ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 44 из 142
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Если так, то откуда узнают наши телефоны и адреса, имена всякие шаромыжники? Предлагают кредиты, услуги, .

 

оттуда, что свой номер телефона оставляем где не нужно, ну или обзваниваем с него какие-то магазины и т.д., а те в свою очередь формируют базу номеров по целевой аудитории. Но конкретно в недавнем случае я на 99% уверен что наши номера слил застройщик, ну да фиг с ним, я уже успокоился )

Ребята, что слышно? Какие сроки сдачи на этот раз озвучивает застройщик? Или это станет известно на неделе, после встречи с ИГ?
Объявления
мне никакого сообщения не приходило. дольщик 1го корпуса с 2015 года. на встрече ИГ не была
Вчера звонил Марсель, представитель компании Белая комната. Предлагал услуги по предоставлению отделке. Сказал 15 августа будут показывать шоу-рум.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Предчистовой отделке

Это то что нам обещали ещё летом 2017 года - шоу-рум во втором корпусе? Ну, они просто опережают события, мы могли бы и ещё подождать, куда нам теперь спешить с годом неустойки и не ясными сроками сдачи. Кстати на сайте Евростороя, среди объектов, которые "они" яко бы реализуют стоит срок окончание строительства IV квартал 2018. Конечно это не чего не значит по отношению к "БИГ Долгострой", но хоть информацию обновляют по отношению объектам.

Обратите внимание

Это то что нам обещали ещё летом 2017 года - шоу-рум во втором корпусе? Ну, они просто опережают события, мы могли бы и ещё подождать, куда нам теперь спешить с годом неустойки и не ясными сроками сдачи. Кстати на сайте Евростороя, среди объектов, которые "они" яко бы реализуют стоит срок окончание строительства IV квартал 2018. Конечно это не чего не значит по отношению к "БИГ Долгострой", но хоть информацию обновляют по отношению объектам.


Сразу видно Вы не в теме)

Сразу видно Вы не в теме)

расскажите те, кто в теме) что там на встрече ИГ?

интересно полную сумму ждут,чтобы достроить и сдать наконец-то дома и паркинг

или опять какую то часть,и потом опять стройка встанет  :sad:

На собрании в июле говорили, что всю сумму, чтобы закончить строительство. А там кто знает. Они клятвенно обещали, что в середине июля кредит дадут. А у сентябрь на дворе....
Врут.
Вообщем, понятно, никто нашей стройкой заниматься не собирается, мелковаты...

тоже мне аналитик - даже кубик-рубика собрать не может ) Судя по его логике нам вообще ничего не грозит, ведь банкротятся крупные застройщики, а нашему мелкому ничего такого не грозит )

Кто-нибудь в курсе, сельгрос уже установил везде шлагбаумы на своей территории?

Кто-нибудь в курсе, сельгрос уже установил везде шлагбаумы на своей территории?

Оборудовал места под них, но еще не работают.... но почему-то это меня волнует в последнюю очередь

Оборудовал места под них, но еще не работают.... но почему-то это меня волнует в последнюю очередь

давно не заезжал к дому, хотел еще раз убедиться, что проезд к домам открыт

давно не заезжал к дому, хотел еще раз убедиться, что проезд к домам открыт

А он в любом случае будет открыт, их устанавливают сбоку вдоль дороги от зельгроса к кв

  • Обманутый дольщик 2017 это нравится

Господа, кто-то из участников данного форма несколько раз информировал, как идут продажи по нашему ЖК КВ. Я уж не знаю как это можно увидеть чрез сайт Рос реестра или через иные информационные ресурсы. Просьба, проинформировать если есть такая возможность и информация, как идут продажи с мая-июня текущего года, хоть кто-то купил (были зарегистрированы ДДУ) или наш комплекс в глубоком кризисе, как по продажам квартир,  так и финансирования со стороны СБ РФ.

Господа, кто-то из участников данного форма несколько раз информировал, как идут продажи по нашему ЖК КВ. Я уж не знаю как это можно увидеть чрез сайт Рос реестра или через иные информационные ресурсы. Просьба, проинформировать если есть такая возможность и информация, как идут продажи с мая-июня текущего года, хоть кто-то купил (были зарегистрированы ДДУ) или наш комплекс в глубоком кризисе, как по продажам квартир,  так и финансирования со стороны СБ РФ.

 

вырезка из бесплатной выписке росреестра. Продажи есть, но их крайне мало

5b9a67f5cd2b3_1.jpg

А что значит "залог в силу закона"?
  • Назад
  • Страница 44 из 142
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов