ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 48 из 142
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Что за козыри действий и что всё это значит, объясните, пожалуйста? Вы , напрямую, скажите, что нужно застройщику и что надо делать дольщикам или здесь идёт какая-то игра?

дольщикам для начала прийти 14-го к 10.00  к офису продаж на общее собрание дольщиков. О каких козырях тут идет речь, даже представить сложно))

Маленький позитивчик волью:
Сегодня звонил мне новый менеджер с КВ. Просил там кое-какие документы предоставить, так как Сбер их требует. Моя квартира в залоге у Сбера, как бы, была. Сказал, что суетятся со Сбербанком, чтобы выбить кредит. Т.е. какая-то движуха все же есть...

  • Обманутый дольщик 2017 это нравится
Объявления

Маленький позитивчик волью:
Сегодня звонил мне новый менеджер с КВ. Просил там кое-какие документы предоставить, так как Сбер их требует. Моя квартира в залоге у Сбера, как бы, была. Сказал, что суетятся со Сбербанком, чтобы выбить кредит. Т.е. какая-то движуха все же есть...

Что за новый менеджер? Насколько я знаю,там только один сейчас менеджер работает.

[quote name="*Лёлик*" post="893639" timestamp="1538732863"]Маленький позитивчик волью:
Сегодня звонил мне новый менеджер с КВ. Просил там кое-какие документы предоставить, так как Сбер их требует. Моя квартира в залоге у Сбера, как бы, была. Сказал, что суетятся со Сбербанком, чтобы выбить кредит. Т.е. какая-то движуха все же есть...[/quot на сколько я помню ты не брал квартиру.ты съехал при оформлении.а теперь пишешь Моя квартира ??????
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Что за новый менеджер? Насколько я знаю,там только один сейчас менеджер работает.


Меня Аделина обслуживала. Звонил какой то парень, Аделина уволилась
Гость-боб, не ты, вы. Тогда вы будете похожи на культурного человека. С точки зрения Росреестра, Квартира моя. Сейчас снимаю обременение, если вам так интересно.
Обратите внимание

  • Обманутый дольщик 2017 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

https://pravo.ru/news/206219/
  • НадеждаK и Dimons39 это нравится

и сегодня в 15:30 будет заседание по этому делу, на 175 лямов, которое в прошлый раз не удовлетворили. Ну а следом уже пойдет иск на банкротство. 

и сегодня в 15:30 будет заседание по этому делу, на 175 лямов, которое в прошлый раз не удовлетворили. Ну а следом уже пойдет иск на банкротство.

Вы откуда знаете, что пойдет следом?

Даже комментировать не хочется.. Ещё есть те кто верит что в ближайшем будущем что то наладится.. Наверно черпают инфу в Вотсапе . Хорошо что меня там нету. А то так бы и жил постоянна веря в пустые обещания.
  • НадеждаK и Dimons39 это нравится

Вы откуда знаете, что пойдет следом?

 

посудите сами - иск на 175 лямов... вы уверены что застройщику под силу погасить это долговое обязательство? Вот такое состояние, когда юр.лицо не в состоянии погасить свои долги, называется банкротством. Ну это из самых очевидных, на мой взгляд, вариантов развития событий. Могут конечно же своим имуществом покрывать долги, но банк это имущество оценивает на аукционах по очень заниженным ценам. Перспективы  у БИГ девелопмент весьма сомнительные.

посудите сами - иск на 175 лямов... вы уверены что застройщику под силу погасить это долговое обязательство? Вот такое состояние, когда юр.лицо не в состоянии погасить свои долги, называется банкротством. Ну это из самых очевидных, на мой взгляд, вариантов развития событий. Могут конечно же своим имуществом покрывать долги, но банк это имущество оценивает на аукционах по очень заниженным ценам. Перспективы у БИГ девелопмент весьма сомнительные.


Всем добрый вечер! Сегодня представители иг ходили на суд по сберу и биг, результат - Сбер увеличил исковые требования (проценты за просрочку), судья ходатайство удовлетворила. Юрист бига в суд представила письма (переписка сторон) по проведению переговоров. Следующее заседание 10.12.18 в 9.05 (предложено сторонам урегулировать спор путем подписания мирного соглашения).

посудите сами - иск на 175 лямов... вы уверены что застройщику под силу погасить это долговое обязательство? Вот такое состояние, когда юр.лицо не в состоянии погасить свои долги, называется банкротством. Ну это из самых очевидных, на мой взгляд, вариантов развития событий. Могут конечно же своим имуществом покрывать долги, но банк это имущество оценивает на аукционах по очень заниженным ценам. Перспективы  у БИГ девелопмент весьма сомнительные.


Пожалуйста, пишите, что все это Ваши предположения. Не пугайте людей.

это значит нам в скором будущем ключи не дадут. Не за ручку застройщиком по судам ходить...а встречу назначать в администрации города с застройщиком и при представителях минстроя области. 

это значит нам в скором будущем ключи не дадут. Не за ручку застройщиком по судам ходить...а встречу назначать в администрации города с застройщиком и при представителях минстроя области.

Не знаю как Вы, но я ключи получу)))
А Вы можете и дальше сидеть и варится здесь))
  • zima66 это нравится

Не знаю как Вы, но я ключи получу)))
А Вы можете и дальше сидеть и варится здесь))

 

А почему вы язвите? Здесь далеко не все располагают информацией от ИГ, потому и нервничают, когда читают эти новости про судебные тяжбы со сбербанком. Мы все в одной лодке, вам персонально ключи никто не вручит, вручать будут или всем, или никому.

  • guest0030925 и Dimons39 это нравится
Мы все в одной лодке. Правда одни пассажиры, другие на веслах, ну а самые ушлые и бывалые, глядя в даль, что то тревожное увидели и начинают нервничать , застегивая спасательный жилет, приготовившись помахать ручкой тем, кто ничего не знает и знать не хочет.

Самые ушлые уже соскочили :spiteful:

Самые ушлые уже соскочили :spiteful:

  • Назад
  • Страница 48 из 142
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов