сбрасывается на "постоянно занято", что офис продаж, что телефон Миланы. Кто был последний раз на объекте, офис продаж хоть работает? Может это просто глюк с телефонами и не более того?

В пятницу, кажется, общались по телефону, норм было.

сколько же они там еще будут этот горе-кредит согласовывать?

кто то написал, что кредит не дали и выставили скан, что отношения ЖК КВ со сбербанком приостановлены...

5ba1104e98ade_5b9f7b19cce90_sbrf.png

кто то написал, что кредит не дали и выставили скан, что отношения ЖК КВ со сбербанком приостановлены...


В этой бумаге есть информация про кредит? Или это просто этот скриншот?
  • Skrudzh это нравится

В этой бумаге есть информация про кредит? Или это просто этот скриншот?

Скин с сайта сбера был. Но ничего там не было по поводу что не дали. И так понятно что не дали пока

Скин с сайта сбера был. Но ничего там не было по поводу что не дали. И так понятно что не дали пока

 

т.е. теперь уже все, надежды на завершение строительства в этом году нет? 

т.е. теперь уже все, надежды на завершение строительства в этом году нет? 

пир самых красивых раскладах, у второго корпуса призрачная надежда есть, первый, пир самых красивых раскладах, дай то Бог, конец 19го...

т.е. теперь уже все, надежды на завершение строительства в этом году нет?

Не знаю))

ИГ!!! Можете назвать когда встреча застройщиком?

Вчера проезжал по Новорязанскому шоссе в районе 22 часов, у нашего ЖК КВ освещения по подъездам нет, не огонька на двух корпусах и даже огромный рекламный баннер на торце второго корпуса не освещается. Странно при готовности более 90% Застройщик не может найти кредит на достройку и ввод.

  • НадеждаK это нравится

ИГ!!! Можете назвать когда встреча застройщиком?


После инициирования проверки застройщика, он отказывается встречаться с ИГ, а если он отказывается встречаться с ИГ значит пусть встречается со всеми дольщиками...
  • zima66, НадеждаK, Д_В и еще 1 это нравится

Вчера проезжал по Новорязанскому шоссе в районе 22 часов, у нашего ЖК КВ освещения по подъездам нет, не огонька на двух корпусах и даже огромный рекламный баннер на торце второго корпуса не освещается. Странно при готовности более 90% Застройщик не может найти кредит на достройку и ввод.


"денег нет" ... Чувствую отопления по 2к не видать этой зимой
  • Назад
  • Страница 45 из 142
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов