ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 49 из 142
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Самые ушлые уже соскочили :spiteful:

ещё 2 года назад

А почему вы язвите? Здесь далеко не все располагают информацией от ИГ, потому и нервничают, когда читают эти новости про судебные тяжбы со сбербанком. Мы все в одной лодке, вам персонально ключи никто не вручит, вручать будут или всем, или никому.


Вы же сами сказали, слава богу, что Вас нет в чате в вотс апе? Какие могут быть претензии ко мне?
Объявления

это значит нам в скором будущем ключи не дадут. Не за ручку застройщиком по судам ходить...а встречу назначать в администрации города с застройщиком и при представителях минстроя области.

Сорри не, Вы. А другой пользователь.
Суть в том, что если ранее ещё как то пыталась тут писать, и писать новости хоть из вот апа, то сейчас смысл не вижу. Всё равно безполезно. Когда тут напишут что строительство возобновлено, наверняка появится комментарий, что ничего ничего не достроят.
  • 2bad4u это нравится

Вы же сами сказали, слава богу, что Вас нет в чате в вотс апе? Какие могут быть претензии ко мне?

 

Процитируйте мое сообщение, где я такое говорил?

Эти слова принадлежат не мне, можете не тратить время на поиски.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Процитируйте мое сообщение, где я такое говорил?
Эти слова принадлежат не мне, можете не тратить время на поиски.

Е моё, я выше почитайте сообщение

Лучше бы обсуждали что по делу, вместо ругани никому ненужной, а потом еще обижаетесь что кто-то что-то не то пишет. Каждый раз заходишь сюда и обязательно кто-то будет рушатся между собой. Боюсь представить что будет по заселению, если до этого дойдет - за место на лавочке глаза выкалывать будем?

  • Dimons39 это нравится
Обратите внимание

Лучше бы обсуждали что по делу, вместо ругани никому ненужной, а потом еще обижаетесь что кто-то что-то не то пишет. Каждый раз заходишь сюда и обязательно кто-то будет рушатся между собой. Боюсь представить что будет по заселению, если до этого дойдет - за место на лавочке глаза выкалывать будем?


Да никто и не ругается

На сайте Люберецкого городского Суда почитал определения вынесенные Судом в отношении споров по взысканию неустойки. Их - дольщиков, подавшим на Застройщика именно в Люберецкий Суд примерно с десяток. Есть определения по вынесенным судебным решениям. К сожалению, приходиться констатировать, что Суд "режет" неустойку в три раза, штраф не более 50 тыс. руб. и компенсацию 5 тыс. рублей. Есть яркий пример, когда квартира около 5 млн.руб., на момент подачи заявлен неустойка 350 тыс.руб. и так далее. Суд определил 110 тыс. неустоки+50 тыс.руб. штрафа и 5 тыс.руб. за переживания. То есть задуманные нашим законодательством драконовские меры, которые должны стимулировать Застройщика не нарушать сроки строительства не работают, в том числе и по вине судов, которые попустительствую такими "урезанием". И это еще не конец Истца по кругам хождения по судам, это еще надо добиться и взыскать.
Все ждут возобновления работы Застройщика по итогам переговоров с Сбером. А каких переговорах идёт речь, если 29.10.2018 Арбитражный Суд г. Москва отклонил требования Сбера на 752 млн.руб. Последний наверное на этом не остановиться и представит необходимые доказательства и истребует, требую сумму.
Да, если кто хочет задать вопрос, откуда вся это информация, просто почитайте разные источники, информации достаточно, вот только что с ней делать?
Стройка реально стоит, полностью выключено освещение, даже рекламное которое ранее подсвечивало рекламный плакат на торце второго корпуса. В общем, полно поподалово с высотками в Котельниках.
 

Откуда у вас вся эта статистика? Нибось без подвязок в фсб не обошлось

Судится уже нет смысла как с пол года

Продолжаем ждать:
А) уже как «одобренного кредита» от сбера, как тут местные хабалистые головы с уверенностью заявляли и ключи в этом году, которые они точно получат.
Б) ну и доллар по песят, тоже обещали)
А по факту, к сожалению, кирдык, встряли мы( хотя понятно оно полгода уже.
И кстати, юбилей на носу: 2 года просрочки.
И действительно все шараги с префиксом «евро» зовутся. (

Если подвести итоги года, как можно определить нашего Застройщика и его достижения по году?

Застройщик старался, но все проеб.. не получилось в общем не чего у него.

Итог такой, что Сбер не дал и не даст им денег на строительство. В связи с этим вопрос к ИГ, какие дальнейшие действия? когда, где собираемся, кому и что пишем, с кем встречаемся? 

Если подвести итоги года, как можно определить нашего Застройщика и его достижения по году?

 

да какой итог... был небольшой период ремиссии, затем снова кома, сейчас вот уже предсмертные судорги начались

Итог такой, что Сбер не дал и не даст им денег на строительство. В связи с этим вопрос к ИГ, какие дальнейшие действия? когда, где собираемся, кому и что пишем, с кем встречаемся? 

надо чтоб тогда застройщик признал себя банкротом,и искали другого кто б достроил,думаю не сложно будет найти,как ни как более 50% посторено...

участь жк белые росы. Судя по их общению и бесконечным обещаниям не собираются признавать себя банкротами. Деятельность они ведут, расписывают дорожные карты, судятся со сбером и другими, тянут время. Им не до строительства. Наши действия какие ? Рязанку перекрывать будем в новогодние праздники , шум поднимать?
Здесь Рязанка не виновата, меры воздействия нужны к руководству БИГ, СИНДИ и мэру кто дал разрешение на строительство.
Здесь Рязанка не виновата, меры воздействия нужны к руководству БИГ, СИНДИ и мэру кто дал разрешение на строительство.

Здесь у застройщика долгов на приличную сумму, процедура банкротства в таком случае не может пройти гладко, это судебные иски на несколько лет, никто не захочет расставаться со своими деньгами, а имущества как такового у застройщика нет, разве только недостроенные дома, в которых половина квартир уже проданы и деньги ушли в неведомом направлении.

Здесь у застройщика долгов на приличную сумму, процедура банкротства в таком случае не может пройти гладко, это судебные иски на несколько лет, никто не захочет расставаться со своими деньгами, а имущества как такового у застройщика нет, разве только недостроенные дома, в которых половина квартир уже проданы и деньги ушли в неведомом направлении.

На какую "приличную"?

  • Назад
  • Страница 49 из 142
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов